ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
dav97 SPQR
Panteri
Говоря что Менез лучше Вуча я исхожу из нынешнего сезона. Вы правильно заметили что он стал раскрываться. Тоже соглашусь что Менез играет в этом сезоне лучше чем в прошлом. Вот поэтому у меня и возник вопрос почему парень который прогрессирует выходит на 15 минут, а Вуч с его пешими походами играет в основе. Вуч талантлив я не спорю, но если человек физически не тянет зачем его выпускать с первых минут?
Panteri
dav97 SPQR извините, влезу. Менез ниразу не лучше Вуча. может быть лучше себя самого прошлогоднего. немножко стал раскрываться. хотя мне нра хихи
dav97 SPQR
Koroed
........
Менез в этом сезоне лучше выступает чем Вуч, он лучше физически подготовлен чем Вуч. Это видно по игре. если ты следишь за игрой Ромы то должен был заметить игру Вуча в этом сезоне, вернее отсутствие игры. Такое впечатление что он выходит не бегать а походить и попинать мячик. По этому я и задал вопрос почему более физически подготовленному Менезу не выпускают с первых минут?
.......Я 501 раз повторяю в период Монтеллы они начали играть на одной позиции. И так как до Монтеллы они играли на разных позициях то и сравнивать их статистику в этот период некорректно а вернее глупо. Отсюда и пример Пиззаро, smile:D
Koroed
dav97 SPQRНапрягись еще немного. И ответь с какого хрена ты это пишешь? "Можешь объяснить тот факт почему Менеза не выпускает Монтелла с первых минут??? В этом сезоне он себя хорошо проявляет в отличие от Вуча. " Только внятно я не растекаясь как раньше. То что ты предпочитаешь что то ляпнуть а потом мыслями, ничем этот ляп не подкрепляя, я уже понял.
П.С. У тебя этот сезон оказывается с матчей Монтеллы, пошел. О как....
Jackie
снижаем накал борьбы, господа. нам интересно, что вы думаете о Менезе и Вучиниче, но совершенно неинтересно, что вы думаете друг о друге.
dav97 SPQR
Koroed
..........
Если ты приводишь статистику за тот период когда Менез и Вуч играли на одной позиции (период Монтеллы), то и потрудись еще раз посмотреть свои блокнотики (не тупо а вникаясь) сколько голов забили Вуч и Менез и сколько игровой времени каждый из них провел на поле. Ты наверное под "давлением" читаешь мои коменты. Я не писал что Менез делает много передач, я писал что его задача как атакующего полузащитника доставлять мячи напам. Повторяю еще раз - "его задача". ..............
Koroed
dav97 SPQR ...... Еще раз, где ты видишь пасы у Менеза? Ты из тех кто любит критиковать или выдвигать всяческие теории без фактов. Только потому что ему это нравится(не нравится), как в данном случае. Только это не аргумент ни разу. Это не девушка которая должна нравится. ..... статистику я их привел потому как они практически на одной позиции играют, что тебе не ясно? При чем тут Пиззаро? И с какого хера Менез лучше Вучинича играет? Или где его пасы, о которых ты столько твердил? Пока кроме голословных утверждений от тебя, больше ничего не было.
dav97 SPQR
Koroed
Ты наверное не очень хорошо следишь за игрой Ромы, больше вдаешься в статистику кто за сколько минут сколько голов забил и сколько голевых передач сделал. Если бы ты владел темой, уважаемый то понял бы суть моих мыслей. Объясняю для тех кто не догнал мою мысль. При Раньери Вуч играл в нападении (отсюда его голы) Менез играл под напами. При Монтелле оба они играют на одной позиции. От того и Монтелла меняет одного на другого.
Умный ты мой про Пиззарро прочти еще раз что я написал а потом уж умничай.
Koroed
dav97 SPQR Интересно а куда ты смотришь? Ты много пасов от Менеза видишь? По той же статистике он отдал пасов как Вучинич, о каких пасах ты говоришь?smile:)
Смех да и толькоsmile:) "По этому то и Монтелла меняет их Вуча на Менеза так как оба они игроки одного амплуа." А потом в следующем посте про то что они не на одной позиции играютsmile:) Или какой то бред про Пизарро. Ты уж потрудись свои мысли четко формулировать. А то больше похоже, что тебе лишь бы покритиковать хоть что то, не важно что smile:D
dav97 SPQR
Koroed

Ты смотришь статистику но не смотришь игру. Вуч как раз таки забивал при Раньерри кода тот использовал его в нападении. Менез не играет в нападении, он атакующий полузащитник. Его задача доставлять мячи напам. По твоей логике если исходить то Писсаро вообще не игрок потому что за 12 мес. забил 1 гол и то с пенальти.
dav97 SPQR
Dorivan

6 чел для обороны мало. Ни с проста в топ командах даже напы помогают защите. По поводу вингеров я согласен, но ни Вуч ни Менез на этой позиции не сыграют, потому как задача вингера бегать по бровке от ворот до ворот. Ни тот ни другой не в состоянии это делать. По этому то и Монтелла меняет их Вуча на Менеза так как оба они игроки одного амплуа.
Koroed
dav97 SPQR Как ты определили на что способна команда а на что нет? Что бы не хотел Раньери, этого его хотение не принесло никакой пользы. Жаль что его раньше не уволили. А он мало того, еще после такого сезона свою вину на всех кроме себя переложить хочет....
Ответ, что значит Вуч проявляет себя плохо, а Менез хорошо?
Если отбросить субъективную составляющую а посмотреть их статистику.
Вучинич принял участие в 18 играх(з раза на замену вышел и 7 раз заменен) в сериале, 8 голов 2 паса. (гол в среднем за 159 минут)
Менез в 26 играх принял(9 раз на замену вышел и 14 раз был заменен) участие. Забил 2 гола и отдал 2 паса.(гол в среднем за 684 минуты)
А теперь подумай имеет ли смысл твой вопрос?
Dorivan
dav97 SPQR, натыкаются потому что Менеза с Вучем вингерами надо выпускать, а не на дурака, как это делал Раньери. 6 игроков оборонительного плана вполне достаточно. А сейчас у нас без Тотти и Менеза на поле 8 в защите играет, много толку ? Вот они то и не могу разобраться, игроков разобрать и друг другу точно мешают. Вообще в нынешнем футболе игра без вингеров это полный идиотизм. Собственно то как мы сейчас играем это демонстрирует в полной мере...
dav97 SPQR
Koroed
Нынешняя Рома не способна одним составом показывать разный футбол, не тот набор игроков. Можешь объяснить тот факт почему Менеза не выпускает Монтелла с первых минут??? В этом сезоне он себя хорошо проявляет в отличие от Вуча.
Смысл ротации Раньерри состоял в том, чтоб команда смогла бы сберечь силы для игры на 3 фронта, но игроки хотели играть "здесь и сейчас". В результате на поле выходили не те кто готов был бегать а те кто авторитетней. И честно говоря я считаю что некоторые игроки во главе с Тотти слили Раньерри.
dav97 SPQR
Dorivan

Ставить Боррьелло, Вуча, Тотти и Менеза одновременно не имеет смысла, Раньерри уже выпускал как минимум троих из этого списка вместе, и это ни к чему хорошему не привело. Они мешали друг другу, Менез постоянно натыкался на Вуча. Все эти ребята не любители отрабатывать в обороне, а это означает что Рома будет обороняться в шестером. Учитывя что Мексес откровенно тупит в этом сезоне и Дони довольно заторможенный можно делать вывод что для того чтоб обороняться 4-5 чел мало))))
Koroed
dav97 SPQR А кого он будет ставить? "Тотти-Борриелло, Вучинич-Менез". У нас есть другие игроки на эти позиции. И не при Раньери тот же Окака поехал в аренду? Уверен сейчас бы у него были шансы. И что значит "Противникам даже гадать не надо и они легко подстраивают свою игру под вышедших на замену игроков.? Это не футбольный симулятор. И даже при одном наборе исполнителей команда каждый раз может играть в разный футбол. А то что при Раньери вечная ротация, без определения основы, так это был явный минус. Кому это ротация осложнила жизнь, кроме Ромы очевидно что никому. Только команда херово играла. И ставить ему это в плюс, только из за того что он фанат такого стиля, это глупо.
dav97 SPQR
Koroed

Если честно, то я не вижу в игре Ромы при Монтелле какого то прогресса по сравнению с Раньерри. Я вижу однобокую игру без всяких задумок и решений. 3 матча в серии А и во всех играх одни и те же замены: Тотти-Борриелло, Вучинич-Менез. Противникам даже гадать не надо и они легко подстраивают свою игру под вышедших на замену игроков. Раньерри хотя бы осложнял жизнь соперникам своими заменами. А решение Монтеллы ставить Донни в воротах вообще не понятно. Надо быть просто слепым чтоб не видеть что Дони откровенно слабоват. Мне уже не хочется о нем нечего писать, потому как он зае.....л.
Dorivan
Как сказал бы Янукович:
"Хошь не хошь, а кому то козлом быть придется"
ISD
Мне одному кажется что он потерял энтузиазм? Раньше Боря на промахи реагировал по-другому даже. И мысли бы ему футбольной по-больше, был бы золотом.
Dorivan
Просто Монтелла боится ставить Боррьелло, Вуча, Тотти и Менеза одновременно на поле. А если б не стремался, уже б заиграли в нормальный футбол...

тот же Пеп, пришел в Барсу и сразу же без стрема начал играть в атакующий футбол.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда