ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

maxim
Цитата
Misha Loup пишет:

Гоналона за клоуна считают , недостойным играть за Рому, теперь лишь бы что-то написать , его отсутсвие потеря оказывается . Интеристи очень рады что матч кончился в ничью ,а тут траур ,воняет сайт . Надеюсь продадут Едина и с ним лавочника Эмерсона если уж на то пошло . Забывать Беневенто и Спал и без Едина могут . Не удивлюсь если полностью обновлять состав главное не трогад Алиссона и надеюсь Манулась останется . Шика и Дефреля никто не продаст , они ребята новые ,sovsem не изношение
А ты тоже доволен результатом? Игрой? Решениями тренера?
Monchi
ну вот и тренер говорит шо у ромы не осталось сил на конец матча
который раз за последние 3 года..
пока только гарсии хватило смелости заявить о причинах ежегодных спадов,правда после увольнения
Misha Loup
Гоналона за клоуна считают , недостойным играть за Рому, теперь лишь бы что-то написать , его отсутсвие потеря оказывается :D . Интеристи очень рады что матч кончился в ничью ,а тут траур ,воняет сайт . Надеюсь продадут Едина и с ним лавочника Эмерсона если уж на то пошло . Забывать Беневенто и Спал и без Едина могут . Не удивлюсь если полностью обновлять состав главное не трогад Алиссона и надеюсь Манулась останется . Шика и Дефреля никто не продаст , они ребята новые ,sovsem не изношение :D
implizit
про кадровые пролемы ты это президенту расскажи, а то он походу игры Ромы только в кратких обзорах смотрит. но и на совести ДФ тоже доля вины есть, с таким составом точно можно забивать за игру больше одного мяча, и ладно еслиб только с грандами так играли, у нас и команды из второй половины такие же проблемы создают. так что проблема на мой взгляд комплексная, нужен правый вингер, нужен созидатель в центр, нужен правый защ и наконец нужен еще один толковый центрбек, жуан хоть иногда и выдает неплохую игру, но игрок очень средний и крайне нестабильный.
ну а если тренер не отвечает за трансферы, то тогда впринципе понятно, почему ДФ играть некем. Вы уж там как нибудь договоритесь с мончи и палоттой, пока еще не поздно.
romagiallorossa
Ему нужно 3 Нголо Канте, что бы так сыграть 90 минут. А что он сделал? Выпустил всех в состав кто может играть в центре, нет ДДРа и Гоналона, вот и сдулись.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда