ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Молдова
вопрос к админам, ХДЕ ФОТКИ, МЛЯ? я ж там целый фоторепортаж подготовил...



Спасибо всем, стараюсьsmile:)



shurik, ну это же личное мнение, просто оно у нас с ним разное, да и потом, я смотрел на сталионе, а он по телеку, это сказывается, т.к. когда я пересмотрел игру дома (уже после написания обзора), сам был очень удевлён, совершенно по другому смотрелось.
Молдова
sdgsh
cassano
Афтар, пиши есчо!

нащот оценок, Лукьян, тебе надо срочно переговорить с Knight82. Мож вы разные игры смотрелиsmile:)))))
Drakken
2 Франческо Тотти, по поводу моньки в своем репертуаре...
ılkın
Francesco Totti aka Lukyan spasibo bolshoye xoroshiy obzrochik vidal.. priyatno smotret esli chesno mne bolshe vsex v igre ponravilis:Kuffour i Bovo.Ne bilo bi u nas kuffoura tam i toni i pazzini i jorgensen i montolivo kajdiy zabili bi.vezde uspeval daje inogda takoe oshusheniye bilo chto za 4ix igraet.Nu voobshem molotok Kefir odnim slovom.Bovo odnoznachno nelza upuskat ego i nado vikupat ostavshiyesa 50% na nego.Ochen xorosho zashel xotya ya snachala razozlilsa kogda uvidel chto Keshu na Bov-u menayut.No potom posle xorosho podannix shtrafnix i uglovix okazalos chto oshibsa.Voobshem vot tak vot crvene zvezde mi proigrali budem jdat igri s Lecce nadeyus na luchsheye ato kak ya zaoral kogda Tomassi zabil ya naverno tak nikogda ne oral.Vse zagovorilsa ya.Forza Roma nado gromit Lecce.vse finita la comedia.ciao.
Alex666
Вот эта статься не вызвала противоречий в моей душе. Автору спасибо...в том числе за то, что я узнал как проходила концовка матча - после удаления Филиппа и нелепого пенальти меня выперли из увеселительного заведения, в котором я наблюдал это действо за несоответсвие принятым нормам общественной морали...самое обидное - матч не досмотрел...да ещё охрана изьяла 250 целковых за рабтытй пивной бокал и пепельницу...но это фигня. Хотя, спрведливости ради, стоит отметить, что наш Моня в игре с командой в полосатых купальниках сотворил что-то вроде Тони - результат тот же - удаление защитника и пенальти...я задумался - а может это тенденция...может правила переписали? Но это только ради справедливости.

А что же касается (что-то я соскучился по вам, братцы - не могу наговориться) вчерашней встречи с бегемотом по имени ЦЗ в его болоте - плачевно всё было и Кешу я сглазил...хотя Рому я всё равно люблю. Уверен, что в следующий раунд УЕФА мы выйдем. Но в очередной раз убедился в том, что фраза "незаменимых нет" - в случае Ромы не работает (не хочется пускаться в рассуждения про другие команды) - всё таки как ни крути, когда на поле Капитано...всё иначе, пусть не кардинально (а иногда и оччччень кардинально)

Как бы там ни было - спасибо за возможсть выговориться

FORZA ROMA!!!!
coxy5
ГРАНМЕРСИ! И Граснреспект. Форца продолжение РОМАна.
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда