ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Drakken
браво, сэнкс за статью - респект однозначно.
Wolfe
Я рад Shurik, что есть ещё такие люди как ты, которые верят в великое будущее нашего клуб. И это, по-моему, прекрасно.
cassano
U II, я постарался озвучить идеальный вариант; то, о чём я мечтаю, что мне хотелось бы видеть, к чему нужно стремиться. Как это получится в действительности - другой вопрос. В жизни далеко не всё получается. Не смотря ни на что, даже если я перестану болеть так фанатично, как сейчас, "Рома" навсегда останется в моём сердце, я всегда буду следить за ней, переживать за неё.
Wolfe
Shurik, насчет чувств, скорее я должен просить прощение за свой резкий комментарий.

Но если «Рома», не сможет завоевать какой нибудь значимый титул или скудетто в ближайшие годы (не дай бог) то, что тогда? Будешь ли ты болеть за «Рому» без титулов?
cassano
U II, извини, если задел твои лучшие чувства (хотя по большому счёту, это и было моей целью - заставить человека так или иначе откликнуться).

Ты прав: футбол - это жизнь, поэтому я писал о жизни. Заметь, я не вторгался в тактику, не обсуждал мастерство игроков, не говорил, как нужно играть, хотя и по этому поводу имею мнение. Я болельщик и писал от имени болельщика, поэтому могу говорить всё, что хочу. А если ты думаешь, что только футболисты разбираются в футболе, мне тебя жаль.

Далее. Не знаю твою ситуацию, но для большинства профессиональных футболистов футбол - основной и единственный источник зароботка. Ни патриотизм, ни команда, ни её цвета не будут стоить ломанного гроша, если они не смогут содержать семью. Логика проста: больше побед - больше денег. Если не знаешь, именно этот стимул сейчас является основным источником прогресса. Футбол как ценность здесь явно не на первом месте.

А вообще, всё очень субъективно. То, что важно для тебя, по определению не будет важным для другого. И все будут правы. Поэтому мне не нужно играть в футбол, чтобы понять его.

Что касается филологии... Пишите на здоровье. Порой, наивный, незамутнённый знаниями взгляд значит гораздо больше, чем мнение учёного. Так рождаются новые истины.
Wolfe
Shurik, спасибо за статью, очень интересно. Но прошу, не забывай что футбол – это жизнь. И в жизни не всегда всё прекрасно. Жизнь без горечи, обид, радости и т.д. это не жизнь, а подобие ёе. Лично я, отдал футболу восемь лет и знаю, что титулы не всё. Намного важнее сама команда, её игроки, её атмосфера, и, в конце концов, её цвета, за которые тебе не жалко отдать всего себя.



P.s. Надеюсь, после моих скромных строк ты поймешь настоящую ценность футбола. (И пожайлуста, прежде чем писать о футболе, сначала поиграй в него, а если года позваляют, то запишись в секцию, а уж потом пиши. А так думаю, что тебе не было бы приятно, если бы человек, который поверхностно знаком с филологией, начал бы писать о сущности и о смысле этого предмета.)
Spur
Ну как же Рома напоминает мне нашу Россию и с ее былой великодержавностью и с ее особым путем развития ,который при стандартных и серых управленцах ведет в тупик
Jackie
Пасиб за статью!
deleted
Rhayader, на мой взгляд, наше финансовое положение, как раз-таки становится более стабильным и сбалансированным, если добавить сюда подбор исполнителей, которым мы обладаем, то в число фаворитов в не столь отдалённой перспективе мы можем войти. И если войдём, то это не будет столь сиюминутно и мимолётно, как было, и будет построено не только на общем подъёме отрасли вкупе с желанием Сенси потратить вложиться в футбол.
SergeyZ
PB - кажись наоборот, сейчас Рома понемногу выпадает из грандов в понятии клубов с хорошим финансированием и безусловных фаворитов чемпионата.
SergeyZ
К титулам стремиться надо. Команде.

А болельщикам надо просто поддерживать команду.

Спасибо за статью !
deleted
Со многим согласен. Спасибо за высказанное мнение.

Мне, кстати, кажется, что сейчас идёт именно переход "Ромы" в разряд команд-грандов. Надеюсь, этот процесс продолжится.
Roma-lee
ну от титулов тут наверное никто не отказывался.

вопрос в том, как эти титулы добываются. а хочется их добывать много и в честной спортивной борьбе!

посмотрим шо будет дальше. только ждать...
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда