ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Montella ly4wii
Lu4we by on ywel k nam , prosto jalko 4to takoi igrok ne vyigral ligy.A tak totti 4yvak i yda4i vam s Lionom(4toby vy ih porvali)
Feory
статья супер просто !!! спасибо !
somebody
chto nada skazat krome xvali.

grazie capitano.

on budir vechno simblom v rime!
jonito
Очень патриотично!!!!! Приятно!!!!!
jopa
"Gyumri Style"

ты уж извени, я никак не могу статью по донецку накропать, а уж о работе над обоями и речи не может быть.

У меня есть коллекция обоев, моих знакомым, болел "Ромы" по всему миру, которые делают красивые обои. но обои на сайте - не моя парафия.
jopa
то rossi

я не хочу углубляться в историю, но учась на факультете историко-географическом, могу тебя заверить, что римляне античности, римо-италийцы, были величайшим народом. римляне средневековья просто развили и заново открыли то, что они позабыли смешавшись с нордческими народами.

Эпоха возрождения возрождала РИМ, его позиции и тезисы.

так что, есть желание - напиши статью, как контр-аргумент.
-=!!!Vitek!!!=-
Rossi, Вы - поэт! Просто блеск!
kursel
No comment, Just respect!
Jeslia
какждый по-своему оценивает деятельность Тотти, уходя то в одну крайность, то в другую, но не может не радовать то ,что все сходяться в одном мнении, о величие Тотти!!! Молодцы ребята, отличные террады!!!! МЫ ЛУЧШИЕ!!!!
Угадай
Браво
Леголас
Если уж вдаваться в исторические параллели, то не стоит сравнивать игроков Ромы с римлянами античности. Людьми войны, живущими для войны, закаленными войной, и победоносно прошедшими почти весь мир. Современные римляне, скорее потомки тех людей, которые последнее пять веков терпели одно за другим позорные поражения во всех войнах ими начатых.

Недостаток ли это? Возможно наоборот это величайшее достоинство, быть потомком людей первыми отринувших схоластику средневековья и поднявшими искусство на доселе не виданный уровень.

Данте и Петрарка, Леонардо и Микеланджело, Рафаэль и Тициан - люди доказавшие вред и бесцельность войн, утвердившими гуманистические идеалы на все будущие поколения человечества.

Может быть, Тотти даже не слышал эти имена или мало знаком с ними, однако он один из них. Потому что их искусство призвано дарить людям наслаждение и радость, а любая картина, статуя или соната лишь внешнее того проявление. Не будь людей, для которых они и существуют, все это бессмыслица сама по себе не имеющая ни малейшей ценности. Так же и футбол - не будь людей, способных оценить степень его красоты, не имеет ни малейшего смысла. Без всякого преувеличения можно возводить футбол в ранг искусства. Красота его не только в голах и технике, а прежде всего в той радости которую он нам приносят.

И пока есть хоть один болельщик, аплодирующий Франческо, он будет творить и красота его произведений ни чуть не хуже творений Леонардо, ибо это человек поднявший искусство на доселе не виданный уровень. Человек великий своим талантом и преданностью городу и клубу.
jigo
Класcная статья!!!

Dysha , могу ли я надеяться на Новогодние картинки,обои на раб.стол.?

Очень хочется! smile:))
Donieber
После прочтения материала могу точно сказать, что статья еще жирнее фотки!smile:))

Андрюха, респект!!!
Угадай
О Dysha, grazie mille!
Donieber
Жирная фота!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда