ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

-=!!!Vitek!!!=-
Самое любопытное, что «благополучная» и спокойная Рома играет зрелищно. Радует глаз. И что самое приятное, что в сознании медленно, но верно укореняется мысль о том, что даже, если Рома проиграет, это еще не означает начало «полосы неудач» ( в недавнем прошлом именно эта мысль: «только бы не провал» - была первой при поражении). Сохраняется уверенность, что в следующем матче все будет хорошо, надлома не будет. Появляется какая-то убежденность в силах команды. Нет тягостного напряжения перед матчем. Мне это нравится.
Krasnoyarsk
С нападением надо решать вопрос это да, и вратаря следует взять экстра класса, лучшу продать Хулио Сержио и Дони если уж станет такой вопрос.
coxy5
Такую ностальгию поддерживаю. ОНА таки изменилась.
jonito
Baggio, где мы денег найдем на Буффона, хотя бы начнем с этого! У него зарплата огого, а этот трансфер мы вряд ли потянем. Тем более его вообще не будет, что скорее всего! Надо решать проблемы в атаке, наконец в защите но не менять стража ворот!
cassano
Rhayader, не более, чем ностальгия. Она просто стала другой. Нужно время, чтобы привыкнуть.
Krasnoyarsk
Ну почему никто не верит в переход Буфы, лично я смотрю в желто-красное будущее оптимистично, а насчет (цитирую Дони) это опечатка, ведь он вел переговоры в это лето и решил остаться у "Зебр"! И все!!, я скажу так. Дело в том что Буффон вел переговоры с Миланом о переходе в их стан, Юве был согласен отпустить его в Россонери только в обмен на Аббьятти, когда красно-черные продали кипера в Торино все переговоры были прерваны и Дешам просто уговорил Буффона поиграть этот сезон в команде. Нам главное чтобы юве не вышел в этом сезоне в СериАл, тогда перспектива заполучить кипера становится еще реальнее
Alfa288
Тотти играет отлично!!! Дайте ему время месяца 1,5 и он опять будет топтать [...] ! И Валенсию дома мы обязательно победим, потому что я Мирко Вучинич-великий форвард!! Все будет МОЩНО! А что касается игры Ромы то она очень привлекательна!!! Лучшая в Италии!!!

Moderator: выражения выбирай
SergeyZ
Shurik, спасибо за статью, хорошо изложено

Единственное мое IMHO - такое впечатление что "Рома благополучная" в твоем представлении эквивалентна "Рома скучная".

На это могу лишь заметить, что если кому то нужны "великие" потрясения в стане Ромы, то лично мне нужна именно "великая" Рома
coxy5
Сержиу уж точно не на перспективу. Ему 28.

По Капитано что-то такое замечаетса, прав.

Работа на 10ку. Шурка - Малаец!
jonito
Дорогой Заядлый Курильщик Бамбука! Да ни перейдет к нам Буффон! smile:) Это опечатка, ведь он вел переговоры в это лето и решил остаться у "Зебр"! И все!!
Milaner
Я думаю, что когда восстоновятся Мансини и Таддеи игра станет ярче. Ведь полюбому команда за 5 туров не наберёт свою лучшую форму, ведь как "Рома" играла во 2 половине того сезона! Всё ещё впереди. Спаллетти, если всё будет нормально с составом, заставит их играть так, как они умеют, этот тренер на мой взгляд самый талантливый в серии А, я думаю ни одна команда в европе за полсезона ни смогла бы поставить рекорд чемпионата и забить практически больше всех без единого форварда! В этом и заключается тренерское мастерство Лучанно, у него не стандартная тактика и отлична от всех команд комбинационная игра, в этом он и побольшому счёту хорош. А что касается Тотти, то я думаю не может игрок проведший тот сезон блестяще в этом быть никаким, надо подождать ещё немного, может не хватает гола в Серии а, я внего верю. FORZA SPALLETTI, FORZA TOTTI!!! Shurik - Respect.
cassano
Кокич

1. 31.08.2003 Удинезе vs Рома 1-2

2. 14.09.2003 Рома vs Брешия 5-0

3. 21.09.2003 Ювентус vs Рома 2-2

4. 28.09.2003 Рома vs Анкона 3-0

5. 05.10.2003 Сиена vs Рома 0-0

Итого, 11 очков
ADcomp
Столь удачный старт случился и в сезоне 2003/2004.
orkes
Зачем нам 4 вратаря ?? ... Все просто, зимой подпишем Буфа ... а конкуренты на это не расчитывают ведь у нас 4-е !!!! воротника smile:)
tigra
Спасибо, Саш, за очень интересную статью
jonito
Это наша прежде всего "Рома"! Лично для меня не имеет значения на протяжении какого века и времени мы находимся! Я "Рому" люблю любую и на любом протяжении времени! Для меня она одна единственная!!!!! Что касается Тотти, ведь он все равно когда-нибудь завершит карьеру и даже мой любимый игрок Де Росси, но сам клуб - "Рома" будет для меня любимым и лучшим!!! А игроки прийдут, будут и другие, ведь жизнь не останавливается!



ТОТО, нужно любить свою команду не зависимо ни от чего, такую какая она есть! Ведь это НАША "РОМА"!!!!!!!!!
Кес
"Но та ли это "Рома", которую я полюбил в конце XX века, или даже "Рома" капелловского образца?"

Я всю жизнь видел Рому страстную эмоциональную команду-теперь Рома не та, а жаль((( Но думаю это можно списать на Тотти...

Раньше Рома выигрывала, когда Тотти был в настроении, и проигрывала, когда его у него не было, а теперь Капитано перестал быть тем звеном в команде, вокруг которого строится игра... Теперь независимо есть Тотти на поле или Его нет, команда показывает игру стабильно среднюю + на каждую игру есть какой-нибудь отжигатель: сегодня это Де Росси, завтра Перротта, потом Пизарро(Ну кроме Мансини который показывает стабильно ВЕЛИКОЛЕПНУЮ игру) и т.д...
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда