ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Kirya
а Ливер к нам дорожку протоптал .
Kirya
ждемс Альфонса Оле-оля(
Kirya
самое время начинать писать что не такой он супер ТоП вратарь,что таких денег не стоит ,что случайно выстрелил сезон ,а мы его вовремя продаем,что он очень переоценен не понятно кем вообще и тд..
Mad Architect
Ну что, ребятки, в новом сезоне увидим как Интер не пустит нас в тройку, а Ливерпуль вынесет нас на стадии плей-офф в ЛЧ. А футболисты, которые становятся в ряд лучших в мировом футболе, так и продолжают быть связаны с Ромой лишь эпизодически и не приводить клуб к серьезному успеху. Разочарован трансферного политикой клуба и впервые за долгое время напрочь отсутствуют позитивные ожидания по поводу предстоящего сезона.
Uvarchik
Удинезе-2 , а юве ещё лет пять чемпион.
Щербаков Артём Михайлович
что то страшно становится)) не ну серьёзно. что за нах! из трех топовых игроков в команде. двух уже продали. осталось Боснийца в Челси отправить и всё) и самое забавное что замены ищем не равноценные. ну ладно продал ты наинголана, покупай норм замену млн за 50. продал алиссона, где мать его минимум куртуа! или типа кристанте и ариоля это замены) и это полуфиналист лч на секундочку))
Слонопотам
Экзорциста для Мончи, срочно :D Иначе падлюка всю команду нам распродаст в таком невменяемом состоянии.
implizit
Цитата
lazyass_08 пишет:
а значит его не могут прокачать, как прокачали щесного и алиссона.
уже не первый такой пост вижу, я не совсем согласен, думаю из не столько прокачивали, сколько просто к нам пришли уже готовые высококлассные игроки, почему до них никого не удавалось прокачать? почему скорупски прокачался в аренде в эмполи? и оч сомневаюсь что в след сезоне сильно миранте прокачается. роль тренера конечно важна, но и немало важно с каким материалом ему работать.
romagiallorossa
Поляка продал так как его тоже привел Сабатини :D
lazyass_08
Romantic13
насчет скорупски мутная история, вроде как наш тренер вратарей поставил на нем крест т.к. поляк парень надменный и не воспринимает критику. а значит его не могут прокачать, как прокачали щесного и алиссона. но я хз насколько это правда
implizit
конечно было ясно, что когда предагают зарплату в три раза больше нынешней, то игрок врядли останется. но тут дело в другом, мы только год назад радовались, что у нас впервые два крутых кипера и жаль что одному времени не достается, как что мы видим - в одно ТО продаются оба! понятно за алиссона большие деньги, но сама стратегия клуба еще раз ярко проявилась. нет основы, нет неприкасаемых, все продаются. плюс к тому же потеря раджи. и в прошлом сезоне говорили, что паредес это ерунда, а потом все за голову хватались, когда гоналон чужим голевые пасы раздавал. я о том что, нельзя каждый год продавать основу, даже за большие деньги, причем по несколько игроков, так прогресса в игре не достичь. просто надо с болью принять факт, что не стоит задача построить действительно сильную команду, есть цель самоокупаемость. не знаю, правильно наши работают или нет, но когда видишь, как интер ТО проводит и плюс на 50 лямов почти распродал примаверцев и прочих ненужных игроков, а мы споих еле в аренду пристраиваем, то возникают вопросы.
ну и конечно надо сказать, палотта может и крутой бизнесмен, судить мне сложно, но он явно не фанат клуба и смотрит на него совсем под другим углом.
Romantic13
Мончи ты сказочный долбоеб, зачем бы продал Скорупского?

Через пол года когда Скорупский будет один из лучших в лиге. Наш гуру скажет что кто же знал что за Алисона могут заплатить 75? Как уже было с Салахом...

Вот что реально нельзя было подождать до августа с продажей поляка? Тот же Ареоля слабее Скропуски. Поляку нужна была реальная практика и мы бы быстро забыли про Алисона. Сейчас остаемся с Миранте... и придется тратить 15-30 лямов на нового вратаря. Хотя был свой топ на лавке.

Ребятки реально не понимаю как можно быть таким дятлом, он уже второе трансферное окно выбешивает и действительно сложно смотреть, что происходит с клубом.
spirt
Цитата
Filial пишет:
Цитата
spirt пишет:
А Мончи - это только исполнитель "воли партии", каким был и Саб. Только пока получается "не фонтан".
Ты думаешь Палотта говорит кому Мончи продавать или покупать?
Мне видится Палотта вообще далек от футбола, не говоря уже о том что бы решать кого покупать или нет
У Мончи вероятно есть +/- план по бюджету, на которые он должен ориентироваться, например, это может быть цель оставаться в плюсе от трансферов, а все остальное это уже его полная свобода действий. Потому тут больше вопросов к Мончи по трансферам, а с Палотты можно только спросить о решении пригласить Мончи в Рому.
"Фонтан" или "не фонтан" станет понятно через год, пока первый год Ромы при Мончи можно однозначно записать в актив за полу финал ЛЧ!
По поводу Мончи - Палотты я с тобой согласен: Палотта, говорит сколько можно потратить и сколько нужно заработать. Мончи решает кого купить, а кого продать. И как я понимаю, именно Мончи определяет трансфер.
И вот как раз трансферы-покупки у Мончи в прошлом году не зашли
Коларов +
Ундер полсезона - / полсезона +
Гоналон -
Морено -
Шик -
Дефрель -
Карсдорп хз, но судя потому что купили с травмой и знали о ней тоже -

И 1/2 ЛЧ, как по мне, в актив нужно занести Ди Франческо, а не Мончи. Если взять время проведенное на поле, то из первых 15 игроков только 2 привел Мончи - Коларов на 2 месте, Гоналон на 14 (трансфер в 10 млн Пеллегрини я считаю заслугой Саба)
Так что вклад его трансферов очень небольшой...
брянский волк
Цитата
Filial пишет:

Но если следующий сезон будет неудачным, то тут Мончи конечно припомнят и Раджу, и Алиссона, и Скорупски...
даже если и припомнят, он спокойно скажет что они сами захотели уйти и это будет правдой.
п.с. по мне так продажа вратаря за 75 млн, пусть даже одного из лучших сейчас в Мире, это успех для команды, главное правильно вложить дивиденды, я уже писал, что купил бы из Сассуоло Консильи, а остальные деньги потратил бы на полевых, полузащиту нужно укреплять, да и в атаку не помешает игрок выше среднего
Misha Loup
Цитата
Слонопотам пишет:

Цитата
Misha Loup пишет:

Как же не хотел чтоб Беккер ушел пиз..ц . Но 75 млн за вратаря это космос . Теперь вся надежда что найдут стоющего кипера и в Роме из него слепят топа как из Алиссона . При живом Буффоне у Ромы в раме стоял "нумеро уно". P.S Надеюсь не купят Ареолу . У Алиссона в Роме стата была лучше чем у него в ПСЖ и Лиге 1
Стата статой, но это не всегда показатель. У ПСЖ все в атаку в той Лиге 1 бегут, в защите пару человек остаются, а во Франции Монако, Марсель и другие команды с неплохой атакой. В то время как Ди Франческо в прошлом сезоне оборонительную игру ставил и пропускали мы мало поэтому.
Если подпишут Ареолу , надеюсь будешь прав ты . В Роме конечно любой вратарь прибавить , спец у нас отличный . Но после Алиссона ,который задрал планку , все время придется сравнивать с ним , а как новичок справится с этим хз . Жаль что Рома не может содержать топ игроков .
Filial
Цитата
spirt пишет:
А Мончи - это только исполнитель "воли партии", каким был и Саб. Только пока получается "не фонтан".
Ты думаешь Палотта говорит кому Мончи продавать или покупать? :)
Мне видится Палотта вообще далек от футбола, не говоря уже о том что бы решать кого покупать или нет ;)

У Мончи вероятно есть +/- план по бюджету, на которые он должен ориентироваться, например, это может быть цель оставаться в плюсе от трансферов, а все остальное это уже его полная свобода действий. Потому тут больше вопросов к Мончи по трансферам, а с Палотты можно только спросить о решении пригласить Мончи в Рому.

"Фонтан" или "не фонтан" станет понятно через год, пока первый год Ромы при Мончи можно однозначно записать в актив за полу финал ЛЧ!
KRP
Цитата
koenig пишет:

ребята, которые хейтят Мончи и благословляют Саба, ответьте сами себе на вопрос. вот если бы сейчас Сабу предложили бы продать Алиссона за 75, согласился бы он или нет?
да полюбому бы согласился бы, так же как и продал Маркиньоса, Ламелу и прочих.
--
просто Рома пока находится в такой иерархии, не может удерживать сильных ишроков и от соблазна задорого их продать
а кто-то, в более нижней иерархии, нам продает всяких перспективных Маркиньесов и Ламел...
пока так.
Не соглашусь. Да у Саба были тоже косяки, да он тоже продавал, но......... он еще и приводил игроков и каких и главное как - Аллисона он подписывал когда тот уже был основным кипером сб. Бразилии, Стротмана подписывал, когда тот уже был капитаном сб. Нидерландов, а как он мастерски увел Салаха, столкнув лбами Фиалок и Челси, а как Раджу увел из под носа блюве. Уходил Маркиньос, приходил Бенатия, ушел и он, пришел Кастан. А тут дефрели, гоналоны да пшики. Чувствуешь разницу?
ROMAn ROMAnovich
Прошлым летом горевали, что Щесного не выкупили. Сейчас опять горюем. По мне так от таких денег за кипера грешно отказываться. А воротчика найти хорошего не вопрос вообще. Тут уж Мончи точно должен сделать правильный выбор
mgeli89
Мончи уже решил какои номер у него будет когда он на ворота встанет ;)
spirt
Цитата
koenig пишет:
все что ты описал - было тоже самое и при Сабе. Саб не приводил игроков по 30+ млн.
так что, как я думаю, неправильно здесь пиздеть на Мончи. уж лучше в таком случае на Паллотту ))
Так я как бы больше Палоттой и недоволен в этой ситуации. В предыдущей новости про Алиссона я приводил много ссылок на разные интервью Палотты, где он говорил, что не продаст Алиссона и хочет построить сильную Ромы на таких игроках как он...
А Мончи - это только исполнитель "воли партии", каким был и Саб. Только пока получается "не фонтан". Посмотрим, как получится дальше.
Цитата
koenig пишет:
но по крайней мере, финансирование при Паллотте и Розелле - это просто небо и земля. я не знаю как мы при ней умудрялись кубки и супер кубки выигрывать.
Да, при Розелле был вообще мрак. И финансы совсем пели романсы. За стабилизацию Палотте можно и нужно сказать спасибо. Но была душа что ли, и как уже писали, был бы Тотти в топ возрасте и форме при Палотте с Мончи - продали бы и даже не задумались.
Вот это огорчает, потому что ладно нету титулов, так скоро и личностей уровня Тотти, Наингголана, де Росси не останется, главными звездами Ромы будут Мончи и Деньги
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда