ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

sonic
Автор сомневаеться в нашей победе, и уже рассуждает на тему наших перспектив при ничье. А это значит, что будет разгромная победа Ромы.
sonic
Цитата
Alexey пишет:
старуху в матче с нами будут тянуть судьи
Как будто в первый раз :)
Alexey
Нужна только победа. Или кто-то хочет видеть пернатых више нас?
Да и вообще, если сегодня Наполи победит, то старуху в матче с нами будут тянуть судьи, и я не удивлюсь красной карточке нашему игроку ещё в начале матча.
Зачем так рисковать, нужно добивать мерзких сардинцев, они всегда нам подножки ставили.
Romanista
К слову, расклад при котором в итоговой таблице у трёх претендентов было бы одинаковое количество очков, и при этом ещё и одинаковое кол-во очков в личках (по 5), уже невозможен, т.к. для этого, наоборот, потребовалась бы победа Лацио над Интером, и Рома по разнице мячей среди трёх оказывалась бы худшей.
Теперь же равенство трёх команд по очкам само по себе маловероятно (варианты по 70, 71, 72 и 73 очка), при этом третьими лишними во всех этих случаях будут лациале.
Romanista
Главное преимущество, что мы играем последним запуском, и в случае потери очков конкурентами можно сыграть в более выжидательный футбол. Иначе нужно побеждать, т.к. 3 очка в матче с Юве никто не гарантировал.
2х ничьих и победы в заключительном туре (75 очков) запросто может не хватить, т.к. к моменту их очной встречи в последнем туре у Лацио может быть 76, а у Интера 72... Наши же лички с Интером, напомню, в пользу нерадзурри.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда