ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

де мартино
Kirill-Tottik, Зебину к лидерам ну никак не отнесёшь... Куфре к молодёжи тоже уже не относится, да и засветился он много раньше. Праде давно уже не будущий, а действующий менеджер.
lork
Кто и как стал болеть за эту команду, на верно у каждого будет по-разному складываться его васпаминания, и это действительно так или иначе как, Рома о которой идет речь, скорей запоминается моментами, вспышками или каким-то отдельным матчем, но не стабильностью или я бы сказал чуть-чуть по-другому примерно так взрывом неожиданности.

Команда или стая могучих волков(такое прозвище не оффицальное ),с ее лидером Ф.Тотти бывало показывали такой футбол, что этому завидовали команды Севера. Их я думаю не стоит представлять хотя об одном недавнем матче стоит вспомнить это финал Кубка Италий Рома-Интер, конечно обидно когда тебе забивают со штрафного, да еще и бывший игрок(Михайлович)и не в первый раз, но такой коварный футбол на сегодняшний день.

Можно только одно сказать- этот сезон провален. Частая смена тренеров только за сезон поменяли троих Бруно Конти последний которого потянули с молодежки, что и отложило свой след на игре, да и ротация состава произошла сильная. Ушло и не мало лидеров Emerson, Lima, Samuel, Zebina....

Не мало ошибок допускали защитного плана игроки, особенно стоит выделить вратарей и за частых ляпов потеряли не мало очков, проиграли аутсайдерам Parma, Messina, Reggina, причем последний два раза. Не хочу вспоминать лидеров точней игр с ними, а дерби 3-1 и 0-0,лажанулись,не постесняюсь этого слова в Лиге Чемпионов.

Но есть у этого сезона и не большой позитив, засветилась молодежь, Virga, Corvia, Briotti, Cufre', последнего вообще с играл выше всех похвал по мировому стандарту. Монтелла молодец, в этом сезоне самолетик(так его за то что после забитых мячей «летает» по полю, широко раскинув руки, как маленький самолетик)был не заменим, не хватало везения и немного точности, но мы то с вами знаем что это не последний его сезон, он еще покажет свой потенциал и "полетит" не раз по Олимпико.

Тутти в этом сезоне сбавил, много удалений которые он сменяет дисквалификаций, или не сдерженностью, но не пошла игра в этом сезоне у Золотого мальчика что уж говорить, если из пенальти, которые он бил, а к точки он подходил 5 раз, забил всего 3.Но у всего черного есть и белое, это свадьба на бывший теле ведущей Илари Блази, красотка уже ждет первенца осенью этого года примерно в октябре как сообщает итальянская пресса. Но и это еще не все, недавно Pipone побил рекорд по забиваемости за клуб, ранее он принадлежал Roberto Pruzzo у него 106 голов, но теперь Франчо не только догнал, но и обагнал, а если еще и учесть что контракт продлил до 2010 года то он его и сильно укрепит. Отсюда вывод Император еще не раз пополнит свою коллекцию голов индивидуального мастерства, во что мы и не сомневаемся.

Уже летом я думаю будет проделана большая работа по восстановлению былой мощи, ведь только за полторы недели уже приобрели 3 игроков, а это Таддей, Куффур, и Нонда и причем все сделано с наименьшими затратами, за что большая заслуга будущего технического директора Даниэля Праде.

А на последок хочу пожелать нашей команде побольше терпения, хорошей командной игры, а если это все будет сопутствовать, что сказано выше, то скудетто за нами, тем более что пришел новый тренер Лучиано Спалетти- который неплохо проявил себя ранее возглавлявший не сильный клуб из Удине.

Так что болелы удача за нами!!! Sforza Roma!!!!!!!!!!
lork
Да жалко........................
де мартино
Кокич, чудеса-то бывают, но не с нами... smile:-(
ADcomp
Два быстрых гола в первые 10 минут... То, что не получилось в Риме,

может помочь в Милане. Чудес, правда, говорят, не бывает smile:(
Jackie
а есчо два года назад

8-е место финал Кубка (тож с миланской командой..скудетто у гоббов..

чем все закончилось, думаю, напоминать не стоить..
orkes
Матрица - однозначно......
Roma-lee
пойти что ль на 0-1 поставить все сбережения?

smile:))
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда