ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Антигиппократ
Интересные у Вас тут комментарии , такое впечатление что вообще надо тех.поражение Киеву дать smile:-)
СASSANO
Вопрос: Если бы на месте Верпаковскиса на 46 минуте был Тотти, остался бы стоять на ногах?
SergeyZ
Maugli - Фриск известен своей манерой судейства, разрешая максимум борьбы на грани фола. Причиной вероятности переигровки является не судейство Фриска на поле а инцидент с ним в перерыве. Вроде бы решение будет известно сегодня. Предлагаю подождать до его оглашения со всеми комментариями
mr_lexa
Я извиняюсь, сразу говорю, что болельщик ДК. Ребята ну понимаю ваше состояние, мы между прочим тоже нервничаем, все-таки чвероятность переигровки существует, а кто в каком состоянии к ней подойдет уже серьезный вопрос, но суть не в этом. Почитал коментарии, согласен по поводу двух офсайдов когда вываливался Монтела, но на первых минутах ведь тоже был момент когда поднялся флажок, но в сторону Ромы. Да два!!!, а не три подката сзади, Фриск после первого Мариса поругал, после второго, Марис получил желтую. Но про эпизод когда Тотти лежащего Гусева по голове стукнул причем ногой, судья ведь прозевал, хотя об этом вы молчите. Ну а Тотти заработал карточку не на Юсуфе, а на Каддури, хоть в Юсуфа он тоже въезжал.

В общем Фриск ошибался и в ту и в другую сторону, так что говоить о какой-то провокации с его стороны, а уж тем более что УЕФА травит Рому, по-моему глупо

В общем ждем с надеждой каждый на оптимальный результат для свой команды решения КДК, а грызться все-таки думаю, что тут сидят люди которые вышего этого. Аргументов и у нас и у вас достаточно, а это говорит, только о том, чот если бы матч закончился двумя таймами несмотря на результат мы бы остались довольно зрелищным футболом и потому жаль что выяснения отношаем в кабинетах и на футбольных форумах...

mr_lexa
Так сложилось, что его удаление стоит Роме ОЧЕНЬ ДОРОГО
mr_lexa
Editor и ВСЕ: НАМ СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО, НО НАМ НАДО СОБРАТЬСЯ. Действительно, винить Мексеса можно только в удалении, остальное не его вина. ПАЦАНЫ НЕ НАДО РАСКОЛА МЕЖДУ НАМИ!
Kostyanus
Rhayader - ощущение по комментариям в итальянской прессе - именно травят.

команда и тифози, надеюсь, не подведут. я говорю о СМИ
SergeyZ
Не согласен что Мексеса травят. Комменты болельщиков это одно, память фанатская коротка, а в команде и тренерском штабе к нему самое благожелательное отношение, я уверен. До баннеров на трибунах против Мексеса надеюсь дело не дойдет
mr_lexa
Эдитор - согласен. Просто нужно время, чтобы отойти. Просто "Роме" вполне возможно п...ц. Конечно первый тур с "Фиалками" Мексес провел круто (хотя если честно - в моменте с выносом из пустых ворот ему просто повезло). Насчет киевской истерички - я из Харькова. Сорю вот обзор 2-го тура - за что пенальти (1:0)?
Kostyanus
demetrio - не если я отвечу, что верпахто-то урод и ему не место в футболе, это ничего не меняет.

тогда уж будь последователен - выгоняй из команды кассано и тотти (эпизод с киоуном).



если я сейчас разговариваю с болельщиком Ромы - то пойми - ты судишь по одной минуте, я - по нескольким предсезонным матчам, матчу с фиалками и его игре в прошлом за осер. Мексес - игрок огромного и редкого таланта. он - в числе лучших молодых защитников мира. и одна ошибка этого не изменит - нервы есть у всех. вот что может изменить блестящее будущее - это травля. он защитник, и его игра во вмногом зависит от того, насколько он будет спокоен и уверен в себе. насколько его будут поддерживать те, кто желает добра ему и команде.

Один пример - Крис Киву - первые несколько матчей в Аяксе - красные карточки. его поддержали, он справился и стал для аякса тем, кем он стал. Мексеса сейчас травят - очень сильно. и в связи с трансфером и в связи с ошибкой в матче.

если ты болельщик Ромы - ты должен это понять и пожелать ему удачи.

если очередной киевский истеричка, которому "стыдно за Рому и весь итальянский футбол" - не читай. все равно не поймешь.
mr_lexa
Эдитор: Я согласен, но одно дело игровой фол, совсем другое - то, что сделал Мексес, а то он не понимал, что оставит Рому в меньшинстве.
mr_lexa
Эдитор: Я бы на месте Верпаковскиса сделал бы тоже самое. Мексес - урод и ему не место в Роме
Kostyanus
demetrio - если все, кто получает красные карточки - уроды, и их надо гнать, в Роме останется человек 10 от силы.
mr_lexa
Даже если судья и ошибался - это еще не повод его калечить. Поймите одно - футбол это не жизнь. Да, это часть жизнь, для кого то может быть и большая часть ее, но все-таки футбол - это зрелище, а не смысл жизни. Тем более, что нельзя сказать, что Фриск засудил Рому (я болельщик Ромы, так что обвинить меня в необъективности нельзя), да, он был не прав, НО НЕ НАСТОЛЬКО! А к УЕФА: Почему из-за одного УРОДА должна страдать МНОГОТЫСЯЧНАЯ (как минимум) армия болельщиков. Я считаю, что матч нужно доиграть. О переигровке не может быть и речи. Динамо заслужило 1:0 после первого тайма и игру в большинсте во втором (МЕКСЕС - УРОД!!! Таких надо гнать из команды). Конечно, со мной многие не согласятся (и с той, и с другой стороны), на что я отвечу - Динамо: не ждите шары, хотя вы ее скорее всего получите. Рома: Мы получим то, что нам "подарил" один урод. В первый момент мне было стыдно за Рому - сейчас я немного остыл и понял - Я НИ В

ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ, КАК НЕ ВИНОВАТ И НИКТО ИЗ РОМЫ, кроме Мексеса и неизвестного козла
Kostyanus
Franc - а как насчет конвульсивного лягания верпашпротиса при попытке Филю извиниться? это не красная? прецедент был.
Romanist18
Хм, оправдывать действия Мексеса и Тотти лично я не буду. надо эмоции свои держать при себе. Но и действия Верпа тоже - мастерская симуляция (после ахилла так резко и живенько не встают), удары сзади по ногам (жесткие единоборства?). Тогда и подкат Тотти, после чего он получл жельую, тоже можно назвать жестким едноборством, при том, что Юрссуф картинно шмякнулся на землю, поджав ножки..
alex78
Ну, по-поводу офсайдов - в одном случае арбитр действительно ошибся, и тут нету никаких предубеждений. Тотти был на грани офсайда, одна ошибка - вполне нормальная статистика. Фолы Юссуфа и Верпаковского, мягко говоря не выдерживают критики - обычные жесткие единоборства.

А фолы Мексеса и Тотти (удар по голове) чем крыть будете? Бедняжки, засудили вас! Сидели б тихо, может смягчили б санкции.
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда