2 : 1

Romanista
Remain пишет:

"Неоптимальные физические кондиции игроков". Аталанта лучше готова к сезону чем Рома? Это что за отмазки для слабых?
я тебе больше скажу, какие-нибудь Карабахи с АПОЭЛями в августе лучше готовы к сезону, чем Рома. Аталанта провалила старт прошлого сезона и в этом году явно внесла корректировку в подготовку, так что ничего удивительного. Плюс, для них - это первый домашний матч, сильное желание себя проявить. И на этом фоне Рома выглядела намного лучше, чем в Испании, особенно сплоченность порадовала, для ДиФра - это чуть ли не ключевой момент.
Misha Loup
dav97 SPQR, Например тоже что и в начале . Но думаю после первого свистка и начала сезона это не имеет никакого значения . Так что не будем больше о петушках и волков . Скажем так : хороши наемник ;)
Misha Loup
arnie, А вам не приходило в мысль что эта стерва ( удача ) сильно задолжала Роме ?! Будь она чуточку благосклона к Роме ... Подумаешь и нам повезло один раз не пропустить ) Матч с Эмполи 0:0 это кредит на скудетьо )) :D
c`eSoloLaRoma
"Я стараюсь передать свои идеи ребятам и желание играть. "
Кажись наш тренер знает путь к успеху. :) Forza La Magica
Uvarchik
Будем надеется что физику подтянут к матчам ЛЧ. Ну а вчера отскочили знатно.
implizit
Игра вчера была не яркой, многое не получалось, но все же о команде можно будет судить не раньше хотябы 5 туров
dav97 SPQR

Кредит удачи начали использовать уже в первом туре... Спасибо Коларову.
Есть команды которые постепенно вкатываются в сезон. Таким был например милан при аллегри. да и юве аллегри тоже такой. Так что если проблема в этом то я совсем не против что бы мы провели первые 3-5 матчей так серо.
dav97 SPQR
Интересно что сейчас думают те кто обсирал Коларова?))) Первый гол Ромы в новом сезоне да и победный забил бывший петух. Это катастрофа)))
Remain

arnie пишет:

В защите, если честно, играли тоже не особо, очень часто удача была на нашей стороне.
пересмотри второй тайм прошлогоднего матча в Бергамо, когда нас отвозили как детей и разорвали просто
Filial
В защите, если честно, играли тоже не особо
В защите не особо играл один конкретный персонаж - Костас зовут :) А так в целом неплохо оборонялись, Жуан Жезус, Коларов и ДДР отрабатывали и за себя и за того греческого парня!

В атаке не особо, потому что бегать было некому, Раджа, Перотти и Кевин не в форме, а Дефрель как-то очень неуверенно на позиции вингера.
Я бы рискнул и попробовал выпустить Жерсона или Ундера с Интером, возможно у молодых будет больше скорости и движения!
arnie
В общем постараюсь забыть этот матч (несмотря на победу), таких унылых 90 минут давненько не видел, будем верить, что сыграются, привыкнут и начнут вновь показывать достойный уровень и увлекательную игру :forza: