ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

tifosi
Если не ошибаюсь, решение о завершении выступлений в Роме зависит от того, кто станет тренером. А о завершении карьеры футболиста капитан и вовсе ни слова не проронил. Если на пост тренера придет Ди Франческо, то кто знает, может и получит Тотти и игровую практику и славу и болельщики будут довольны. Только в турнирной таблице мы с Интером местами поменяемся.
А ведь в прошлом сезоне Спаллетти создал с Франческо такую волшебную ауру для вечного императора. Он забивал за 7-10 минут решающие мячи, блистал и, казалось, все еще пребывает в хорошей форме. Уйди он после прошлого сезона-и все запомнили его как великого императора и говорили бы, что Тотти никогда бы не состарился и мог бы играть вечно.А так он уперся, остался, довел ситуацию с тренером до абсурдной(а как иначе назвать положение вещей, когда специалиста, показывающего стабильный результат, лучший за многие годы, поливают помоями, за то что он не дает играть одному из своих футболистов), а главное, Тотти дождался пока его попросит не только тренер, но и, как минимум спорт дир. Франческо всегда был эгоистом. Если из-за него Спалл уйдет, а Рома провалиться в турнирной таблице, желаю Тотти остаться еще на сезон, чтоб его попросили еще и трибуны!
Misha Loup
Xax на днях писал где Мончи , инги интересные не скидывает )) Отличный год 2017 все идет так как я хотел ,везде . Даже здоровые стабилизировалось )) Наша молодежка вздохнула с облегчением ))
Monchi
sky подтверждает шо рома сделал выбор в пользу ди франческо !!
посмотрим так ли это
implizit
странно то что игроки всегда сами називают, когда у ниx прошалниы матч, а Францеско ничего не говорил пока.
Слонопотам
Многие просто не понимают, что победа - не всегда является требованием :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда