ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

ADcomp
ТТТ, всего-то 7 удалений за 38 туров.
deleted
Анна, спасибо большое за статьи. Это очень здорово, что ты взяла на себя такую большую, тяжёлую, но прекрасную ношу. Просто-таки наблюдаю, как находится кто-то, кто воплощает идеи, приходившие тебе в голову в жизнь. И от этого становится очень приятно.
izida
Если какая команда игрубаяб так это Рома.Вспомните поршлый сезон:Рома сорвала столько красных карточек, что их хватило бы на все остальные команды Серии-А





Forza Inter
Feory
don_gil отжог по полной !!! рассказ просто супер !! но да ты про Юве забыл !!! еси добавиш его получится ещё загонней !!!



FoRzA AS Roma !!!!!!!!!!!!!
jonito
don_gil, очень прикольно, но ты "Ювентус" забыл включить в первенство! smile:)
Ancelot
Исторические хроники будущего.

2010 год. Интер целенаправленно скупает всех мало-мальски талантливых игроков, выступающих за клубы серии А, надеясь без особого труда выиграть долгожданный титул. Однако Рома, игроки которой (будучи воспитанниками клуба) из принципа отказывают выгодным предложениям богатеев, остается главным конкурентом миланцев в борьбе за скудетто.

Состава Интера в результате хватило на четыре полноценные команды, которые стали проводить между собой турнир, состав-победитель которого получал право играть в официальном матче. Турнир проходил в паузах между играми чемпионата, приковывая к себе внимание всей Италии, в то время как в серии А из года в год продолжается гегемония столичного клуба, начавшаяся еще в сезоне 2006/2007. В том же сезоне, у Интера, после провальной концовки чемпионата, на место выгнанного с позором Роберто Манчини пришел новый играющий тренер - Марко Матерацци, который всегда находил нужные слова, чтобы стравить своих подопечных.

2016 год. Озверевшие в конец игроки Интера выигрывают чемпионат Италии, в который раз став самой грубой командой чемпионата.

2017 год. Очередной громкий скандал в серии А. В Федерацию Футбола Италии поступила информация о том, что главнуй тренер нерадзури делает крупные ставки в букмекерских конторах Милана на матчи внутрикомандного первенства Интера. Исходя из результатов расследования, в отношении чемпионов страны были приняты санкции: лишить клуб выигранного трофея и отправить его в серию Б. Таким образом чемпионом страны автоматически стала Рома, подтвердив свой прошлогодний статус.

В том же году прекратил свое существование внутрикомандный турнир Интера из-за нежелания амбициозных футболистов выступать во второй лиге. Вскоре все звезды, ранее выступавшие за миланский супеклуб, были практически за бесценок проданы в клубы высшего дивизиона, а внутрикомандное первенство Интера вошло в историю как самый яркий пример бездарной трансферной политики клубов Италии.
Ярослава
Ах, да. Спасибо тебе Anna за своевременный перевод аналитических статей. Это придало сайту просто второе дыхание.
Ярослава
zhuck, абсолютно согласен. Есть костяк, играющий просто отлично, но отсутствие 1-2 игроков сильно сказывается на игре. А впереди матчи ЛЧ, где надо выкладываться на 100%. А если кто в лазарете?!

ИМХО. Приоритетное направление трансферной политики это конечно покупка хорошего форварда. Но боюсь на него у нас просто денег нет.
Milaner
Нам надо расширять скамейку, приобрести 1-2 полузащитников, 1-2 защитников, если продадим Монтеллу, то и нападающего можно, с такой короткой скамейкой, которая постоянно травмированна будет очень тяжело, ведь нельзя провести весь чемпионат на одном дыхании. Вообщем удачи "Роме" в борьбе за Скудетто.
jonito
Думаю "Интеру" очень повезло с переходом Патрика Виейры.

Буффон вряд-ли перейдет в "Интер", он вообще никуда не перейдет, я думаю.

По-моему, в планах руководства форвард имеет больший приоритет т. е. если удастся продажа Моньки.
Угадай
"...кого-либо из"- это что?
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда