ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Bensky
prosta boltun  smile:D
madCat
спасибо за перевод, было очень интересно почитать smile:)
BellaRoma
У Кассано характер хулигана из Бари. Он много принес Роме, но выбрал свой путь. Рома не стала для него своей командой, и не Тотти в этом виноват. А связка была великолепная smile:roma:

Нельзя дважды войти в одну реку smile:(
НикоТотти
Спасибо Дарья, Много важного в этой статье...мне помогло, спасибо еще раЗ)!
L1TR
Рома 4 - 1 Интер... Так, а кто там с детства болел за нерадзури?  smile:D
cesko10
Цитата
fcku пишет:
Ребята...так какая там настоящая причина ссоры Тотти и Кассано?
Настоящий разрыв произошел позже, в 2004, после моего участия в чемпионате Европы в Португалии, когда у меня начались серьезные проблемы в Ромой. Нелегкое было время. Я прочел кое-какие высказывания Тотти и Монтеллы против меня и в пользу клуба, которые мне совсем не понравились. 


    Я попросил обоих, так как они были моими друзьями, поддержать меня. Соблюдайте нейтралитет, говорю, ни за меня, но и не против. Винченцо понял, Франческо – нет. Когда это повторилось, я разозлился. Я понял, что наши отношения уже никогда не будут прежними. 


    С одной стороны, это логично: понятно, что двум примадоннам, трудно устоять на вершине одной пирамиды, это не могло длиться вечно. Однако, должен признаться, тогда мне казалось, что меня предали, потому что в трудный для меня момент он не сделал ничего, чтобы меня защитить. Более того, он приложил руку к тому, чтобы сбросить меня с небес на землю. Если бы он захотел, то мог бы меня спасти, так как его мнение имеет огромный вес в Риме и в Роме. 


    Он обладает абсолютной властью, будучи выдающимся игроком и символом города. Если бы он был мне тем же другом, что вначале, он бы мне помог. Но он этого не сделал, и меня это задело. Вот и все. Возможно, тут сыграл свою роль и тот факт, что в 2004 я сам сильно повзрослел. Я отлично провел национальный чемпионат и чемпионат Европы. Наверное, моя зрелость начала его беспокоить. Если нет, то я не знаю, как объяснить те его высказывания, которые положили конец нашей дружбе. 
cesko10
Он мог бы быть куда более великим , но выбрал свой путь . Игра с Тотти это лучшие ,что  я видел на поле .
Антонио лукавит ,что не было зависти и прочего . Ранее не раз говорил ,что якобы Тотти чуть ли не боялся ,что Кеша займет его место на троне ,что у Тотти столько женщин ,славы и.т.п 

Мое мнение основная причина ссоры именно СОПЕРНИЧЕСТВО ,увы
fcku
Ребята...так какая там настоящая причина ссоры Тотти и Кассано?
sergio kaeaer
запоздалое статья? ничего страшного! спосиба вам дарья smile;)
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда