ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

де мартино
Massimo, всего лишь шибко не люблю, когда люди пишут откровенную пургу вкупе с наездами... smile:-(



FRONT, что ЛИЧНО Я сделал ПОЛЕЗНОГО для этого сайта? Ну что-что... П-болил! smile;-)) Как и большинство здесь. И поддерживал авторов морально. smile:-) Rhayader, кстати, одним из таких вот авторов и является.
Alex
Vetal: Rhayader и DJ! Вот то, над чем стоит подумать? Что ЛИЧНО ТЫ сделал ПОЛЕЗНОГО для этого сайта!!??..
cassano
А почему действительно зелёная форма? Ни разу не видел...

Насчёт заговора это уже слишком. Есть гораздо более простые и надёжные способы заставить игрока уйти(а смысл??????????).
Roma-lee
мда... нелегкие времена...

tnx



2Vetal

подумай хорошенько над словами Rhayader'a...

ОУР!!!
SergeyZ
Vetal - в принципе я не понимаю в чем провинились в твоих глазах авторы статьи, в которой приведена лишь компиляция инфы из итальянских СМИ, преимущественно римских. Возможно ты считаешь что эта информация была искажена при переводе, может ты владеешь итальянским и читал источники в которых информация была другая ? В таком случае было бы очень хорошо если бы ты поделился с редакцией сайта этими материалами, в идеале уже переведенными. В противном случае создается впечатление что ты просто имеешь что-то личное против кого-то из публикующих статьи на сайте авторов, ну так выскажи это в приватном письме, выясни отношения так сказать.
Juventini
Да, Ромка, видимо тебя сообщения Веталя очень сильно пронялоsmile:)))))
де мартино
Vetal, сударь, вы прежде чем тут такую ахинею писать в адрес авторов сайта и его посетителей, ДУМАЙТЕ МОЗГАМИ ХОРОШЕНЬКО! Ежели они, конечно, в наличии...
Jackie
Спасиб за статьюsmile:)
Juventini
Vetal, эти "не поклонники" создали и развивают для таких как Вы сайт о лучшей команде мира. Причем на голом энтузиазме, при очень забитом графике и не всегда нормальном физическом/моральном состоянии, руководствуясь лишь одной целью - обеспечить Вам доступ к информации о "волках". Хотя бы за это следовало бы отзываться о них уважительно.

Поверьте, а рвать на себе рубаху и громче всех кричать многие умеют. Их бы энергию да в созидательных целях!smile:)
jimmy
Интересно было ознакомиться.

Только, пожалуйста, не пишите так много этим мелким курсивом - глаза устают от чтения его. smile:((((
BONUS
Vetal жжот
Евген
Высказывания итальянских журналистов намного объективнее и отдают профессионализмом, чем все эти безмозглые статейки псевдописателей, которые пишут всякий бред на этом сайте, от editorov до PB. Вы не поклонники "Ромы", вы стервятники, которые летят туда, где пахнет жареным и вам действительно плевать, кто в опале, если Капитан, так даже лучше. Чем же вы отличаетесь от [.....], которые были в Сьене?



Moderator: в Сиене были тифози, молодой человек
Yulek
Спасибо за статью.



Насчёт наездов на Бальдини. Гипотеза может быть верной. Когда Тотти участвовал в кампании против расизма. Некоторые тифози развернули плакат с надписью: "Для тебя - нет, для нас - да". Болельщики "Ромы" явно не ангелы, поэтому и расисты среди них тоже присутствуют, а им, возможно, даже понравился поступок Ди Канио.



И ещё в Коррьере или Мессаджеро было написано, что в Вероне напряжение между Тотти и тифозерией ослабло, но чувствовалось. Только во 2-ом тайме и недолго была пропета песня "C'e solo un capitano".
Juventini
Editor, большое тебе спасибо!

Ты не просто молодец, ты - гордость нашего сайта!

Наш бандиера!smile:))))))
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда