ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

tifosi
Люблю повторять футбольную поговорку-счет на табло. Эта статья только подтвердила мое не понимание за счет чего мы одолели Наполи, которые были на ходу. Наполи жали, били из хорошох позиций и не забивали. Мы действовали привычно, но мяч 4! Раза оказался в воротах крепкого вратаря Рейны. Мистика какая то, но счет на табло и он радует. Я, как болельщик, не увидел изменений в игре нашей команды. Но если они все же есть, если блиайшие гры с Шахтой и Лацио покажут, что эта победа не случайность, лично я признаю квалификацию ДФ. Пусть счет на табло радует нас до конца сезона! После 2:4 в Неаполе хочется верить!
Misha Loup
Ну, Эусебио даже с Сассуоло справлялся с Наполи Сарры . Уже писал об этом и не хочется повторяться . Радует что команда выполнила требования тренера на матч . Джеко вспомнил что он "топ" форвард и исправил прицел . Забывай он 30% от всех своих убойных моментов ,мы бы летали сейчас . Ну да ладно , спасибо за все . С Никитой согласен , Роме нужна стабильность . Блевотная игра с Миланом ,где полузащита подарила победу Милану , чередуется вот таким успехом ,разгромной победой над Наполи . Тогдa как болельщики ( не все ) Ромы здесь писали что нас сожрут и выплюнуть .. С Торино, если опять не выключаться из игры , жду победы . Ундер с таким разгоном поможет нам забыть o Момо . Я очень рад что и Алиссон и Ундер , за которых очень болел ,оправдывают ожидание . Не повезло с Тумминелло ,жаль . Надеюсь после травмы наверстает ,пока еще очень молод . Вы заметили , стоит Едину присесть на лавку , как он сразу после включает топ класс . Может "совпадение " ? Или нужен отдых ,это мы узнаем чуть позже :D
Dzuts
smash, что то тебя на ветке матча не видел, видимо так бомбило от победы Ромы, что даже написать ничего не смог.
dav97 SPQR
Никита столько старался а подытожил smash :D
sonic
Странно, что автор Ундеру кости не перемывал.
И еще, обыграй мы хоть Барсу, Реал, ПСЖ и тд, всегда найдутся кадры, которым лишь бы по мастяйствовать.
smash
Корявая игра Наполи в атаке и плужара Марио Руи. При чём тут ДФ вообще? Даже победив Наполи, игры как не было так и нет, проходной двор в обороне.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда