ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Gladiator_S
без Тотти никуда
де мартино
Yulek, вообще драки происходят на тренировсках многих ведущих клубов мира. И ничего такого особенного и страшного тут нет. Издержки профессии. Не более.



Freddie Dinamite, что-то не узнаю тебя совершенно: как-то необычно всё слишком взвешенно... К чему бы?.. smile;-) Правда, такой откровенный sale летом устраивать тоже ну никак не можно... Маццоне же, боюсь, нынче не лучше Дель Нери будет...
Romolo
Не, Раньери - это реальная угроза вылета в серию Б. Именно по его настоянию в Валенсию набрали левых товарищей из Италии. Вина за молниеносный развал одного из лучших клубов Европы имхо на его совести. Из прошлогоднего Челси тоже можно было выдавить намного больше, чем сумел Клаудио.

Насчет неэффективности трезубца в смысле конечных результатов и игры команды полностью разделяю мнение автора. Я думаю, нужно не стесняться и оставить из него только капитана. Есть у меня непреодолимое желание заполучить из Палермо Тони и Барцальи. Обязательно нужно вернуть Бово и Бонанни. Исходя из оптимальной схемы 4-4-2 можно набросать контур основного состава на следующий сезон:

Вратарь - Дзотти

Защита - Бово, Киву, Мексес, Барцальи

Полузащита - Бонанни, Аквилани, Перротта, Де Росси

Атака - Тотти, Тони.

Куфре и Мансини оставить в запасе для варьирования состава. На подхвате должны у напов должна быть наша суперпарочка Корвиа-Черчи, но для спокойствия души хотелось бы найти еще одного неплохого и в то же время недорогого страйкера, но только не Адебайора, поскольку длинноногий и патлатый - еще не значит техничный. Стоит вспомнить про Бонаццоли.

Еще есть сомнения, что Дзотти справится со званием основного воротчика. Фрей хочет в Интер, а вот Де Санктис не прочь поиграть у нас. Но на него может не хватить денег. Это еще нужно подсчитать, какие у нас будут активы после продажи Кассано, Монтеллы, Пануччи, Дакура, Феррари, Пелиццоли. А продавать их надо. Обидно отпускать даром Делласа при том, что прошлым летом нам предлагали за него 7 лимонов. Возможно заключить с ним конракт, а зимой уже продать. Ледесма неплох, но тот удар в лицо Тотти должен навсегда закрыть этому хаму дорогу к нам.

И пересматривая состав, начертанный мною выше, появляется навязчивая мысль, что с этой командой мог бы горы свернуть такой человек как Купер.

Но все это вилами по воде. Наше ближайшее будущее крайне неопределенно. У нас может смениться владелец в результате чего канут в лету наши финансовые трудности, а может статься, что пойдем по стопам колхоза. Тут уж будет не до прикидок трезубец-не трезубец. Но если ничего не изменится ни в лучшую, ни в худшую сторону, я бы стремился к вышеизложенному варианту.
orkes
А что вы хотите от ДельНери ?? Чел пришел в новую для него команду... с голимым климатом внутри команды.... А вы все ДельНери - посредственность итд...

Дайте время или зовите следующего, у него тоже год уйдет на понимание ЭТОЙ команды.... вы и на него всех собак спустите...лишь бы найти козла (ой простите ОСЛА - ведь так ВЫ его обычно называете) отпущения....



Теперь по статье - согласень тока с Куфре .... остальное все ИМХО автора и не более того..



Адебайор и Раньери это ваще ПЕРЛЫ smile:) !!!!!!
Jackie
Нет, не надоть нам Раньери..

может Валенсия и не смогла бы в этом году бороться за чемп-во..но так позорно вылететь из ЛЧ,влетев неприлично Вердеру..и плетясь на 7-м месте в Ла Лиге..енто имхо вина тренера..

какой-то Раньери имхо субтильный тип..ему нужен отдых..

и не смогет он построить "новую Рому"..



Freddie Dynamite, с психологией скоро будет все ок..набрали группу специалистов..

после первых занятий драки на тренировках..гыыыsmile:))

наверное, избавляются от дурных мыслей..гыыsmile:)))))))
cassano
По Дель Нери: Зачем предъявлять к нему завышенные требования? Это достаточно посредственный тренер, а мы требуем от него нереального. Он делает всё возможное в силу своих способностей, возможно даже прыгает выше головы. Может, это лучший период в его карьере. Кто знает, когда и где он ещё поработает с такими игроками. Нельзя оценивать его чемпионскими критериями. Все вопросы к руководству, которое его пригласило. И потом, на сколько процентов он виноват в травмах Киву и Томмази? Виноват ли он, что не заиграл какой-то слишком особенный Мидо? Что не показывают стабильно хорошей игры капелловского образца Дакур, Мансини? Что не сумел освоиться имхо талантливый Феррари? Не может он поставить одну молодёжь, потому что ему нужны опытные игроки (те же Пелиццоли, Паннучи, Перротта), которым он доверяет, на которых складывает ответственность. Всё это от неуверенности в своих силах. И никогда он не окажется от трезубца, т. к. это единственный его шанс самоутвердиться, доказать себе, что его схемы работают. Поэтому, как не болезненно это, убирать Дель Нери нужно максимум после последнего тура. И селекцию проводить уже исходя из потребностей нового тренера. А не продавать сейчас всех подряд.
SergeyZ
Еще раз обращаю внимание на тот факт, что Валенсия не только не потеряла состав, но наоборот укрепилась летом, отчего делаю вывод, что ее провальная игра по ходу сезона - именно заслуга тренера
Roma-lee
2Rhayader

ну не, я ни в коем случае не сужу человека по критерию - романист он или нет. нет конечно. просто мыслю, шо с Валей почти любой бы тренер был бы сейчас там, где она сейчас и находится. и Раньери там ничего не ломал...
SergeyZ
DenV - я не могу понять что окружающие нашли в Раньери. Я набблюдал его сперва в Челси (особо заполнился последний сезон где лебединой песнью являлся пройгрыш играющему в меньшестве монако, причем пройгрыш сугубо тренерский), затем развал весьма уважаемой мною валенсии. не все что с рима - блестит.

Кстати о валенсии - щас оттуда задешего погонют всех италов, понятно что Фьоре с Корради для нас не кошерны, но вот _левый_ защитник молодежной сборной Моретти - это интересно...

Сезон - да если уйдет дель нери то значит сезон потерян, а если не уйдет то может быть потерян и следущий... всего не предугадаешь smile:)
Roma-lee
2Rhayader

на счет Раньери имхо не прав. вот если он действительно уйдет, то будет ооочень интересно посмотреть кто придет и шо он сделает с Валей...



по Дель Нери согласен. а трансферных событий этим летом у нас действительно предвидется предостаточно. нужно четко определиться какую и на сколько строить команду будем, и следовательно: кого покупать-продавать. Считаю, что этот сезон нельзя занести в разряд "сезон становления новой команды", во многом он потерян...
SergeyZ
да, раньери успешно развалил укрепившуюся в межсезонье валенсию. тренер-мечта. маццоне был бы хорош в этом сезоне...

полностью согласен что трезубец для нашей команды - зачастую непозволительная роскошь. 4-4-2 играли б и заббот не знали smile:)

по существу состава:

кипер - СТО-РА-РИ ! дзотти в обмен на него smile:)

защита - лично мне вполне нравятся и феррари и перрота. непонятен мексес но потенциал у парня есть. бово надо возращать. при живых киву и куфре пласенте IMHO не нужен, хотя продать дорого киву и взять аргентинца было бы выгодно. делласа отпускать надо но жалко если даром

полузащита - раффу жалко хотя он и предатель родины: ) зато бригги стал лидером кьево, теперь думаю его надо возвращать оббязательно а не о всяких баронио думать. дакура отпускать за деньги надо. томаззи увы просто так. ледесма - гы, а уживется ли с тотти ? наконец дюшер - а часто ли мы против бекхема играем ?

ну и непонятно нафик искать нападающего при наших примаверских суперталантах уже заббивших целый мяч в кубке италии smile:)
NiZiM
да уж с продажами то не переборщил, если ты не заметил то ты 80% основного состава продал сйчас
Eridan
Nu vot chto za tochka zreniya ha? Prodal vsex absolutno kupil kak budto gotovuyu primaveru! Nu chto za dela est konechno problemi v komande no raz ti bolelshik Romi to chtoj pokril vsex gavnom vanya tak gigi sak nu v konce koncev bolelshik je! Ne mogu ponat takogo otnosheniya!Da mne vse ravno chto tut napisano!FORZA ROMA!FORZA GIGI! FORZA PELLIZOLI!
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда