ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 След.
Парень из Рима
я сломлен, после слов тотти я залился слезами-да это-ческо-вольны мастак
Somik
Romero про мёртвых говорят либо хорошее, либо вообще ничего не говорят.
turkmen
Господа! Давайте без оскорблений и резких выпадов.
Oleg
On bil velikim chelovekom
де мартино
Romero, да нет, конечно, разрешено - для того и существуют эти кооментарии, гест, форум. Но иной раз кое-что стоит и попридержать в себе...
vera
2DJ Rome

ну я так думал, что здесь впринципе не запрещено высказывать свои мысли...
де мартино
Romero, так если смерть понтифика для вас "не имеет никакого значения", то, на мой взгляд, стоило просто промолчать...
vera
2Master

скажите где я хоть как-нибудь унизил католическую церковь?! я всего лишь сказал что она мне безразлична также как и другие религии, кроме православной!

читай посты Francesco Totti, так что моя реакция абсолютно адекватна.

2DJ Rome

не знаю что для России, но мне привила любовь к футболу!

p.s. я же не сказал ничего обидного в адрес папы, я всего лишь сказал, что для меня его смерть не имеет никакого значения.
PB
DJ Самая правильная фраза для тех кто ищет что хорошего кому делает
де мартино
DenV, любопытно. Честно говоря, весьма удивлён и озадачен... Спасибо за ссылу.



Romero, что хорошего для России сделала комада Roma?
Juventini
Горячие римские парни, угомонитесьsmile:)

Нечего выяснять отношения на столь высоких тонах.

Romero, прошу тебя, не бросайся такими неоднозначными фразами. Католическая церковь полна противоречий, однако, как мне кажется, не стоит ее смешивать с грязью. И в этой организации есть достойные люди, есть достойные идеи и подвижничество. Давай просто будем уважительно к ней относиться. Что же касается смерти понтифика, то не стоит делить в этой связи все на черное и белое. Просто стоит почтить память человека. Именно человека, а не представителя одной из наиболее мощных религиозных общин мира.

Относительно фразы "он ничего не сделал для моей страны". Похвально, когда в душе царит патриотизм, однако не во всех случаях нужно ним измерять реалии. Если, например, кому-то очень понадобится помощь, то следует ли ее оказывать или не оказывать, высчитывая такие факторы, как цвет кожи, религия, национальность и т.п. ? Все мы - люди, мы едины и сделанное добро (где бы не было оно сделано) обогащает каждого из нас.

DenV, согласен. Ислам весьма интересен, особенно такое течение, как суфизм. Однако наше православие, по моему убеждению, все же богаче в духовном плане.
vera
2Francesco Totti

Просто смешно! Мне плевать на католическую церковь, для меня они ничем не лучше чем ислам, иудаизм, конфуцианство, буддизм и т.д. Так что мне теперь горевать из-за каждого погибшего представителя их религии?

Для моей страны папа ничего хорошего не сделал, и если ты такой умный то объясни мне: что хорошего папа сделал для нас?

P.S. Ещё раз прошу не переходить на личности, я с таким же успехом готов назвть тебя глупцом, но что от этого изменится?!
Roma-lee
2DJ

специально для тебя нашел подходящую сцылку))))

де мартино
FRONT, что-то сильно сомневаюсь, что вторая по численности национальность в РФ татары... В Германии уйма турков, но в немецких паспортах теперь нет графы национальность.



Romolo, ну значит у Вовы были другие дела, чего уж теперь... Премьер-министр - тоже не последний, мягко говоря, человек в государстве. Но тут скорей всё дело в тонкостях политики. Путину, полагаю, всяко куда приятнее было встретиться со Шрёдером в Ганновере, чем ехать на прощание с безусловно достойным господином Войтылой. Каждому своё, что называется. У православия, в отличие от католицизма, никогда не было цели распространить себя на весь мир, потому популяность Папы Римского и русского патриарха соответствующая. Уверен, кстати, умри, положим, какой-нибудь верховный глава мусульман или Далай лама, и никакого ажиотажа, подобного этому, не было бы...
shved
А ислам действительно одна из активнейших религий, и если Россия не зашевелится, через пару лет будет либо под китайцами, либо в "зеленом поясе". Я предпочла бы последнее
Roma-lee
2Romolo

я еще вправе надеяться на внятный ответ по поводу "ПОЗОРНОСТИ" поведения моей страны?

про ислам - спорно конечно, но... Ислам - удивительная религия! Ислам - прекрасен.
Че
Romero, я тоже высказал своё мнение, меня не забанили и замечаний не сделали, значит есть люди - согласные со мнеой по поводу тебя.

Я тоже православный, но я не согласен совершенно с тобой, а сравнивая Папу с пенсионером - ты показыаешь всю узость своего мировозрения и разума.
Juventini
Умер человек. Нужно почтить его память, не вдаваясь в обсуждения различных аспектов его жизни и сферы выполнения его обязанностей.

Все противоречия католицизма сейчас несущественны. О них можно поговорить позже.
PB
Den V ,DJ вы не поняли Папа в первую очередь был личностью, и не важно какая тут религия.Путин с ним встречался и знал его,можно было отдать честь уважения.

DJ по поводу посещения и решения проблем можно было принять прозьбу Папы ии разрешить ему приехать,может чего и решили бы Вы не согласны ? У иудеев он прощения попросил, и в исламском мире его уважали и любили ? А мы чего самые святые? Или Алексия тоже так-же уважают в мире? Сколько он поездок совершил хотябы по России.

2 Den V По поводу исламского государства ты ошибся.Может ты еще скажеш как один мой знакомый лучше ислама религии нет ?
Roma-lee
2FRONT

хех,просто я родился не в Ленинграде, не в русской семье и считаю, что Россия - исламское государство вот уже на протяжении многих веков...

я тоже не воин джихада кстати...

smile:)
Страницы: 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда