ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

dona Rosa
2il Signor:: smile:-))..... я конечно уважаю твой взгляд и твое мнение. Но скажи, насколько было бы приятнее тебе читать обзор матча Интер - Рома, написанный каким-нибудь интеристом. Причём написанным в том же духе и с точностью наоборот. Тогда ты бы в лучшем случае сказал, что всё это сплошной гонsmile:-) А к обзору матча Franc-а не сможет придрасться ни романист, ни болела Аталанты. Знаешь почему? Потому-что он ОБЪЕКТИВЕНsmile:-)....... Вообщем, Forza Roma!
107
2Fanat, разницу ощущаю. Но пойми одну вещь, у меня свой взгляд по поводу обьективности обзоров, если ты с ним не согласен, тогда пардон...
dona Rosa
2il Signor:: Мнение наше мы читаем в коментах. Разницу ощущаешь?
107
А мне нравится ощущение того, что писал именно болельщик. Если я захочу услышать что то другое, я куплю "Футбол", украинцы поймут.
dona Rosa
Да согласен, если обзор - то объективность в первую очередь........
sholavkn
Fanat: боюсь слово "дубль" не применимо в наших реалиях. То что у нас на скамейке сидит максимум тянет на "полторашку"... А обзоры Франка мне всегда нравятся, в них есть главное - отсутствие ощущения, что писал болельщик одной из сторон.
dona Rosa
2 А`прель:: Тебе действительно понравилось? Ну наконец-тоsmile:-)))

Матч не видел, но по резу скажу одно - у дубля был шанс, особенно в нападении, показать себя и они не показали. Отсутствие мотивации это не оправдание для игроков скамейки. Показать, что ты тоже на что-то способен - вот самая настоящая мотивация.

Так что в отличии от некоторых друзей я недоволен!
sholavkn
Вот. Отличный язык, отличный обзор. Спасибо (-8
107
В Донецке, на тренировочном матче(непомню как правильно такой матч называется) Ромы, накануне игры с "Шахтером")))
still asr_10
Я информацию на romanews.eu черпаю. А где человек, болеющий за Шахтер, это видел, мне интересно smile:)))
107
Аквилани вообще на тренировках такое вытворяет, сам не видел, но рассказывал человек болеющий за Шахтер, интересно почему на поле скромничает?
-----
Надеюсь,весь кураж Ромашки сохранили на дерби.Сегодня играли утомлённые солнцем волчата.За неделю надо озвереть и заматереть заново.
iVASi
Пусть ребятки набираются сил,чтоб потом рвать всех,в том числе и лациков!!!!
iVASi
Сейчас ,главное выйграть лациков,а то что мы проиграли,ни чего страшного,я с вами согласна.
still asr_10
Еще жалко, что Аквилаша так и не вышел. Надо было ему хоть 10 минут дать поиграть. Тем более что он, говорят, на тренировках голы-красавцы забивает
Milaner
Ничего страшного, пусть болельщики "Аталанты" устраивают праздик, что обыграли лучшую команду Италии в полурезервном составе.
still asr_10
Не знаю, как римские тифози, а я лично недовольства не испытываю. Ну проиграли и проиграли. Сегодня имели право расслабиться. Кстати, Спал тоже особенно расстроенным после матча не выглядел. Я не довольна только Феррари. Да и вообще, карточек многовато.
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда