Canuck
Для тех кого волнует ситуация со стадионом, заседание только щас началось, т.к. мэр заболела и несмотря на это решила участвовать в процессе, но пришлось перенести на 19.00 (если правильно понял). В ближайшее время будет результат
Iggert
Canuck
Зеня обзырянился на последней минуте и вылетел, к сожалению минус одна возможность посмотреть Рому вживую

Кротьі обісралися "на последней минуте и вылетел, к сожалению минус одна возможность посмотреть Рому вживую"
Dzuts
Что с сайтом происходит? С утра зайти не мог, и только в 20:30 получилось. Фаны старухи ддосят чтоли.
implizit
да нелза судит комнду по вчерашней игре. вчера все просто доигривали с первиx минут
implizit
Рüдигер в инстаграм извинилса за удаление перед командой и болелшиками
Misha Loup
Рома должна была уже уступить . Хорошо что это сделала в таком матче . Теперь можно дальше громит всех . Другое дело что атака выглядела совсем слабой . Тотти , Фараон и Перотти , вместе они -3 игрока на поле (
Андрей
Однозначно худший матч в сезоне. Полнейшее безволие в первом тайме. Просто отдали мяч сопернику и смотрели, что он будет делать. Повезло, что испанцы не верили в возможность отыграться, но даже такой Вильярреал наказал. Алиссон выше всяких похвал. Полноценную игровую практику ему устроили.
С таким настроем выходить на поле нельзя. Соперник однозначно накажет, да и к своим тифози неуважение такая игра.
Теперь в первом матче 1\8 не будет одного из трех основных центральных защитников. Глупо.
Хорошо, что Вермален весь матч отыграл, да привез, но практику игровую получил, во втором тайме он неплохо смотрелся.
Filial
TheRome пишет:
Отдельно хочу отметить Рюдигера. Получил лишнее удаление за неполный тайм,причем сыграл очень некрасиво и неспортивно. За такие вещи надо наказывать в клубе.
Самое интересное что, не считая удаления, Рюди смотрелся очень хорошо.
В целом можно сделать вывод что резерв у Ромы неплохой, особенно радует вратарская позиция. Хотелось бы еще глянуть на Гренье (он заигран за Лион?) и Жерсона, но Спал похоже их задвинул в глубокий резерв.
В схеме с тремя защитниками похоже Салах прочно вытеснит Перотти со старта, мб это и к лучшему - Перотти на заменах как правило ярче играет, чем со старта. Ну и Эль-Шаарави вероятно плотно сядет на банку, сейчас он тянет максимум на ротацию...
Grad
Francesco пишет:

xbshka пишет:

Оказалось, что Вермален уже давно использует этот прием )
Можно сказать, со своей задачей сегодня справился
сегодня он даже улучшил его
Francesco

Можно сказать, со своей задачей сегодня справился :D
xbshka
Pattern
Грек ушел т.к. после перерыва стали играть не в 3 центрдефа, а в 2. Рюдигер стал играть справа с возможностью подключения к атакам. От Маноласа на этой позиции в атаке меньше толку.
После удаления Рюдигера на его место всал Перес, а заменился на Фасио для укрепления обороны, ибо в меньшинстве оказались. Наингголан нужен был чтобы оживить атаку и дать отдых Де Росси перед Интером
Filial пишет:

Странные замены Спала, особенно по Радже и Фасио...
А что с греком? Чего заменили?
spirt
Есть ещё кто-нибудь считающий что Паредес сыграл "мощнейший матч"? Просто даже интересно становится..
Я считаю, что он провел очень приличный матч: 91% точных передач, 2 обводки, да и вообще уверенно смотрелся.
'me
TheRome
Все было ясно о матче заранее. Исход первой игры все решил. Разве что Спалетти интригу внес, дав сыграть Вермалену полный матч :D Алиссон хороший матч провел. Он вообще хороший вратарь, на выходах разве что иногда чудит,но на ленточке творит чудеса.

А так тренировочный получился матч, проверили резерв, дали отдохнуть основе.
Canuck
smash
spirt пишет:

Интересно, что с Жерсоном? Спал его даже в конце на 10 минут ничего не решающих не выпускает...
Его хотели сплавить в Лилль а он опять запорол сделку. Вот ему и дают понять что в клубе он не нужен. Я так понимаю, во всяком случае.
Canuck
Вермален молодец, после привоза собрался и отыграл хорошо. Из-за отсутствия практики в некоторых моментах тупит и смотрит футбол вместо того чтобы играть. Такие матчи и нужны для того чтобы возвращать форму. Алиссона сегодня тоже хорошо погоняли, так как играет редко для него тоже важный матч. В целом он был очень крут и сделал много сэйвов. Паредес выдал очередной мощнейший матч, играл практически безошибочно.

Впереди тяжелейшие 3 матча, то что сегодня все лидеры получили отдых очень важно
HroN
Может, Вермален так цену свою сбивает?)))
'me
Когда мы играем в Леле-Паредес, Руй-вермален и Тотти впереди - это серьёзная глупость. Мы получаем МИНУС ТРИ: как в оборонительной так и в атакующей фазе. Так нельзя проводить ротацию. Это слишком радикально.
Из так называемых резервистов Алисон единственный кто никогда не расстраивает!
Всем хорошего настроения и побольше побед в дальнейшем.