ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

---Алекс---
Цитата
I аm Grоot пишет:
По признанию многих, пиковая Барселона Гвардиолы - это одна из лучших команд в истории футбола. По понятным причинам я не могу делать таких заявлений от своего лица, но скажу, что это, возможно, сильнейшая команда, которую я видел. Нынешняя Бавария те еще ватокаты и сравнение с той Барсой абсурдно.
Я с тобой согласен полностью. Поэтому я и сказал "своеобразная". Гвардиола просто гнет ту же линию. Владение мячом, высокий прессинг. Однако то, что творила его Барса, в лучшие годы, было на более высоком уровне. Более тонко, более изящно, более изобретательно и зачастую просто гениальные комбинации, даже в чужой, наполненной, штрафной. Командная игра была у них отлажена, как часовой механизм. Бавария же, скорее напором и давлением берет. Но все равно подражает этому стилю и мяч неплохо у них держится.
Жанибек
Хотел посмотреть игру сегодня ,заболело горло,думаю это мне не помешает порадоваться забитым голам! ;)
kergudu
А мне больше всех нравился Интер времен Моуриньо, вот это была действительно идеальная машина, которая всякие там барсы да баварии уделала.
I аm Grоot
Цитата
---Алекс--- пишет:
Бавария - своеобразная Барса, лучших времен Гвардиолы.
По признанию многих, пиковая Барселона Гвардиолы - это одна из лучших команд в истории футбола. По понятным причинам я не могу делать таких заявлений от своего лица, но скажу, что это, возможно, сильнейшая команда, которую я видел. Нынешняя Бавария те еще ватокаты и сравнение с той Барсой абсурдно.

Но на данный момент это будет сильнейший наш соперник в сезоне. С этим не поспорить, как и с тем, что Рома будет сильнейшим соперником Баварии. С настолько опасной командой немцы еще не встречались. Тем более на выезде.

Рома очень сильна, поэтому есть основания ожидать победы. Как бы то ни было, в таких матчах добываются те частички опыта, которые нельзя получить ни в одном матче Серии-А. Может быть, кроме противостояния с Жувкой. А команда у нас молодая и супер-талантливая, пригодится.

p.s. Полный Олимпико, wow! Извиняюсь, что не помню кто конкретно, но этот человек недавно написал здесь, что у Паллотты таки получилось вернуть зрителей на трибуны. И он чертовски прав!

Ну и может кто не знает. Пусть мимолетно, но было.
---Алекс---
Тяжелейшая игра. Бавария Пепа очень любит владеть мячом, а также использовать мощный и очень высокий прессинг. На флангах у них люди, которые могут легко замучить крайних защитников, ну и фирменные передачи в разрез, стеночки, дальние удары. Необходимо, в первую очередь, хорошо сыграть в защите. По нынешнему сезону заметил, что у мюнхенцев есть проблемы в защите. На контр атаках моменты создавать будем, уверен, но центр поля, думается, они захватят. Мы хоть и любим владеть мячом, но у них все заточено под этот стиль. Своеобразная Барса, лучших времен Гвардиолы.
ROMAn ROMAnovich
Думаю, игрушка будет что надо!!! Очень надеюсь на положительный итог.


Hustle, это значит, "Давай Рома" либо " Вперед Рома"
Monchi
все называют нас лучшей командой в Италии, которая показывает красивый футбол
приятно слышать от легенд такие слова


посмотрел на составчик Байерна.страхово :)
Роббена удержать крайне сложно

моменты у нас будут в этом уверен, а вот как с реализацией будут обстоять дела увидим

верим :forza:
Hustle
Доброго вечера...подскажите,что значит Daje Roma???
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда