ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома" официально зарегистрировала зимние трансферы
29.02.2016



Римский клуб официально объявил о приобретении всех прав на аргентинца Диего Перотти и боснийца Эрвина Зукановича.

«Джаллоросси» оформили сделки по приобретению двух футболистов, которые на первых порах были арендованы из «Дженоа» и «Сампдории» соответственно. Как и ожидалось, по выполнению определённых условий, «Рома» обязалась выкупить контракты обоих исполнителей.

Переход Диего Перотти обошёлся римскому клубу в 9 млн евро, в то время как за трансфер Эрвина Зукановича «волки» раскошелились на 2,7 млн евро. 

Помимо этих трансферов, «Рома» официально зарегистрировала переход бразильского плеймейкера Жерсона из «Флуминенсе». В официальном коммюнике клуба сообщается, что сделка между клубами вступит в силу, начиная с лета 2016 года.

Кроме того, стали известны другие цифры трансферных операций «джаллоросси» в период последнего зимнего меркато. Марроканский полузащитник «Брешии» Исмаил Х'Майдат был приобретён за 3,15 млн евро. В обратном направлении были отправлены защитник Федерико Барба и футболист римской Примаверы Эмануэль Ндой, за которых римляне получили от ломбардского клуба 3,5 млн евро. Аналогичную сумму выплатил «Сассуоло» за переход в свой стан воспитанника «Ромы» Луки Маццителли
 
Автор: amico Romanista
Romanista
amico Romanista, ссылку на источник неужели тяжело прикреплять? Я понимаю, когда идет поток "новостей" из разряда "сегодня с утра в травмае на коленке написали", там что есть источник, что нет, разницы лично для меня никакой, но к официальным было бы уместно прикладывать. Чтобы не было как в данном случае.
Во-первых, ты вообще понимаешь разницу между "объявить", "озвучить" и "зарегистрировать"? Сначала трансферы регистрируют в Лиге Кальчо, затем игроков включают в заявку на сезон, и только потом они имеют право играть за клуб. Лига вывешивает по ходу окна все эти списки, и, естественно, Перотти с Зукановичем уже давно там, а не сегодня появились. Всё остальное никакого отношения к регистрации не имеет, в т.ч. и упоминание в фин. отчете (а все эти цифры и информация именно оттуда) о том, что трансфер Жерсона будет оформлен уже в сезоне 2016/17.
Во-вторых, источник ваш брешит о Брешии, ибо в оригинале туда проданы Ндой за 1,2 млн и Микеле Сомма за 1,8 млн, а вовсе не Барба, который был еще летом уступлен Эмполи, а нынче играет за Штутгарт. 1,2+1,8 = 3 млн, а не 3,5 млн, что были получены за Маццителли.
В-третьих, за Перотти в сумме должны были заплатить 1+9, за Зукановича 1,2+2,8. Других цифр по ним на офиц. сайте нет.
amico Romanista
Strootman, в конце ты сам ответил на свой вопрос. сейчас полностью сумму никто не выплачивает . всё траншами на несколько лет вперёд
Monchi
както странно публикуют отчеты или я чегото не понимаю
в пресс-релизе трансфера перотти четко было указано шо выкуп осуществится в 2017 году
зимой объявляют о выкупе
с салахом и джеко тоже самое.мы их выкупили или предстоит выкупить летом
и непонятно сколько нам придется выложить за выкупы летом.как считать :)
или в отчете просто указываются официальные цифры всех переходов,а оплата осуществляется как указано в трансферных пресс-релизах
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда