Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
wind пишет:

Петросян)
maxim
Повторюсь. Первый тайм не смотрел. По второму тайму. Абсолютно равная игра. Могли по 2-3 гола каждая из команд ложить. Скидка на тяжелый матч среди недели. Но это были Кротоне и шахта. Что будет с барсой и лацио на одной неделе только Богу известно! Барсу то мы пройдем, у меня сны все вещие. А вот с лациками как бы не потерять место в лч. Благо дальше еще есть матчи.
maxim
Сухумский Романист пишет:

Вчера зебры сыграли 0:0 со спалом.не знаю что пишут их болелы,не бываю на их сайтах
Если мы с кротоне так сыграли бы тут столько дерьма лилось бы
Страниц на 15...
Зебры без 5-ти минут чемпионы. Уже какой раз подряд?.... А мы кто?
sonic
Мастяев Артём пишет:

sonic пишет:
Sergio пишет:

четвертую игру подряд спрашиваю, где Мастяев?
а после Соссуоло, Аталанты, Сампы, Милана почему не спрашивал?
Посмотришь что дальше будет...
Да я уже догадываюсь, что дальше будет. По крайней мере у меня есть два варианта: Если мы разгромно проиграем Барсе, ты расчехлишь свой соплемет, если же мы добьемся положительного результата на Камп Ноу, то ты исчезнешь, как это происходило почти весь этот месяц.
wind
Мастяев Артём, ты таблицу кверх ногами смотришь, наполи на 2, а не на предпоследнем :D
Misha Loup пишет:

Наверно потому что ты здесь ванял с соратниками ,каждый день и целый день без перерыва . А как команда вышла из кризиса и ДФ доказал критикам свои класс , ты исчез .
какой класс??? обыграли последнии 4 команды чемпионата??? реально это класс
Сухумский Романист

вАнял???)
KRP
TheRome пишет:

Всех с победой! Очень неплохой матч в плане уверенности, за исключением, отдельных ляпов отдельных товарищей)) Раджа сегодня был хорош, Флоренци нападающий мне нравится больше, чем Флоренци защитник, но справа в обороне тогда Перес, к сожалению.
У соперника понравился Риччи - техничный, скоростной и поле вроде неплохо видит. Кто знает, он в аренде или есть у нас опции выкупа какие?
А я вот на счет уверенности не согласен - то что наши творили в защите, это самоуверенность, причем излишняя
smash
Ну всё, держись Барса!
RobinHood
Успешно сыграли с тремя из 4-х аутсайдеров (Беневенто, Верона, Кротоне). Остался Спал, Болонья, возможно Кальяри. Всегда со "смертниками" тяжело играем и лучше их проходить сейчас, а не на финишной ленточке.
wind
* не вылазил отсюда
Misha Loup

wind
Мастяев Артём, а че было спрашивать, ты всю ветку занимал когда проигрывали )) ты не вылазид вылази :D
sonic

Видимо ты после таких матчей и появляешься. А вообще жалко тебя стало, очкастое физручье весь март тебе испоганил :D

Надеюсь карсдорп заиграет в след сезоне
Ну не защитник флорик
(Исключительно личное мнение !!!)
aeterna urbs пишет:

Взяли важные три очка на классе. Думаю третье место Рома уже не отдаст. Впереди Барселона. С такой игрой защиты страшно за результат...
Тихо, тихо... Давайте без шапкозакидательств про третье место)) Дальше ведь написано про нашу оборону, все еще может быть в сериАле. Но надеюсь, Рома не сбавит оборотов, ход команда набрала неплохой на данный момент