ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Francesco
Цитата
Francesco пишет:
Всё написанное тобой только подтверждает т.н. теорию заговора))) Раньше Ювентусу свистели левые пенали и судьи их тащили буквально за шкирку (сколько воплей, а главное свидетельств было по этому), а сейчас внезапно перестали. Почему же?) Давление сработало?) Раньше это давление не действовало, а сейчас вдруг подействовало)) Это то же самое, как например на юго-востоке Украины, миссия ОБСЕ внезапно увидела, что украинская армия тоже нарушает минские соглашения. А до этого мол не видели.
Почему нам стали чаще свистеть? Всё просто) Нельзя тянуть одну команду длительное время. Слишком палевно) Да и публике не интересно. А так, одних тянуть перестали, других начали. И заметь, когда начали. Как раз в тот момент, когда до конца сезона еще прилично играть. А это значит, что под конец сезона мы увидим "бешеную борьбу за скудетто".
...
Копия моего февральского поста. И тут же ссылочку на новость с этим комментом от 12.02.2017
http://www.as-roma.ru/news.php?id=273815#review_anchor
Ошибся я тогда в одном. Не за скудетто бешеная борьба, а за 2 место)
А теперь сказка на ночь)
С февраля же и до последнего времени не слышно скулёжа о купленных Ювентусом судьях. Может конечно я не внимательно слежу, но есть же иксперты, в т.ч. на этом сайте, к мнению которых я прислушиваюсь. Дальше всё логично складывается:
1. Середина февраля. Судьи внезапно перестают подыгрывать Ювентусу, а нам ставят левый пеналь.
2. Конец февраля. Узнаем о строительстве стадиона, понимаем, что под такие сроки нужна перестройка.
3. Март. Начинается слив команды прямым конкурентам и по всем направлениям. При чём сделано действительно круто: КИ - проеп Лацио, СериАл - проеп Наполи, ЛЕ - проеп Лиону. Всё просто идеально. Дальше тренер уходит, чтоб не было палева (отсюда и его изначальная игра в уйду-неуйду, плюс выигрыш у Юве окончательно снимает с него все подозрения о "сливе" ), игроков распродаем. Рома - по прежнему любимый клуб Спалла, но уходит в команду-конкурент.
Тут и сказочки конец, постарался не делать многабукав.
Dzuts
Да, миланские клубы сейчас сильны как никогда :D
Misha Loup
Все таки Лучано намного лучше француза . Руды фартануло что миланские клубы были вдвое слабы в его период . И наполи не феерил как сейчас . Но все равно н слился , имея огромный хандикап :evil:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда