ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Misha Loup
Почему Рома не может выступать в серии Б ? Иметь команду где будет возможно наигрывать игроков ? Примавера не потянет серию В ?
implizit
sonic, я сам большой поклонник нашей молодежи, но после примаверы сразу в главную команду очень рискованно, слишком большой разрыв в классе. поэтому 1-2 года аренд в серии б а еще лучше в несамых сильных клубах сериала для них куда полезней, только при условии что там будут играть стабильно. а так в англии и испании есть команды дублеры, там и наигрывают игроков до 21-22 лет во вторых дивизионах и там уже понятней становится кто готов а кто нет, а в италии такого нет, увы.
что радует, то что в сассуоло хорошо играют пеллигрини, мацителли, политано и риччи, если хотя бы 2их вернут, то будет очень неплохо
sonic
implizit, вот в таком случае надо было оставить Риччи и наигрывать его в ЛЕ вместо Итурбе. Не понимаю, почему его не оставили? Тоже самое касается и Садика, Санабрию и Понсе. Хотя бы одного из них можно было оставить и наигрывать, короче, лично для меня непонятное решение Спала.
implizit
я тоже за то, чтоб фараон больше игрового времени получал, и так в атаке недобор игроков, если и его продавать, кем играть будем. Салах для нас игрок незаменимый, но мне кажется мы его перехваливаем, его отличительная черта это скорость, но при этом много транжирит и по технике я бы сказал он уступает перотти. для мени все троя приблизительно одного уровня игроки, у каждого свои плюсы.
Слонопотам
Тоже не понимаю эти недовольства. Не будет у нас такого, чтобы были 4 Салаха в составе, 2 из которых в запасе сидели регулярно. Даже в европейских грандах такого нет. Это только конфликты постоянные на почве отсутствия игровой практики. К тому же Шаарави всегда полезен, когда выходит, не всегда феерит, но очень полезен. А то до смешного доходит, только игрок пару матчей сыграл хуже своего уровня - продать. :D Не горячитесь так. Жуана и Итурбе продавать нужно, тут не поспоришь, от них толку нет, а остальных трогать не стоит.
I аm Grоot
Унизительно сравнивать Эль Шарави с Итурбе. Он не ровня Салаху и Перотти, но и не мешок, от которого нужно избавляться. Несбалансированный, но все равно скилловый игрок ротации с потенциалом и нормальным контрактом.

Честно говоря, вообще не понимаю идеи, что его нужно продать.
Filial
Цитата
Strootman пишет:
фараон очень талантливый игрок
Никто не спорит о его талантливости, но и у талантливых игроков не всегда может идти игра (тот же Итурбе яркий пример). Я только ЗА, что бы он вернулся на весенний уровень игры, но пока в этом сезоне у него на уровне было всего пару игр (в основном в ЛЕ)
Monchi
фараон очень талантливый игрок
многие пишут о гомесе из аталанты,но он ничем не лучше него
если отправить фараона в аталанту,где он получит постоянное место в основе,то будет намного продуктивнее того же гомеса
фараон готов сидеть на лавке,не бузит,спалла устраивает полностью,когда играет часто показывает свой уровень,в обороне отрабатывает с охотой
если играть без джеко и постоянно выпускать фараона,то он начнет забивать как весной. тогда он забил немало голов и несколько важных
шоб быть в форме он должен чаще выходить на поле. травма была некстати,но все впереди
Agustin7-7
ea ne ponimaeu o kakom regrese idet rech on ochen talantliv i vsegda prinesit polzy [i on ne xuzhe Perotti i esli chestno on mne bolshe nravits prosto v etom sezone Spall bolshe vremeni daet Perotti no po mne esli u Stefana budet postojanoe igrovoea vremja i doverja on budet igrat tak zhe klassno kak i v proshlom godu di i vobshe nachalo sezone Perroti viglidel ochen slab no pochemu to Spall prodolzhal ispolzovat argentinca tak chto eto skoree vibor Spall v tex matchax kogda igral El Sharawi on bil xorosh prosto v etom sezone on ne poluchaet mnogo igrovogo vremeni
Filial
kenjiro, Фараон и в Милане также играл, первые 2 сезона явный прогресс, а потом резкий спад и аренда в Монако. Если в этом сезоне не будет прогрессировать, то продажа будет самое оно (хотя бы за €15-17 млн)
kenjiro
А у меня были сомнения по поводу трансфера фараона, если в прошлом году от него и был хоть какой прок, но в этом.... Никаких проходов, обострений, передач. Ничего. Нужно продавать нахер, пока цена не упала. Очень был рад его переходу, только, увы, прогреса совсем никакого. Благо есть Перотти.
Misha Loup
Удачи с Миланом. После дерби часто терять очки . Завтра эта традиция должна прерваться
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда