ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Gia
[удалено: нарушение правил сайта]
Aldair Nascimento dos Santos
Я не болельщик «Ромы» - мне это ОЧЕНЬ не понравилось. Пофигизмом каким-то попахивает, гусёк еще тот наш Освальдушка
Iggert
С каких это пор бариец стал романистом (еще и зебрано)? А с Бати-гол другая история: я благодарен Габриэлю за то, что он соизволил пару сезонов поиграть за Рому. Очень похоже, что я буду благодарен за это Освальдо... Кто б что не говорил smile:)
fromoutside
Цитата
Бэгдебегер
Ну тогда уж Бегбедер. Эта пьянь частенько заезжает в Москву ужраться в сиську и покрутить винил в каком-нибудь притоне. \"Писатель\" эпохи гламура, блин! Сейчас таких \"писателей\" как грязи.
sicuro
Фамилия писателя -француза - Бэгдебегер
fromoutside
Jackie Ну, блин, извини тогда. Это значит итальяшки суперические идиоты. Еще раз приношу извинения! Но ведь в итальянском написание фамилий не меняется, как и в других европейских языках построенных на латинице. Даже в славянских языках с латиницей написание фамилий не меняется. Произношение может меняться иногда, как с Менесом, например, но не написание.
Jackie.
smile:) ну значит это я его не знаюsmile:) в итальянском он пишется Borghes smile:)
fromoutside
Jackie Во-первых, Борхес и в Антарктиде Борхес. Или может быть в Англии Тотти становится Тоттайем? Но если так, то тогда в Италии Borges - Борджез? Во-вторых, это не Освальдо не знает Борхеса. Это ТЫ не знаешь Борхеса!!! Может быть стоит интересоваться еще чем-нибудь помимо пилки ножной? И да! Я не футболист, что меня чрезвычайно сильно радует! )))
НикоТотти
Во-во))))Кассано то хотя бы Римлянин,-это полено!
Peter James Defort
У парня явно нет проблем с самооценкой,то с Батистутой себя сравнивает,то теперь это вызывающее интервью.На Кассано чем-то похож по манере интервью,играл бы еще как Антонио.
Wolf
а мне он начинает нравиться smile:D
Jackie
fromoutside - ты такой умный, это что-то. Ты явно не футболист, да? он не смог назвать итальянского аналога Борхеса (в Италии он таки Боргес), а не сказал, что его не знает.
romagiallorossa
Освальдо такой Освальдо smile:D
fromoutside
Цитата
Боргес
Хосподяяя! Было у матери три сына: два умных, а третий футболист... Вот этот третий и то знает, кто такой Хорхе Луис Борхес! Просветиться чуток: Хорхе Луис Борхес в Вики Не будучи поклонником его творчества, мне, тем не менее, обидно за ОЧЕНЬ известного писателя.
Fenomenez
когда-нибудь
Fenomenez
может станет таки
Alanos
Футболисты еще и Pink Floyd слушают smile:o Интеллектуал
Александр
крутое вью
Osvaldo
хоть стабильно без травм играет smile;)
Внук Дарвина
Ну, здесь Jackie права, простые люди так не улыбаются) Не понравилось то, что он-не болельщик Ромы, понравилось то, что ответил честно. Хотя, я думаю, что вопрос принадлежности к какой-то одной команде вряд ли так уж сильно гложет этого парня)
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда