ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Leon
Giallorossi vs Giallorossi
ISD
а режим в Роме нарушался всегда, просто обычно это не выносится. Пьют многие. Можно вспомнить не одного, кто не скрывал что табачит, а сколько тех кто шифруются. Хаос всегда наступал от происходящего в поле. Я так думаю.
ISD
Всё началось с пощечины Лападуле, именно те, подаренные Генуе два очка, убили командную мотивацию. До этого щедрого подарка капитана, в головах игроков зарождалась надежда на титул.
spirt
Думаю, треквартиста из Дефреля вообще не вариант, если он и выйдет в основе, то будет играть вторым нападающим вместе с Джеко...
Но скорее всего будет играть Перотти, а он уже как распасовщик неплох, поэтому я жду сегодня много моментов, главное, чтобы центр Строотман-Жерсон справился.

"Возможно, тот факт, что именно Наингголан первым нарушил режим, не совпадение - игра команды катилась в тартарары, и бельгиец понимал, что не может дать "Роме" максимум на своей позиции в центре поля и опустил руки"
Если это так (хотя я с этим мнением не согласен и считаю, что у Наингголана такой характер был всегда), то какой он тогда профи??? Лидер команды не должен опускать руки в таких ситуациях, а наоборот должен продолжать вести за собой партнеров и пытаться исправить ситуацию, а не нарушать режим
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда