ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

jonito
Может лучше пусть вся команда искупается, просто так, зачем ждать дерби??? Живительная влага поднимет настроение, спадет усталость и уйдут таки тревоги!!!
ForzaAsRoma
xa xa xa vot tak
Amin
Да и в темноте разве можно много увидеть; около фонтана всегда народ кучкуется; одни нужду свою справляют, а другие их прикрыли; "дыма без огня не бывает". И я верю, может быть от того, что легче становится, какая разница - это дело каждого верить или нет.
Молдова
mesex, ну если ты знаешь такие подробности, что там не посольство, значит ты там был и должен был видеть карабинеров, может ты днём был?

ночью они там всегда, они даже не разрешают парковаться около фонтана, толко за ним.
FОRZAROMA
Да не слух это, не слух... Хотя бы потому, что не вижу хоть одной причины, которая могла помешать разозленным фанатам такое "вымочить", Карабинеры ?? )))) после всех разборок, после тысяч пострадавших, в процессе фанатских разборок, ментов, мне уже не верится, что даже сотня карабинеров смогла бы им помешать такое зделать, да и от балды, о таком не будет вся страна шуметь, поэтому половину реванша мы уже взяли, дело за малым )))))))гыгыгы
still asr_10
Даже если это всего лишь слух, запущен он очень грамотно, Росси теперь долго не отмоется, в него еще долго будут тыкать пальцем и хихикать за спиной. 5 + римским романистам. Кстати, Francesco Totti, там не посольство, а какое-то заведение типа академии, так что насчет автобуса карабинеров ты, по-моему, малость загнул. Да и расположено оно не прямо напротив. Кто будет разглядывать, чем это мальчики там занимаются? Может они просто фонтаном любуются? В общем, все может быть.
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда