ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
romagiallorossa
Каждый день кого-то продают, ещё бы не подсесть... Следующий кто? Манолас наверное.
Sereja Tar
Цитата
Qwote пишет:

У фацио уже нет мотивации после ЧМ?
Мот психологически подсел, на чемпе мира провалил матч с французами, есть вероятность, что прежнего команданте уже не увидим.
Alexey
Цитата
KRP пишет:

Перечитал комменты - смотрю тут радуются ничье с Аталантой, как будто Барсу в ЛЧ прошли. И уже снова Мончи гуру, ДФ молодчина... Ребята, это всего лишь Аталанта, да еще и у нас дома, это не Юве, Наполи, Интер, это не Барселона с Ливерпулем. Так в добавок еще и не основой они играли. Мы же себя не позиционируем на одном уровне с Аталантой, у нас же разные задачи п о сезону, верно?
Напомни мне когда это мы последний раз у Аталанты выигрывали? Тем более по их игре, форме и командному движению они сейчас превосходят и Наполи и тем более Интер (смотрел игры обоих).
lesmark
Agustin7-7,
私は何も理解していない
Понятно?
dav97 SPQR
Пелигринни рискует закончить в Роме как Аквилани. Если он не соберется и не покажет себя в этом сезоне. Продажей Строотмана клуб дал ему боооооольшой аванс. И он должен отработать его так чтоб мы забыли о голандце.
wind
Agustin7-7, посмотрим, уже не первый сезон будем смотреть. Тупой ваш вождь, что тебя в детстве не скормил крокодилам
Dzuts
Смотрю многие тут расстроились что Рома не проиграла, можно было бы соплеметы на полную включать, а так только на половину приходится :D
hakerenok
да и в пропущенных голах виноваты все вместе защита с полузащитой. Привозы Манолоса, Фасио совсем не пытался до мяча дотянуться, хотя по повторам видно, что мог легко прерывать передачу.

ЗЫ А вот клоуны которые тут пишут, что теперь не будут болеть за Рому или вот эти, типа выключил ТВ и не стал досматривать, фу, я таких болельщиков не понимаю, как на стадионе, так и у ТВ, я понимаю нейтральных зрителей, которым игра становится не приятна для просмотра и они уходят и выключают трансляцию. Но вот болельщиков я не понимаю, что на стадионе, что у ТВ всегда смотрю игру от свистка, до свистка, каким бы ни был счёт. С командой надо делить не только радость победы, но и горечь поражений. ИМХО, вернусь снова к той же Джеки (Алле), она бы таких болел банила тут сразу, не церемонясь.
Agustin7-7
wind posmotrim umnik nash nadeus zapomnish svoi slova chtob potom priznats kakim tupim expertom bil
wind
Agustin7-7, слушай, знаток игры игры ногами кокосом между пальмами, ты можешь ждать еще 3, потом еще 5 когда он наконец форму наберет и ждать чуда. Паредес и то поинтереснее был
giooldboy
KRP, напомню такому идиоту как ты, с аталантой мы и до мончи с дифра тяжело играли, аталанта в отличной форме за счет игр в ле, по мне так аталанта по уровню не хуже каких то миланов и лациков с интерами, так что да, 4 очка в сложнейших играх сезона это очень даже не плохо, пик формы у ромы с дифрап ближе к середины сезона
hakerenok
неужели вы думаете что ЭДФ слепой, и тренировки не посещает и состав от балды выбирает? Вам не кажется, что ему видней? Сама Аталанта для нас очень неудобный соперник, может Кристанте и Пелегрини на тренировках очень хороши, но провалили этот матч, может потому что Аталанта сама сыграла не по той схеме и тактике что рассчитывал ЭДФ. И вообще если бы не травма Флорика, думаю додавили бы до победы
lesmark
Паршиво на душе...
а как сайт "единомышленников" почитаешь, так ещё паршивей становится
Agustin7-7
wind tolko daleki ot footbala chelovek skazhet chtob prodali Pellegrini prosto on esho ne nabral formu cherez naverno dva tri goda vsja igra budet isxodit ot nego eto sto procentna budet igrokom visokogo urovnja chego ne mogu skazat uverenostju nashot Cristante
Michele
Возможно мы, с нашей точки зрения болельщика, не понимаем или не знаем чего-то и рубим с плеча. Не утверждаю это, но реально надо ждать результатов сезона. Очень надеюсь, что они знают, что делают, продавая Строотмана.
А эта игра показала несыгранность состава.
wind
Lagrange, кристанте неплох ? Вчера два нуля были на поле - он и пелегрини, хотя второй почти всегда такой, лучше б его продали. нзонзи это да, даже не в форме, а класс видно
hakerenok
ээээх, как же не хватает Аллы (Джеки), тут 70-80% банить надо. Нытики сопливые, фу противно!
Qwote
В этом сезоне думаю команда еще будет страдать от Фацио и Коларова.
KRP
Перечитал комменты - смотрю тут радуются ничье с Аталантой, как будто Барсу в ЛЧ прошли. И уже снова Мончи гуру, ДФ молодчина... Ребята, это всего лишь Аталанта, да еще и у нас дома, это не Юве, Наполи, Интер, это не Барселона с Ливерпулем. Так в добавок еще и не основой они играли. Мы же себя не позиционируем на одном уровне с Аталантой, у нас же разные задачи п о сезону, верно?
Lagrange
Кто то пишет о характере - он несомненно есть, но конкретно сегодня я не знаю, где вы его высмотрели. все таки мы играли с середняком, хоть и крепким. ата возила нас добрых 45 минут так, как ей хотелось. было очевидно, что с таким прессингом она не выдержит больше тайма и глубоко сядет в конце. рома ткнула 2 гола, перевела игру на чужую половину поля, но стоило ей сравнять счет, как при 3-3 та же аталанта снова забрала себе мяч и побежала забивать четвертый. и ни характера, ни сил не стало.

да, давайте искать позитив! забудем дефрелей и ундеров, найнголлана - у нас появился клюйверт и это джек пот. кристанте и н зонзи ведь тоже весьма неплохи.

но не говорите, что 3-3 с измученной евролигой аталантой на олимпико - положительный результат.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда