ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

MS Firm
Руководство возьмите Санта Круса)))
Twiggy
Овик
Надеюсь Киву останется, у нас много футболистов атакуещего плана, но чистых форвардов нет, все таки Тотти это полузащитник атакуещего плана и ему нужна будет помошь, а справится ли с этим Вучинич?

В общем трасферная политика клуба мне очень нравиться, если никого не продадим, то достаточно будет одного приобретения в линию атаки, как мне кажеться нужно брать Роки Санта Круза, он не плохо проявил себя на копа Америки, но его заявления по поводу его будущего странные, хотя мы полностью не знаем всех фактов, в общем вот:



03.07 15:05

Роке Санта Крус: «Хочу играть в «Роме» или «Милане»



Парагвайский форвард «Баварии» Роке Санта Крус, находящийся сейчас в сборной на Кубке Америки, не забывает и о своих клубных делах, передает Channel4.



«Я не хочу оставаться в «Баварии» в следующем сезоне, - говорит форвард. – Мой контракт истекает только через год, но было бы лучше уйти сейчас. Мне сказали, что интерес проявляют несколько клубов из Англии, но я хотел бы поиграть в Италии.



Идеальным вариантом стала бы «Рома», но если я неинтересен римскому клубу, то подойдет и «Милан». Дайте мне ручку и контракт – я подпишу его хоть сейчас!»



А теперь вот что пишут

17.07 18:22

Роке Санта Крус хочет играть в Англии



Парагвайский нападающий «Баварии» Роке Санта Крус хочет играть в Англии, сообщает Sky Sports.



«Некоторые клубы интересовались Санта Крусом, но конкретных предложений не было. Если он уйдет из «Баварии», то хочет играть за какой-нибудь английский клуб. Чемпионат Англии – одна из лучших лиг в мире, и Роке мечтает там выступать», – заявил агент игрока Ян ван Бал.



Цена правда на него поднялась теперь он стоит около 8 лямов, многовато, но если Рома захочет его купить, то за 5 договорятся, уж мы переплачивать не будем
Milaner
Это интервью Спаллетти очнь обнадёживает, а что касается Киву, то Спаллетти знает что с ним делать и на какую позицию его ставить, кроме левого фланга больше некуда, там он скорее всего и будет играть, а то, что он сказал, что считает главным фаворитом "Юве" это не понятно, ведь недавно говорил совсем другое.
tigra
Пашка, это Спалетти единичку забыл))

А про Жюли тогда еще никто не знал..
Redangel ДК
Ну прям "пресс-конференция Спалетти 2007\08 о КИВУ..."

Уже все свидят Киву на левом фланге защиты кроме Спала. Непонятный он...

ЗЫ: В первой схеме 4-4-1 не хватает еще единички)

ЗЗЫ: А людовик-то уже у нас. ГЫ
taf
Не понял? неделю назад он говорил что фаворит милан а потом интер. А теперь юве? Признавайся лысый когда ты обкуренный был тогда или сейчас?)))

Спасибо админам что не поленились перевести это интервью мне оно ыло очень интересно!
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда