ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Последний день трансферного окна
31.08.2016


В заключительные часы меркато «Рома» продолжает активничать на трансферном рынке.

1 сентября 0:00 - Трансферное окно официально закрылось. 

23:55 - Французский полузащитник Вильям Венкёр на правах аренды присоединится к марсельскому «Олимпику» Официальное подтверждение трансфера ожидается в ближайшее время.

22:55 - Официально: 17-летний румынский форвард Габриэль Рареш, выступающий в категории Аллиеви Национали, на правах аренды перешёл в клуб Серии Б «Трапани», куда ранее переехали Хосе Мачин и Тьяго Касасола.

22:45 - Официально: Воспитанник «джаллоросси» Федерико Риччи стал новым игроком «Сассуоло». 22-летний вингер будет выступать за «нероверди» на правах аренды с правом выкупа и контрвыкупа со стороны «Ромы».

22:30 - «Рома» и «Марсель» начали обмен необходимыми документами для закрытия сделки по переходу Вильяма Венкёра в бесплатную аренду с правом выкупа во французский клуб.

21:40 - Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти заблокировал трансфер парагвайского вингера Хуана Мануэля Итурбе.

21:30 - «Марсель» завершил сделку по переходу французского полузащитника Вильяма Венкёра. 27-летний футболист отправится в клуб с Лазурного берега на правах аренды с правом выкупа, при этом «бело-голубые» полностью берут на себя обязанность по выплате гонорара игрока.

21:00 - Официально: 17-летний защитник Денис Омич на правах аренды перешёл в состав клуба Серии Б «Про Верчелли». Минувший сезон молодой футболист провёл в категории Аллиеви Национали.

20:00 - Официально: Нигерийский форвард Умар Садик перебрался в стан «Болоньи» на правах аренды с правом выкупа и опцией контрвыкупа со стороны «Ромы». Помимо этого, «россоблу» сообщили о покупке греческого терцино Василиса Торосидиса
 
19:40 - Марсельский «Олимпик» неожиданно включился в борьбу за полузащитника Вильяма Венкёра, опередив «Ниццу».

19:00 - «Лион» вернулся к кандидатуре Итурбе. Sky Sport сообщает, что «Рома» может отпустить парагвайского вингера несмотря на практически завершённую сделку по переходу Федерико Риччи в «Сассуоло».

18:45 - «Джаллоросси» отказались отпускать своего воспитанника Риккардо Маркиццу в аренду в «Кротоне».

18:30 - Официально: 20-летний стоппер Элио Капрадосси перешёл в «Бари» на правах аренды с правом выкупа и опцией контрвыкупа со стороны «Ромы».

17:40 - Уилшира не будет в «Роме». Английский полузащитник принял решение остаться в Лондоне по семейным причинам.

16:20 - Нигерийский форвард Умар Садик проходит медосмотр в «Болонье».

16:00 - «Ницца» практически закрыла сделку по переходу Вильяма Венкёра.

15:00 - По данным ВВС, «Рома» достигла соглашения с Уилширом и теперь ожидает решения лондонского «Арсенала». Римляне намерены арендовать 24-летнего полузащитника без права выкупа с выплатой 80% процентов зарплаты игрока. 

14:15 - «Эмполи» рассчитывает вновь арендовать аргентинского полузащитника «джаллоросси» Леандро Паредеса.

14:00 - По сведениям Sky Sport, «Рома» выиграла борьбу у английских клубов за полузащитника лондонского «Арсенала» Джека Уилшира.

13:50 - Официально: 21-летний полузащитник Исмаил Х'Майдат на правах аренды с правом выкупа перешёл в «Виченцу». Римляне сохранили за собой право на контрвыкуп футболиста.

13:45 - Вильям Венкёр может перейти в «Ниццу». Французский клуб инициировал переговоры с «джаллоросси» об аренде полузащитника.

13:30 - Молодой стоппер Риккардо Маркицца вызвал интерес со стороны «Кротоне», «Сампдории» и «Дженоа». Ожидается, что воспитанник «Ромы» присоединится к одному из этих клубов на правах аренды.

12:30 - Сообщается, что главной трансферной целью римского клуба на данный момент стал хавбек «Дженоа» Томас Ринкон.

11:40 - Французский «Лион» отказался от идеи приобретения парагвайского вингера Хуана Мануэля Итурбе и обратился к «Роме» с просьбой об аренде Федерико Риччи. Впрочем, подобная сделка навряд ли состоится, поскольку «джаллоросси» практически договорились с «Сассуоло» о переходе своего воспитанника.

11:00 - По последним данным, римляне нацелились на Лукаса Лейву из «Ливерпуля» и Фернандо из «Манчестер Сити».

10:50 - «Рома» рискует упустить трёх полузащитников, которыми интересуется. На Уилшира претендует целый ряд английских и португальских клубов, Беланда близок к переходу в «Ниццу», а Махер - в турецкий «Османлыспор».

10:45 - Голландский полузащитник марроканского происхождения Исмаил Х'Майдат перейдёт на правах аренды в «Виченцу».

10:30 - По информации Sky Sport, «джаллоросси» приобретут нового центрального полузащитника лишь в случае продажи француза Вильяма Венкёра.

10:00 - «Рома» просматривает четыре кандидатуры для укрепления центральной линии поля. В список потенциальных приобретений входят Джек Уилшир из лондонского «Аресенала», Клеман Гренье из французского «Лиона», а также полузащитники киевского «Динамо» Юнес Беланда и голландского «ПСВ» Адам Махер.
 
Автор: amico Romanista
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
JuVe
Когда будите в тройку не попадать !! клянусь заходить не буду :) )) с 2018 в четверку ;)
sonic
Я в отличие от вас не даун чтобы стадами бегать по сайтам всех девятнадцати команд Серии А и рассказывать местным фанам о том какие же вы говно рядом с гоббентусом-)) А по поводу ссылки, не обязательно заходить на сайт чтобы копировать ссылку, а хотя ты не поймеш, у вас походу один мозг размером с арахис делится на всех. Примерно так.
Цитата
JuVe пишет:

Смотрю и ты там бываешь, раз ссылку выложил
JuVe
Смотрю и ты там бываешь, раз ссылку выложил
JuVe
Так я и так там уважаемый
sonic
Цитата
JuVe пишет:

Kventin ХАМ!! По первому вопросу : мы уж точно не в жопе))) по второму: что я такого написал? От себя- Ваших болельщиков у нас тоже хватает
Тебе туда http://www.google.ru/url?url=http://www.juventus.ru/&rct=j&q=&esrc=s&sa=U&ved=0ahUKEwjk4v6B6u3OAhWGjiwKHTfUBPYQFggUMAE&usg=AFQjCNGl0Higgh0g3e8S2ANcV2tkQkU_mA
JuVe
Kventin ХАМ!! По первому вопросу : мы уж точно не в жопе))) по второму: что я такого написал? От себя- Ваших болельщиков у нас тоже хватает
Kventin
Цитата
JuVe пишет:

Здравствуйте дорогие Романисты!!! Читаю коменты и поражаюсь!! Как можно паскудить нашу полузащиту? если только вчера вы слили Падоину и Исле!
Потому что у паскудной команды паскудная полузащита! Иди, паскудь в свой паскудник. Достали, сволочи! Чё ж вам в своей жопе то не сидится? Обязательно на огонёк надо заглянуть да высрать тут чего-нибудь?!
Vladeslaff
уф прикупились! прям сейчас попрет.
Romanist Luck
Это все...??????????извиняюсь спросить.......! А трансферы то где Саб ???))))))))))))
JuVe
Здравствуйте дорогие Романисты!!! Читаю коменты и поражаюсь!! Как можно паскудить нашу полузащиту? если только вчера вы слили Падоину и Исле!
Filial
I аm Grооt, не сцы, возьмем скудетто в этом сезоне по любому! Юве после неудачи с Витцелем подавлен и деморализован :D :D :D
Kventin
И снова проснулась писклявая любительница ёлок, Грутья.. Мало нам тут гондона рваного из смердящего Турина! Пройдите в анус оба, дичайше прошу. Или просто свои потоки дерьмеца изливайте в недоступной для прочтения форме. Простым и нормальным романистам не портите карму.
I аm Grооt
Единственный плюс этого ТО в том, что Родригес остался в Вольфсбурге.
I аm Grооt
Трансферное окно закрылось, а вместе с ним и последние надежды на второе место.
Canuck
Цитата
printer merda пишет:

где я вас высмеиваю и тыкаю пальцем
Цитата
printer merda пишет:

Принц, вы уже зарубились
Monchi
printer merda, с такими тратами скудетто выигрывать несложно. а если посмотреть как вы это делаете.. ни игры,ни привлекательных комбинаций,ничего.тупо резалт и усыпляющая игра все. чем тут гордиться
в лч резалты тоже не ахти. скудетт много,а побед в лч ?? :)
printer merda
Принц, вы уже зарубились :D
printer merda
Strootman, но при этом мы берем скудо и достойно выступаем в лч, хотя и без полузашиты, я думаю вы бы с удовольствием остались без полузашиты и взяли бы скудо, но увы вы с полузащитой но без скудо и лч, как то так, без обид ;)
Принц
жувка конечно насмешила сегодня))) зато тупоголовый квадрат в аренду с выкупом в 25 лямов опять пришел )))
ниче, пацаны, мы еще зарубимся, я уверен в этом!!!
Monchi
юве может себе позволить хамеса,иско да почти любого. как тут можно подписывать шлак,списанных стариков и продажных шкур ну аще хз. это ж каким непрофессионалом нужно быть
а истории как с эрнанесом аще атас. не суметь подписать иско или дракслера и потом взять старого резервиста интера. крутяк
недавно аллегри недвусмысленно намекал шо ему нужен хав. ну погба продали,а замены нет. говорит асамоа 5 первых передач в матче сделал в никуда. нужен хороший хав
и шо вы думаете.. они ему походу предложили самый говняный и простой варик с витселем. но смешно не это.. а то шо даже этот трансфер осуществить в итоге не сумели. как такое возможно ?? это ж ска любой из нас такую херню не сможет провернуть :D :D :D :D
даже если посадить в руководство ярого фаната интера он такое не сможет повторить :)



за 2 года юве потратил на новичков больше 300 млн и остался без полузащиты :D :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда