ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Koroed
Наивно ждать, что команда заиграет как Барса после 3-4 игр с новым тренером. Но повторюсь по сравнению с Раньери, игра команды улучшилась.
Romanist_iz_Almaty
Я бы ремнем ебашил бы после каждого поражения!!! Так и Монтелле надо!!!
SHAHID
ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ НАДО ГОНЯТЬ ИГРОКОВ НА ПОЛЕ И ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ЖЕСТКОЕ РУКОВОДСТВО И ЖЕСТКИЙ (ЖЕСТОКИЙ) ТРЕНЕР ! А СЕЙЧАС РОМУ МОЖНО СРАВНИТЬ С ДЕТСКИМ САДИКОМ .
Koroed
С Дженоа было УГ и вообще весь этот сезон с Раньери было одно УГ. Единственное о чем приходится жалеть, что его не убрали раньше. Очень поздно приняли это решениеsmile:( Даже за эти несколько игр, заметно улучшение в игре(извиняюсь за тавтологиюsmile:))
Billy
Koroed

я тоже считаю, что последний хороший матч у нас был с Дженоа в первом тайме... и все, у Монтеллы я не вижу никаких идей.... то что команда выиграла у Болоньи Лечче у кго там еще уже не помню... то эти победы просто удача, никакой игры в них не было.я не защищаю Раньери, но зря его убрали ..... еще все кто его слил будут жалеть, но как всегда не проявят этого... в Роме никогда никто не признает ошибок, поэтому над ними нет работы, чтобы не допускать их в будущем... заметь, что у Ромы с каждым тренером заканчивается одинаково....
Koroed
Hatsila C Дженоа играли лучше smile:D С чего так прет? smile;)
forza10@yandex.ru
Марко надо поддержать! Если б забил продули б 1-3, ну в крайнем случае выиграли бы 1-0, что недостаточно.
Hatsila
А я виню во всем тренера.
1)Оставил Тотти на скамейке.
2)Команда играла отвратительно с Дженоа лучше играли.
3) вуча после 1 тайма менять надо было.
4) Кто в роме будет вторым пенальтистом непонятно.
5) Место мекса на скамейке…
dav97 SPQR
Боря правду говорит. В матче с Лечче он доказал чего стоит, когда после пропущенного гола все опять раскисли, он взял игру на себя и заработал пенальти. Прсто на мой взгляд тактическая схема Монтеллы ему не очень подходит. Вернее в Ромме не т в центре поля игроков которые бы снабжали Борю мячами.
SHAHID
AS Roma = TOTTI !! Того же мнения
AS Roma = TOTTI
Боря, это единственный игрок в команде к которому нельзя придраться, и он реально играет да последней минут матча, а остальные уже по-ходу на всё забили(((
....... Таддей меня уже запарил со своими кривыми передачами и ударами по воротам, хоть бы летом его сбагрили куда-нить
sulaco75
Самое обидное что Вуч и Мекс уже не хотят играть и просто доигрывают сезон,их можно вообще не ставить на игру хуже не будет,лучше молодежь наигрывать,а ДДР вообще не понятно что с ним
SHAHID
ЕСЛИ БЫ НЕ БОРРИЕЛЛО , ТО РОМА ДАВНО БЫЛА БЫ НЕ ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ ! СТАТИСТИКА ЗАБИВАЙМОСТИ ПОЧТИ САМАЯ ХУДШАЯ , ПОВЕЗЛО ЧТО ХОТЬ ОДИН ИЗ ТРАНСФЕРОВ ОКАЗАЛСЯ ПОЛЕЗНЫМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Fan
Борриелло молодец ,он прав безоговорочно!нет Тотти бьет Боря ,а то что было в матче с Лечче это-нехватка результативности Писсаро. smile;)
Dorivan
Это глупость за все винить Боррьелло, он тут меньше всех прочих виноват. Когда ему отдают нормальные передачи, он наиболее эффективно распоряжается мячом, всегда. Вопрос в том, что кроме Тотти и Менеза отдавать передач больше в команде некому. А они в последнее время не играют почти... Нормальных креативщиков купили бы, Боррьелло бы клепал по три гола в матче
Tottigool
100%
Tottigool
Бориелло единственный,ну и пизарро у кого было желание выйграть!а остольные только пи...ли и руками махали!
Billy
Бурдиссо Борриелло Жулио Серджио Пизарро Менез оставить бы нам, а остальные пусть убираются из команды.... Де Росси пусть ума наберется и бороду свою сбреет, Тотти в руководство!
sulaco75
Боря единственный кто хотел что то сделать в том матче,да пробил дерьмово но это не чего не меняет он был лучший в команде и не только в той игре
dav97 SPQR
Если в Роме и есть бойцовые игроки, которые до последней минуты не сникают даже когда проигрывают это Бурдиссо и Борриелло, остальные выходят на поле по травке походить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда