ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 След.
Dorivan
fromoutside, слышь, ты что совсем больной ? Или просто подаставать решил ? Ты мне будешь по каким то статистическим данным об игре Блюве рассказывать ? Я за их игрой, того периода, сам лично наблюдал и все прекрасно помню. Я помню какой была игра, а ты мне пытаешься вчухать, что то что они тогда как выиграть 4:1, так и слить какой нибудь Реджине могли и это является знаком качественной работы Раньери ? Слушай, ты вообще когда о Роме узнал ? В прошлом году ? Ты будешь сравнивать нынешнюю Рому с Ромой Капелло ? -))))))))))) Ты что издеваешься что ли ? Та Рома делала всех настолько легко, настолько красиво, что сейчас разве что Барса так играет (хоть стиль игры у Ромы и был несколько иной). Мотта ? А по твоему Кассетти лучше Мотты ? -)))

Ты вообще, как я вижу, нихера не понимаешь в роли юношеской школы для клуба. Ты думаешь, приходит игрок из примаверы и сразу становится Тотти ? Да наигрывать их надо, тренировать, учить. А Если твой горячо любимый Раньери этого не делал, то чего можно требовать от игроков ? Почему Рози в Сиене отлично играл, а в Роме посыпался ? Не задумывался ? Обида за Раньери шире смотреть не дает ?

Никто не говорит, что Раньери полный дуб, который не сделал абсолютно ничего. Но и сделал не достаточно, не достаточно для Ромы. Прийти и провести 1 единственный сезон (к тому же там не только его заслуга, не надо здесь преувеличивать), а потом угробить команду, чести тренеру не делает.

Про Монтеллу я написал, что он делает шаги, а не какие то его заслуги восхвалял, как это пытаешься делать ты, по отношению к Раньери. Пойми, Раньери не уровень Ромы, он не стабилен, не практичен, морально не устойчив и быстро теряет свой авторитет... Речь изначально шла о том, что ему давно нужно было свалить, а он все не хотел. Видел, что делает только хуже команде, но все равно не уходил, пока не нагадил изрядно. Тренер должен чувствовать, когда ему уже пора...

Здесь можно до следующего года говорить общими фразами. Может ты будешь конкретизировать ? А то по два слова на Монтеллу, еще два на Рози, в твоем исполнении, звучит как очередные лозунги, а не факты.
fromoutside
Dorivan
Ты говришь об "антифутболе". Когда команда много забивает и хорошо играет против сильных команд - это антифутбол? Если да, то что в твоем понимании "футбол"?
Как КР выжимал Рому? А ты не видел? Как во многих матчах Рома выгрызала победы или ничьи, проигрывая по ходу? Не видел? Может при Капелло такое было? Или при Спалетти? А убрать двух идолов по ходу дерби, в котором Рома проигрывала? И после этого еще кто-то умудряется обвинить Раньери в трусости? Да у вас все повернуто с ног на голову!
Факты я тебе изложил. Но фактам ты не веришь. Примавера? А кого и когда нужно было включать в состав? Кого и когда? В Примавере есть хоть один игрок, достойный того, чтобы появиться во взрослой команде? Есть, я спрашиваю? То, что эти мальчишки забивают своим сверстникам, еще совсем не значит, что они будут забивать и взрослым. Вот был Мотта, которого якобы мариновал Раньери. И что этот Мотта, он кому-то нужен, этот великий талант, которого прошляпил КР? А Рози, которого требовали? Эта дырка Рози, который провалил начало сезона и сейчас был попросту смят в матче с Шахтером? Ах, этот талант Рози! ))) Греко, единственный более или менее способный молодой игрок Ромы (за исключение Менеса), появлялся у КР достаточно регулярно для своего возраста и таланта. Примавера, говоришь?! Место в основе надо заслужить собственным талантом, а не надеяться на доброго тренера! Если таланта нет, так и нечего тебе делать в основном команде! А то можно подумать Монтелла очень доверяет молодежи! Выпустил какого-то пацана за 5 минут до конца напрочь проигранного матча. Выпустил, чтобы за эти 5 минут пропустить еще один гол! ))) Великое достижение, ничего не скажешь!
dav97 SPQR
Dorivan
давай пока повременим с высказываниями о том, что Монтелла делает для улучшения качества игры, пока на самом деле явно не увидим этого улучшения. Я пока не вижу его. Возможно еще рано, но и утверждать что сейчас игра Ромы с приходом Монтеллы улучшилась думаю не стоит. Из 5 матчей проведенных Ромой при Монтелле 2 выиграли со скрипом (хотя и вгостях что радует), 1 сыграли в ничью на Олимпико (при этом вели в 2 мяча) и 2 проиграли с разницей з/п голов 6-2.
Мне не хочется проводить паралелли между Раньерри и Монтеллой. Но хочу заметить что Раньерри в прошлом сезоне добился с Ромой тех результатов которого не добивались многие тренеры возглавлявшие Рому. Единственное что может сделать Монтелла - это добиться большего. Все остальное можно не принималь в серьез.
dav97 SPQR
Jackie я протестую!!! почему мне показала красную карточку??? smile:D smile:D smile:D
Dorivan
fromoutside, знаешь, по твоим постам создается впечатление, что футбол для тебя - это только какие то циферки на сайте трансфермаркета. Такое впечатление, что и матчи Ромы и Раньеревского Блюве ты вовсе не смотрел.

А давай ка ты мне сейчас расскажешь, как именно выжимал Раньери в прошлом и, что более важно, в нынешнем сезоне нашу Рому. Как именно, он всячески старался что то сделать, как из последних сил пытался победить в каждом матче ? А то от тебя слышно лишь штампованные фразы из какой то малобюджетной мелодрамы.

Советую тебе больше внимания фактам уделять, а не пытаться словами красивыми манипулировать. Ибо создается впечатление, что все, что ты пишешь, ты пишешь исключительно для себя. И, естественно, остаешься собой доволен.

Мне, как болельщику Ромы не нужны глупые лозунги, я хочу видеть факты. Такие факты, как подключение к основному составу игроков примаверы, как адекватные замены для спасения игры (которые делает Монтелла). И попытки перестраивать игру команды в поисках новых решений (сюда Монтелла хоть и не двигается настолько интенсивно пока что, но какие то шаги, с его стороны, все же заметны в данном направлении).
fromoutside
Dorivan
"Прогнившее наследие" - это второе место?
Ну что сказать? Поживем, увидим, каковы будут достижения Ромы в следующих сезонах.
Нынешняя Рома - это труп команды. Работа Раньери больше походила на работу сотрудника морга. Там челюсть трупу подтянуть, здесь подмазать, там подкрасить. В прошлом сезоне КР выжал Рому как лимон, до последней капли. На этот сезон не осталось уже ничего. Подожди немного и увидишь гниение этого трупа.
Я не могу винить Сенси, т.к. не уверен, что отсутствие денежных вливаний в команду - ее вина, а не беда. Долги повисли еще с папашкиных времен. Но факт остается фактом - нынешняя команда пережила свой логический финал еще года 3-4 назад.
Что же касается Ювентуса, то, извини, но это ложь. Именно при Раньери Ювентус стал проявлять характер, которого не было при Капелло и позднем Липпи. Матчи с Ромой и Челси, знаешь ли, так просто не даются для команд, составленных наполовину из молодежи без опыта подобных игр, а на вторую половину из ветеранов. А может быть тебе напомнить о том, что из 4 игр против Ромы, Ювентус КР выиграл 3, сыграв лишь одну вничью? А матчи против Милана и Интера, заведомо более сильных по составу? 4-2 против Милана и 4-1 против Ромы - это антифутбол? 72 забитых (столько же только у Ромы) в первом его сезоне в Юве и 69 забитых (70 у Милана и Интера) во втором сезоне - это антифутбол? Да?
Твой повелитель
Задача №115 голов за 5 месяцев ... или 3 гола в месяц ...или гол в 10 дней...или гол за 3-4 игры...сколько же игр сыграл Борьелло что забил 25 000 голов?
Dorivan
fromoutside
Вот что я тебе скажу дружок, прошло 4 официальных матча, а это около 3-х недель. Неужели ты так наивен и считаешь, что кто то может прийти и через несколько дней полностью изменить целый футбольный клуб ? Да, именно изменить. Изменить игру, концепцию, стиль. Ибо нынешняя Рома это прогнившее наследие Раньери и синьоры Сенси. Да, именно первый, последние два сезона, перекурочивал команду под свой стиль игры (а именно ее отсутствие, этой самой игры). Именно синьора Сенси угробила все то хорошее, что сделал для Ромы ее покойный отец. И можно сколько угодно рассуждать про оставшиеся долги и многое-многое другое, но сути это не поменяет. Даже у МЮ многомиллионные долги, но они почему то не играют составом пятилетней давности и с половиной игроков уровня серии Б (или Чемпионшипа, если вам угодно).

Вы, уважаемый, можете сколько угодно пытаться философствовать и вспоминать Шекспира, но в памяти у всех до сих пор стоит железобетонный Раньери, который, при проигрышном счете, ждет 91 минуты, дабы выпустить усиление. Раньери, который при ничейном счете с более слабой командой, снимает с игры всех креативных исполнителей и выпускает на их место разрушителей. Можно восхищаться Доном Клаудио, но только не тем, кто помнит игру Блюве при нем. Я помню. И именно это тяжелее всего было осознавать, в текущем сезоне. Что в тот футбол (а точнее антифутбол), за который ты возненавидел Блюве, теперь играет твоя любимая команда. Команда, игрой которой ты всегда так восхищался, так гордился. Команда, которую любил и всегда мечтал видеть ту игру, за которую она и стала для тебя самой... Можно смотреть и сравнивать результаты Раньери, Капелло, Спалетти. Сколько угодно играться с циферками на экране, но для истинных ценителей футбола, имеет значение только игра.
fromoutside
Dorivan
Т.е. когда Рома выигрывала - это было "наследие Спалетти"? А когда проигрывала - "наследие Раньери"? Браво!
Дамы и господа, готов спорить, что в следующем сезоне вы "наследие Раньери" будете вспоминать как самое светлое время, что было у Ромы в последние сезоны. Ибо, если Рома и ее новые хозяева пойдут и дальше той дорогой, которую выбрали в этом сезоне, то меньше, чем в два тренера Рома в следующем сезоне не уложится. ))) А дальше... Ну есть пример уже в Серии А.
Монтелла вообще не тренер. Не нужно требовать с человека, который не в состоянии изложить теорию мальчишкам 12 лет, чтобы он как-то влиял на игру взрослой команды. Пусть отбудет, отмучается свое до конца сезона, а там - обратно к детям. Он знает только как оно было при Спалетти. Но совсем не знает, как быть с тем, что то, что было при Спалетти давно просрочено, давно прошел срок годности. Монтелла был хорошим футболистом. Но как часто из хороших футболистов получаются хорошие тренеры? Вполне возможно, что Монтелла окажется счастливым исключением. Но для этого ему нужно начать с Серии В, а еще лучше с Серии С. Взять там команду, вытащить ее в люди, удержать там сезон-другой, потом взять другую, повторить с ней тот же трюк, а уж потом "замахиваться на Вильяма, нашего Шекспира".
И конкретно смешат заявления о том, что игра при Монтелле начала налаживаться к лучшему. Это действительно смешные заявления. Получается, что тренировать команду может вообще практически любой желающий. А чё там! Как два пальца!
Dorivan
Jackie, протестую -)
Мужикам надо энергию негативную куда то выбрасывать. Особенно после Дермецка два дня назад. Я вон сам два дня отходил, такой злой был, что убить был готов -)))

Так что я бы их разбанил. И Корогрыза и SPQR. Так будет справедливо. Они не виноваты, это все наследие Раньери всем нам покоя не дает...
Jackie
dav97 SPQR и Koroed - обоим по 1 дню бана за наезды друг на друга, да еще и после того, как я попросила остановиться.
dav97 SPQR
Panteri
Не скромничайте smile:)
Приятно что в наших рядах есть такие фанатки как Вы smile:) smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Panteri
dav97 SPQR спасибо, но это совсем не так. хотя ужасно приятно smile:)))
dav97 SPQR
Panteri

Вы больше понимаете в футболе чем наш добрый "грызун коры" smile:D
Дай Бог чтоб схема Монтеллы сработала, хотя мало в это верится с таким набором игроков.
dav97 SPQR
Koroed

Иди кору грызи и не пи....ди.И еще раз надень очки, открой блокнотик и просмотри кто за сколько минут сколько голов забил. smile:D
Panteri
dav97 SPQR кэшно заметила. он один из моих любимчиков smile:) Riise. Так вот еего отличительная и эээ как по-русски-то.. выигрышная сторона подключение к атакам. вот. извините за глупостев.
Panteri
dav97 SPQR Монтелла вернул старую схему, думаю Менезу дали время к ней адаптироваться на тренировках. и просто отдохнуть морально. (тупо домыслы) Раньери вынул мозк всем игрокам переполоскал и нате играйте, каждые три минуты новая схема. каждый не на своем месте. надо дать немножко стабильности команде. х. с шахтером. не до него щас. сильны оне говорят хехе. мошть выиграют вобще ЛЧу.
Koroed
dav97 SPQR Твой ник синоним слова даун? Впечатление именно такое. Причем тут какая то миф. физ готовность? Это легкая атлетика или футбол? smile:D Или тебе важнее время пробега расстояния, чем забитые голы или голевые пасы? Тогда зря ты футбол смотришьsmile:) Жду еще что сочинишь, про то чем он лучше smile:D
dav97 SPQR
Panteri

Если честно то там практически все делают меньше чем могут.
Вы заметили как часто Риисе ошибается в этом году??? Это прямое следствие того что его фланговый полузащитник не отрабатывает в обороне как положено, а щас на этой позиции играет кто??? правильно Вуч smile:D
Panteri
а. и ещё оба делают менше чем могут. к сожалению smile:(
Страницы: 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда