ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

NS21
Вот кстати по поводу потерянных бойцов. У Миралема Пьянича вчера было выражение лица. Как в той нетленке "ах, зачем же на свет я родился, ах, зачем меня мать родила" :D :D
Romanista
Кстати, Антоньоли - классный сэйв! Всем видом показывал, что будет прыгать в другую сторону.
Romanista
Зачем одну и ту же ссылку на видео дважды вставлять? Раз уж речь о матчах того периода, то вот по соседству валяется нарезка всех 4х игр в одном ролике в лучшем качестве.

Баббель не играл рукой, он её прижал и уворачивался. По современной трактовке это не пенальти, не помню уж, как там раньше судили. Другое дело, что рефери сам создал напряженность, но вместо того чтобы успокоить игроков Ромы и нормально объяснить, показал им 3 ж/к за 10 секунд, одна из которых потом способствовала удалению.

И ещё. Букмекерская линия всегда прогибается под мнением толпы. Это не чисто мнение кучки экспертов. Например, более чем уверен, что буки не считали, что Рома может выиграть у Барсы с любым счетом ответный матч в одном случае из пяти (кэф 5.0 был), тем более при таком раскладе, когда Барсу устраивает поражение в различных ситуациях. Но пока толпа лепит за 1,6 на Барсу, которой нахрен эта победа не упёрлась, буки будут держать такой расклад, соотнося свои риски в случае выплаты поставившим на ту или иную команду.
Roma Blitz
После Барселоны и Челси уже никакой соперник не страшен. Если покажем свою игру, то можно достигать положительного результата
azzi
Все болельщики нейтральные прогнозируют победу Ливерпуля. Тем приятнее будет оказаться в финале :forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда