ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
де мартино
TOTO, Inter - это диагноз. Им и Капелло с Фергюсоном не помогут, IMHO. Манчини же как тренер уже успел выиграть 4 Кубка Италии, причём с тремя разными командами, хотя тренирует относительно совсем и совсем недавно.



Мила, на самом деле, не так уж и плохо Roma играла - это Inter играл достаточно хорошо. Креспо сумел результативно блеснуть индивидуальным мастерством, а Тотти, Монтелла и Писарро - не смогли. Увы. smile:-(
-=!!!Vitek!!!=-
Ну вообщем, если объективно- Рома сыграла плохо, в один из тех худших вариантов которые я себе представляла. В очередной раз убеждаюсь: как ни болей за команду, сколько доводов "за" ни приводи для самой же себя, а интуицию не заткнешь. Не могу скахзать , что на душе очень уж мерзко (опять те же оправдательные доводы за команду), но как-то все-таки поганенько. И самое печальное, что проиграли по игре, по делу, без вариантов я бы сказала. Римский "огонь" в этот вечер едва тлел. После пропущенного гола не было ни одного момента, ни одного. У меня даже такое ощущуние, что если бы мы пропустили еще, но при этом заставили Интер хоть иногда отбиваться, нервничать, спасать свои ворота - и то было бы меньше разочарования. А так получилась наглядная демонстрауция Интером своей силы, еще и на нашем

стадионе. Обидно, блин!



Обидно, досадно, но да ладно. И это пройдет, как говорится.

Все-таки не думаю, что это поражение выбьет Рому из колеи. Рано еще.

Думаю, это в какой-то мере даже полезно - чтобы не было головокружения от успехов, а то захвалили с начала сезона , а еще пахать и пахать.



Во-общем, Forza Roma! Мы с тобой!
jonito
Не выиграли мы.... ОЧЕНЬ плохо себя чувствую, гадко!
Кес
ТОТТИ 10, почему бывший?)))
Ahnel
Забыли добавить про Манчини, что он бывший голубой!smile:)))



если седня мы выграем, то это будет большая психологическая уверенность в дальнейшем. у Интера наоборот. ваще это матч не тока за 6 очков, но и за моральное состояние. так что ForzaROMA!!!
Кес
DJ Rome, что ни говори, а Манч - тренер бездарный(сугубо личное мнение). Нужно быть полным бездарем, чтобы имея на руках такую команду и столько времени, не научить главному-выигрывать, а так, конечно, он

-талант, просто звезда тренерского цеха Италииsmile:)
jonito
А мы после матча посмотрим кто правильно тут писал!!!!! Ждем!!!
SERHIY
Рома сейчас в хорошей форме, но оборона беспокоит.

Интер лучший в италии по составу, но не по игре.

Спалети - очень умный и талантливый тренер.(умище)

Но игра все равно будет очень сложной однако если Рому понесет забивать счет будет разгромный.
F.C.I
Roma 3-1 Inter(1-1)
Amin
Мила, ты умница, я тоже считаю, что настоящий романист должен все достойно принимать, а в душе всегда верить в лучшее!!! В этом всегда была сила римских болельщиков, тем более нам не привыкать помоему достойно переживать поражения и потом снова надеяться на победы, лучше чистый наш римский футбол - нежели фальш ювентийский на протяжении стольких лет!!!
де мартино
PrIeSt, Писарро во много сильнее Дакура.



Doni, да, Дакур скорее всего будет в основе.



TOTO, ну на счёт "Бездарности" Манчини это вы откровенно загнули...
karev
ЭХ поболеем!!! Хутос им не поможет!!! Ждем реванша!!!
sholavkn
Ну, что же... Битва ждет не шуточная. Надеюсь что игра рассудит, кто сильнее.
Кес
Мила, полностью с тобой согласен... Вспомните Бертотто: "Мы порвём "Рому" - а в итоге 4-1 проиграли, если мы будем и далее высказываться в таком духе, то всем станет только хуже при поражении. Нужно быть реалистами: мы слабее Интера по составу, опыту, деньгам и едва ли сильнее по духу(вспомните Суперкоппу), единственный плюс у нас Спаллетти, а у них бездарный Манчини, поэтому нужно просто верить, но разбрасываться словами, наполненными напыщенным пафосом нельзя ни в коем случае, иначе на душе будет точно мерзко, точно тебя предали..

Дони, тут все за победу(а как же иначе), просто я, например, болею за Рому очень давно и успел навидаться всякого и романтизм уже давно сменил на реализм...

ЗЫ главное, всегда верить в лучшее
-=!!!Vitek!!!=-
Doni, мы за победу Ромы всеми своими молекулами! Просто выражения в духе: всех порвем, им не жить и т.д. - немного выводят из себя, особенно, накануне мачта, и еще если вспомнить розыгрыш Кубка. Повторяю, на мой взгляд, в этом противостоянии очень многое будут решать нервы, и я лично не могу поручиться, что у наших они крепче.



P.S. Если поражение достойное и по делу, может быть обидно , досадно, жаль и пр., но не мерзко.
jonito
PrIeSt, если Дакур вообще выйдет в основном составе!?



Pupone и Мила, вы что, не верите в победу в матче с Интером??? Зря вы так 2-2 и 3-3, все будет нормально!

...и как может быть не мерзко на душе после поражения вот вы мне скажите!!??

Что вы к этому Хутосу пристали, нет его и ничего страшного. Романисты, вы что же, за победу надо, а не так!
Тифф
Doni, Они, может, и пожалеют, что потеряли Пизарро, но как бы мы не пожалели, что потеряли Дакура!smile:( Всё-таки какая рабочая лошадка была!!!!
Doni
Да этот хутос никакой.Все зависит от Тотти!думаю счет будет 2-2 или 3-3
Kcap
Главное, чтобы не было мерзко так же, как после потери Хутоса...
-=!!!Vitek!!!=-
А вот у меня сны про результаты сбываются наоборот.

По матчу: я бы не стала говорить, что матч за 6 очков - это только 3 тур. Сколько еще всего будет, mamma mia. Да и то, что Интеру сейчас не под силу обыграть Рому, тоже еще бабушка надвое сказала. Оборона Ромы все-таки пока настораживает. Мне вот кажется, что главным фактором в игре станет нервозность, вернее кто с ней успешнее справится, тот и победит. Матч наверняка будет жесть: и грубые подкаты, и симуляции, и провокации, и апелляции, и что душе угодно. Надеюсь только что в этот "коктейль" подмешают и красивой игры (в этом вся надежда на Рому).

Что касается конечного результата - хочу победы Ромы, но пока еще третий тур, законное поражение или ничья не станут для меня тяжким разочарованием. Главное, чтобы после игры на душе мерзко не было!

Forza, Roma!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда