ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Romanista
У меня создалось впечатление что описываются не настоящие игроки, а ростер из какого-нибудь футбольного симулятора. Там такая разноплановость и "количественность" - большой плюс. У сегодняшней Ромы есть основной прошлогодний состав (благо, это межсезонье, в отличие от предыдущих, обошлось без потери ключевого игрока) и непонятная скамейка, большинство которой вряд ли способно на что-то большее, чем поддержание комфортной температуры на лавочке. Особенно беспокоит ситуация в обороне, где по сути нет замены Рийсе (в чем, возможно, придется убедится уже в ближайших матчах) и где находится слабейшее место команды - правый фланг (несмотря, на прошлогодние заслуги Марко Кассетти, я не верю, что он в состоянии вытянуть весь сезон). Будем надеяться, что атакующая линия довольно быстро сможет наладить игровые связи и как можно реже будет сталкиваться с таким явлением, которое лучше всего описать выражением "биться об стену".
ISD
Knight82, мне кажется что, "синдром второго сезона" в большей степени касается молодых и неопытных футболистов, а Сержио в возрасте когда человек уверен и силён. Если и есть риск, то он, больше связан с травмами.
Sandrinho
Osobik, не надо забывать, что ЖС провел всего один сезон на высоком уровне. Тот же Дониебер, вроде как, планомерно прибавлял с 2005 по 2008 год, а потом раз! - и превратился в того, кто он есть сейчас.

Не, я лично тоже только за, вот только рисков, связанных с "синдромом второго сезона" никто не отменял.
Osobik
Уважаемый автор) Почему вы сомневаетесь в нашем Жулике? Разве он хоть 1 раз за прошедший сезон сыграл плохо? Вы пишите о возможной нестабильности нашего кипера- а на деле он сейчас является самым стабильным и надежным игроком Ромы. Да и вообще мне кажется- что именно это звено счас самое сильное в Ромы. Он покруче даже, не побоюсь этого слова, Антониолли в лучшие годы)
Габриель
очень интересно было).мне вот это понравилься..гениальный Тотти, мощный Адриано, универсальный Вучинич и продуктивный Боррьело
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда