ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Игра в покер четырех футболистов "Ромы" взбесила Спаллетти
19.04.2016


Издание Il Messaggero раскрывает детали очередного инцидента, который спровоцировал обострение ситуации в «Роме».

Накануне воскресного матча чемпионата с «Аталантой» ведущие футболисты команды – Костас Манолас, Миралем Пьянич, Раджа Наингголан и Франческо Тотти – коротали поздний вечер игрой в онлайн-покер.

Вполне естественно, что информация об этом дошла до главного тренера Лучано Спаллетти, который с самого утра выразил недовольство поведением подопечных в преддверии важного поединка. Отметим, что Пьянич так и не появился на поле, хотя боснийца по-прежнему беспокоит травма подколенного сухожилия.

Любопытно, что именно выход Тотти на замену стал спасительным для «джаллоросси». «Лучше бы ты ушел…», – сказал в шутливой форме капитану «волков» наставник «Аталанты» Эдоардо Рейя. И тут же получил не менее острый ответ: «Только не для вас…».
 
Автор: Тоха
Андрей
Цитата
implizit пишет:
Я уж подумал они тригорию кому то просрали. Раздувать конечно умеют газетчики
тебе смешно,а они чуть Джеко не проиграли :)
implizit
Я уж подумал они тригорию кому то просрали. Раздувать конечно умеют газетчики
R.A.
Romanista а ведь всё-таки было! :D И бэ-бэ-бэ.
I аm Grоot
Цитата
KRP пишет:
Это официально признанный вид спорта
Смотря где: в России уже нет, в Италии вроде никогда и не был. Педалируют тему, что покер – это спорт только покерные сайты и профессиональные игроки, которым с каждым годом все сложней выигрывать, т.к. поток любителей сокращается, а условия игры становятся более жесткими. Например, проигрок Дарио Миньери, ярый фанат Ромы.

Можно сравнивать покер с шахматами, футболом или даже с киберспортом, но лучше сравнить с единоборствами. Что будет, если неподготовленный человек выйдет на ринг против Кличко или Емельяненко, которые будут биться во всю силу? Примерно то же самое происходит с кошельком любителей в покере, но только оставляет иллюзию, что у них были шансы и некоторые возвращаются снова. И снова...
Андрей
напрягает что именно лидеры команды попали в косяк!неужели реально опозиция в клубе?очень хочется что бы это все оказалось уткой!при таком раскладе ясно что победят футболисты,неужели Спала сольют?
I аm Grоot
Вообще, за нарушение режима нужно наказывать. Крутые футболисты могут уверовать уже не в то, что они круты, а в то что они бесконечны круты и ничто не в силах это изменить. Это делается ради их же блага.

А вот как наказывать и когда уже другой вопрос. Если предположить, что Пьянич остался на замене в учебно-профелактических целях (в чем я сомневаюсь), то у Лысого большие проблемы, ибо он рискует не просто результатами, но и будущим команды, для которой ЛЧ неимоверна важна, если мы хотим усилиться летом солидными футболистами. Повторюсь, сильно сомневаюсь, что Спаллетти пошел бы на такое.
sonic
Цитата
I аm Grоot пишет:
Тотти решил снять скальп у Лысого и набирает себе оппозицию? Хорошо еще, что в покер играли, а не в доту.
Ну или в маинкрафт, чтобы Спала забарикадировать.
I аm Grоot
Тотти решил снять скальп у Лысого и набирает себе оппозицию? Хорошо еще, что в покер играли, а не в доту.
KRP
В том что играли в покер - не вижу ничего крамольного. Это официально признанный вид спорта. Другое дело, если этим они нарушили режим (я про отбой), то тогда да. И даже в этом случае - они могли скажем фильм смотреть допоздна, и что Спаллети ругал бы их за это? Просто надо понимать какие есть запреты и ограничения в преддверии официальных матчей.

Отзыв успешно добавлен.

 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда