ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
DJMIKI
goood
savlad
Хоакин хороший игрок.Рвёт на поле под собой траву.Никогда не забуду его игру ,когда Бетис с Челси у себя дома играл.Вёл за собой всю команду.в Вленсии просто помойму не босы дауны сидят.Нахрена им было увольнять Флореса...Пригласили б лучше Эктора Купера как когда то.Так что они сейчас кого угодно могут продать из тех кто играет за команду меньше 5 и лет.
coxy5
Levis, выражайтесь яснее, юзер.
Mihail Svetlov
Джилардино или Паццини вот это были бы стоящие приобретения. А Хоакин будет намного лучше Мансини и если мы его купим то это будет очень даже хорошо.
Classic
хоакин помойму глупость врядли он куда то уйдет!!!
Hatsila
Nau & KVENTIN выражайтесь яснее..и следите за своими словами, которые могут оставить неприятные впечатления. Я уверен, что вы не являетесь ГУРУ футбола, поэтому уважайте мнение каждого оставившего свой комментарий, своё сугубо личное мнение на этом сайте.

заранее благодарен.
coxy5
Илюх, я уже тоже в открытую зубы скалю. Нет, а как еще определить, что Людо не хватает на весь матч? )))))) Попросить выкладки физиотерапевтов РОМЫ?

Паццини - незабивной мусор. Дошли ))))))))))))))))))))))))))

Кто же тогда Джила?
Jenev
Блин, я над вами ржу. То кричат, что Ди Натале - старый и лучше взять молодого и перспективного, а теперь когда им предлагают Пацинни(уж кто может быть более перспективен, чем игрок, делавший на Уэмбли хет-трик?) орут, что он шлак.))) ребята, следите внимательнее за чемпионатом Италии, а то уже рехнулись все со всякими англиями и испаниями.
Kolxoz
Мдаааа, трансферы *впечатляющие*
ALEX_ternopol
Пипец, отдавать за Ди Натале 10 лямов будет большой глупостью.. максимум 5-6. А так то да, пару сезонов еще поиграет. Гуиса фтопку, по-настоящему раскрылся тока в этом сезоне, а он далеко не юноша уже, и не факт что после Мальорки заиграет в Италии, а стоит недешево. Из всех этих слухов разве что Паццини и Хоакин выглядят чем-то стоящим..
joskiee
e a proposito,

il Pazzo 29  davvero bravo e forte!

ci servirebbe tanto.  il futuro.
Hatsila
Паццини, Антонио Ди Натале,Жо Алвеш....

со всеми этими именами мы не прыгнем ОПЯТЬ выше 2го места...

на 100% согласен с "as-roman8" - лучше сложить эти бабки и купить СТОЯЩЕГО игрока... Сколько уже можно покупать средних игроков и оставаться на второй ступени????!!!!!!!!!!!!!!!!! НУЖНО Скудеттттоо!!
joskiee
dr. Gonzo,

ti prav. May v preddverii 4empionata evropi - eto tolko sluhi. Esli kto i perehodit v etot period, to tolko brazilci i argentinci, tak kak na 4empionate evropi ih ne budet. Poetomu vs uje reweno s Mancini, Amauri, Ronaldinho i t.p.

A vot evropejci (huntelaar, guiza, joaquin, villa..) budut nabivatj sebe cenu v Avstrii/Wvejcarii...
Wizard
Агенты Ромы едут беседовать с Гуисой



Даниэль Гуиса, каждый гол, который забивает нападающий Мальорки и национальной сборной Испании, все дальше отдаляет его от Мальорки.



И хоть сам он остается очень корректным по отношению к своему нынешнему клубу, заявляя о том, что в нем он счастлив, мало кто поверит, что с такими результатами Даниэль Гуиса останется все же в середнячке испанской Примеры и на следующий сезон.



По информации испанского издания Marca, на этой неделе представители Ромы приедут в Мадрид для того, чтобы обсудить с агентами игрока возможность его переезда на Апеннины. Учитывая то, что цена на такого бомбардира столь низка (порядка 15-и миллионов евро), он практически гарантированно по окончании сезона покинет Мальорку. Тем более, что в данный момент интерес к нему проявляют такие гранды, как Интер и Барселона.
Alex Mineiro
нет,Квентин,я не это хотел сказать.

а как ты можешь по тв судить на сколько минут хватает Жюлика ,мне не совсем понятно.научишь на досуге



паццини как минимум - сырой.в добавок к этому не забивной - если рассматривать его форвардом.

даже в молодежке итальянской он не смотрелся лидером
coxy5
Rimlyanin82, x1Evgeny>Er_Pupone, это Паццини мусор?????????

Подтверждения, подтверждения, подтверждения.. В наборе букв о Хоакине так и не усмотрел упоминания, что предложения РОМЫ и Эвертона приняты..

29 a.k.a cornholio, Людо себя не проявляет?? Ты может хотел сказать, что на весь матч его уже года два как не хватает. Нет?
Alex Mineiro
hamsika и квальяреллу.

мне страшно становится от имён гуисы и жопаквина.последний ни хрена не универсал,а спал в атаке использует исключительно универсалов.

потому такие перцы как жюли и эспозито себя не проявляют

ну а про гуису я уже говорил.провинциальный бомбардир.
taf
Что касается Ди Натале то мне кажется он у нас появится. Уже не могу - каждую неделю все одно и то же - Ди Натале. Ди Натале, Ди Натале. Наверняка это не просто слухи, раз о каждую неделю появляются. Да и Спалу он очень нравится, и наверняка он сделает все чтобы его получить, учитывая его возраст огромную цену на него не положат, сам он хочет поиграть в Лиге чемпионов. Что же может помешать сделке? А что касается его возраста - 31 год это еще не закат ИМХО. Он уже 17 голов забил в этом сезоне - причем вовсе не слабый клуб, и при этом он последние 4 года стабильно кладет по 8-10 банок - хотя и не чистый нападающий. Думаю учитывая финансовое положение клуба - идеальная замена Масе.
КИC@
Братва, даже не обращайте внимания на инфу о трансферах в МАЕ, т.к. 90% фигня. И Мася может останется в итоге, и бабок у нас может больше быть, и тп. Еще сезон даже не кончился, а что если мы чемпионами станем?)

Пока официально не будет сказано о том что кого-то приобрели или продали, ни во что не верьте, вы же сами знаете. Утята на Утятах
MeTaLiSt
Хоакина и все пофиг навсех остальных хоть еще пита и покривача))) главное Хоакина...
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда