ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
lesmark
Цитата
Получается что все таки и удаление и красная...
:D
Misha Loup
Romantic13, Да согласен у всех у нас бывает порой . Сейчас остыл и все , отошло . Просто если честно сегодня разозлился сильней чем с Порто и Наполи . Но то что ДДР сдал и не показывает прежний уровень думаю заметил не только я один . Я как верил в Рому так и продолжаю , даже больше после прихода ДФ . Как уважал наших игроков ,также уважаю . Поверь если даже останется в группе это ничего не изменит , верю сильно что строится очень сильная команда которой нужна время ;) :forza:
Romantic13
Цитата
Filial пишет:

Romantic13, проблема ДДР в том что он не учиться на своих ошибках! Уже была похожая ситуация с Порто, когда его резкие действия стоили Роме участия в ЛЧ. Сегодня его поступок был еще глупее и это капитан команды и это в 34 года!
согласен с тобой, и во многих ситуациях он ошибался. Он стержень команды и должен показывать пример, но так не всегда получается. Де Росси живой человек. Думаю он сейчас прекрасно понимает всю сложность ситуацию и ему сложнее всего будет в ближайшее время. Но что сделать такой уж у нас капитан с перчинкой ))) Будем смотреть на это с улыбкой. Ситуацию уже не изменишь.

наш следующий капитан выглядит просто ангелом по сравнению с Ческо и Де Росси.
Filial
Romantic13, проблема ДДР в том что он не учиться на своих ошибках! Уже была похожая ситуация с Порто, когда его резкие действия стоили Роме участия в ЛЧ. Сегодня его поступок был еще глупее и это капитан команды и это в 34 года!
Romantic13
Misha Loup, может что-то личное, может всплыли эмоции за сборную.

Я думаю стоит признать что 85-90 % людей имеют какие-то психические отклонения. и в стрессовых ситуация могут вести себя не адекватно. Суарес очень крутой игрок, но у него проблемы с головой. Я думаю если он пройдет простой тест у психолога, то получит довольно интересный диагноз психопата или типо того.

Ну вообще такое можно найти у большинства людей. Кто-то может себя сдерживать, а кто-то нет.

Я несколько раз довольно откровенно отвечал на грубость в любительских играх. Поэтому сам довольно эмоционален во время игры. Сегодня где-то час после игры ходил по дому и матерился на де Росси, потом остыл и понял что это лишние эмоции. Он ошибся, но это сложно объяснить. Я видел подобные поступки от Ческо. но я не могу его судить. Конечно я был зол каждый раз когда видел что-то подобное. но это его путь и выбор в жизни. Моя любовь к этим ребятам не стала слабее.
Romantic13
Monchi, Я не один кто писал про ротации.


Про успех ДФ в этом аспекте говорят итальянские и мировые футбольные журналисты. Это действительно выглядит круто. Пелегрини кажется что играет только на замене, но по факту провел почти столько же минут как Стротман. У ДФ все игроки важны и я думаю даже Морено с Ченгизом готовы ждать шанса. Но ты зачем-то придираешься к факту ротации и не замецаешь очевидных вещей. матч был наш и просто Де Росии ошибся. После такого сложно вернуться. Но рома в концовке старалась и шансы были. Это было приятно видеть что не раскисли полностью. Ротация же не решит полностью проблему травм, это маленькая часть и думаю ты это прекрасно понимаешь. Футбол не состоит только из ротации пробега или убого президента. Есть много причин и как следствие различные варианты развития события. Реал кажется не изменил физиотерапевтов, но в этом году имеет очень большой список травм. примеров много и можно искать различные факторы. Сегодня ты написал что все здорово, но при этом язвишь, что команда не понятно чем занимается с ротацией и что тебе жаль ДФ.

Чучуть меда и бочка дегтя.
Francesco
Цитата
Monchi пишет:

дженоа ппц как слаб. к ддр могут быть претензии,но не меньше вопросов ко всей команде
тк ходить пешком и забить всего один гол этому говну.. почему рома мало забивает. где настрой
во какие вопросы надо задавать
в некоторых других выездных матчах была така же фигня. мучались пока коларов не принес 6 очков
команда не знает че делать против насыщенной обороны
это первое над чем предстоит поработать. с физухой похоже придется мучатся,пока паллотта не созреет..
Мда... с Челси 3:0, а тут.... Куда же делась та Рома... Видимо игроки перестали слушаться тренера... А глядишь, в скором времени опять начнут. И всё как всегда спишут на чёрную полосу :D
Francesco
Какое совпадение... Лацио-Фиорентина 1:1...
Filial
Хотя вот нашел:


Президент УЕФА Джанни Инфантино рассказал, что ФИФА совместно с IFAB пересмотрели правило "тройного наказания". Напомним, это происходит в случае назначения пенальти, удаления и дисквалификации игрока, нарушившего правила в штрафной площади.

"В случае нарушения игроков правил в штрафной площади при борьбе за мяч он больше не будет наказываться прямой красной карточкой.

В случае же агрессивного поведения, не связанного с попыткой завладеть мячом, футболист по-прежнему будут получать красную карточку, а также будет назначаться пенальти.

Получается что все таки и удаление и красная...
Filial
Цитата
Dzuts пишет:
Вы ошибаетесь, во время нарушения мяч был в игре и то, что он не был рядом с местом происшествия, ничего не меняет.
Тогда надо было ставить пеналь и давать желтую карточку, а так получается это двойное наказание...
Dzuts
Вы ошибаетесь, во время нарушения мяч был в игре и то, что он не был рядом с местом происшествия, ничего не меняет.
TOTTI
Цитата
Filial пишет:

Не оправдывая поступка ДДР, а разве удаление и пеналь сейчас надо давать в одном эпизоде? Как по мне там неспортивное поведение, за которое надо было удалить, но пеналь при чем? Мяч же выбили совсем в другой части штрафной!
Цитата
Romantic13 пишет:
Ты из одного из самых авторитетных пользователей превратился в сообщения про вечную проблему пробега.
Аналогичного мнения, Monchi превратился в "во всем виноват Палотта" и "вот у других президенты так президенты, а наш гавно"
ты прав там судья недолжен был ставить пенальти а деросси по делу удалили
Qwote
Не удивлюсь если юве тоже очки потеряет.
Filial
Цитата
Misha Loup пишет:
Мое почтение фиалкам
ну и судье можно спасибо сказать что все таки решился на просмотр видео повтора ;)
Misha Loup
Мое почтение фиалкам . Надеюсь лацио поплыл
ddzen1983
Эта игра должна была быть очередной победой со счетом 1-0, но ддр решил по своему.Такое чувство что в ддр все чаще вселяется некто по фамилии Зебина
Sereja Tar
Да думаю хватает людей у которых были тревожные мысли после Италии, как поведёт себя кэп в дерби, а он хорошо сыграл да и в таком то матче и казалось, что этот провал сборной позади, а оказалось бомба замедленного действия :oops: Что ж надеюсь теперь приведёт мысли в порядок, "перезагрузится" и вперёд к новым вершинам :forza:
Monchi
Romantic13, мб ты считаешь шо это я к тебе обращаюсь,когда зову экспертов по ротации,но это не так. поэтому не стоило писать целую простыню ;) :)

не запоминаю пользователей,но ктото писал шо ротация чуть ли не ключ к успеху. появится ротация и команда побежит,травм меньше станет
мы видим ротацию,мы видим уставших джеко и коларова,мы видим увеличение кол-ва травмированных
эксперты легко списывали на отсутствие ротации (хотя она всегда была в той или иной степени ) все проблемы и неудачи. щас есть повод и дальше будет миллион поводов списать все неудачи на ..ротацию :D :D
на рому и лч время есть. иногда мансити смотрю. видел героический матч гарсии против псж. наполи в этом сезоне от силы 3 раза видел
дженоа может выдать сильный матч,седня же они ничего такого героического не показали и ничего не мешало забить им больше одного гола. просто команда должна научиться создавать больше моментов против насыщенной обороны
Filial
Не оправдывая поступка ДДР, а разве удаление и пеналь сейчас надо давать в одном эпизоде? Как по мне там неспортивное поведение, за которое надо было удалить, но пеналь при чем? Мяч же выбили совсем в другой части штрафной!
Цитата
Romantic13 пишет:
Ты из одного из самых авторитетных пользователей превратился в сообщения про вечную проблему пробега.
Аналогичного мнения, :D Monchi превратился в "во всем виноват Палотта" и "вот у других президенты так президенты, а наш гавно" :D
Misha Loup
Цитата
Romantic13 пишет:

Misha Loup, мне кажется что когда все на позитиве то диалог не клеится. Все на одной волне, все класс, да супер. и мне понравилось. ну там типичные сообщение, а дефрель Дерево. или Вот был бы еще Салах... мы бы вообще космос были.

А так заходишь в коменты а тут бардак и нытье. я думаю всем обидно, но нужно понимать что такое случается и тут конечно начинается настоящие дискуссии. Хочется рассказать что не стоит расстраиваться и это не беда. Я к таком де Росси готов. Я все равно его уважаю и надеюсь еще долго будет нас радовать. Обидно что это случилось в штрафной, ну да ладно... проехали
А кто его может не уважать ? Просто согласись что в этом сезоне он на себя не похож . И если пишу что он много ошибается и далек от той игры которую привыкли видеть , это не значит говном поливать . Скамейка должна взбодрит его . Не поверю что заас может его сломать ( вообще ничего его не сломает . имхо ) Так даже ошибка с Наполи не взбесила . Кстати с Порто слишком дорого нам обошлось его не здержность + судя был слишком жесток к нам . Надеюсь что эти 2 очка не будут най весь золота в конце сезона . Как по мне лучше скамейка чем лишение повязки как с ним сделал Лучано . имхо ;)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда