ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Romanista
Ответный матч с Барсой так и остается загадкой для меня. Точнее то, почему непобедимые на тот момент каталонцы, провалили игру, ведь всё было в их руках. С Ромой то всё понятно, она была загнана в угол и играла единственно правильным способом. Другое дело, что далеко не у каждой команды хватит духа и мастерства навязать такому сопернику такой футбол.

Мончи говорит о невежестве то ли испанских любителей футбола, то ли испанской прессы, элементарные ошибки которой в эпоху интернета и так не были "новостью". С их стороны была недооценка Ромы, это понятно. Но при чем тут умы игроков и тренерского штаба, которые уж точно знают соперников вдоль и поперек?

"Барселона" расслабилась и ехала в Рим доигрывать". Вот единственная фраза о самой Барсе, слишком обтекаемая и короткая. Вспоминаю наши споры здесь о недооценке, но, кажется, более правильное слово то, которое использует интервьюер в следующем вопросе о Ливерпуле - недонастрой. Очевидно, что игрокам Барсы не удалось настроить себя на то, чтобы выложиться в том матче. Безотносительно имени соперника. Фразу "испанцы выглядели растерянно и не понимали, как заставить нас играть по-другому" скорее нужно заменить на "испанцы не понимали, как заставить СЕБЯ играть по-другому".
romagiallorossa
Лучший! :roma:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда