ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Romanista
Вчера в 1-м матче элитного раунда ЧЕ до 19 лет Италия сыграла вничью с Хорватией 2-2, все четверо наших (Калабрези, Капрадосси, Пеллегрини, Верде) вышли в старте, Верде сделал ассист. Забили Черри и Бонаццоли, на воротах играл Скуффет, пара крайков из того распиаренного Милана - у Италии по именам чуть ли не сильнейший состав по этому 96-му году. У хорватов на лавке сидел Аночич, а в другой встрече шотландцы обыграли хозяев мини-турнира австрийцев.
В других группах - Вестеницки забил в гостях немцам в компенсированное время, и словаки добыли важную ничью; Бериша забил Литве, но, играя дома, шведы потеряли очки в матче с аутсайдером, в этой же группе Россия обыграла Бельгию. Только первые места сыграют в финальной части в июле в Греции.

17-летние итальянцы вышли в финальный турнир своего ЕВРО, благо там почти все 2е места отбора отныне попадают в число 16-ти финалистов. Из наших играл только экс Скамакка, еще порядка пяти человек вызывались по ходу сезона и могут попасть в финальную заявку. Турнир пройдет в мае в Болгарии.

И в рамках подготовки к молодежному ЕВРО (2я половина июня, Чехия) на товарищеские матчи против других финалистов Германии и Сербии Ди Бьяджо вызвал Барбу, Сабелли, Романьоли и Вивиани. Сегодня игра с немцами в Падерборне в 20-00 по местному вр.
Kuzan
Цитата
Sergio пишет:
1000 евро в месяц....
в каком-нибудь зените даже распоследний дублер получает в разы больше...
на Зенит не надо ровняться, там один из цехов по отмыванию "народного достояния".
Если еще сравнить курс валют и цены, то дублер вообще олигарх по сравнению с европейским молодняком. У них кризис + налоги и ребята понимают (вспомнить того же Флоренци), что рано получать такое бабло, а наши и ваши балбесы кроме как тусы, тачки, шмотки, причи, девочки ни о чем не думают. Редко где и кого могут поставить на вменяемый путь. Раньше вообще пацаны в костюмах Динамо ходили по Киеву чуть ли не как в Бриони, грудь колесом, понты читаются в походке и в взгляде. Сейчас успокоились и взялись за тренировки и воспитание. В любом случае рыба гнила с головы и на неустойчивой психике молодняка тоже это сказывалось. Беды и кризис людей опускает с небес на землю. Жаль по-другому редко бывает, все от окружения зависит
Sereja Tar
Если Гарсия аут , то и ,надеюсь , жорика прихватит и у Верде будет гораздо больше возможностей пробиться в основу , хотя , в любом случае , надеюсь он это сделает при любом тренере и с любой конкуренцией :forza:
Sergio
1000 евро в месяц....
в каком-нибудь зените даже распоследний дублер получает в разы больше...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда