ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Kaess21
Очень разные оценки у всех изданий.
Мне понравились:
Карсдорп - очень хорош был, но такое ощущение, что еще не в лучшей форме.
Де Росси - хоть и были ошибки, но отыграл классно - настоящий воин, настоящий капитан.
Шик - открывался, забегал, получал мяч, но не знал, что дальше делать, так как остальные были закрыты игроками Милана и не знали, что делать.
Эль Шарави - шикарно вошел в игру, прибавил огня нападению.
Кристанте - так же очень хорошо влился в игру, вырывал мяч вместе с ногами, но опять-таки, почему-то в слабой физической форме.
Маркано - очень хорошо сыграл, почему именно его заменили не понятно.
Сантон - делал свое дело, был полезен для команды.

Не понравились:
Коларов - провавил первый тайм, как минимум, а потом просто делал, то что должен был делать ни больше ни меньше. Не досмотрел за Кессье и привез гол.
Ульсен - опять неуверенная игра. Отбивал, что должен был. Обычный среднестатистический вратарь. После Алиссона и Щесны сложно наблюдать за такой игрой вратаря и объективно оценивать.
Filial
У Коларова лучшая оценка? Мне он вчера не понравился, особенно в первом тайме. Вместо того что бы навешивать на высоких Джеко и Шика, постоянно отыгрывал мяч назад....
NS21
Оценки CORRIERE и GAZZETTA DELLO SPORT совпали с моими. Классно
TheRome
А вот с Шиком по ходу сильно лоханулось руководство, купив за такую сумму. Второй год парень просто смотрится инородным телом в команде, вот прям как Итурбе. Хотя вроде и техника, и скорость есть...
TheRome
Я бы не закидывал ДФ шапками, потому как он пытается найти оптимальные сочетания игроков в неоптимальной форме. Думаю, продажа Раджи и особенно Стротмана, который наигрывался как основной полузащитник всю предсезонка, подпортили планы ДФ. Кристанте вчера неплохо вышел на замену, но весь матч не тянет, как и многие новички - Нзонзи, Клюйверт, Пасторе и т.д.
ДФ и команде нужно время для наигрывания связей и самое главное - набрать физ форму
nan0
Пошёл тот самый момент, когда критика набирает обороты в нелинейном виде. Сейчас просто лавиной посыпятся обвинения и упреки в адрес тренера, хотя видна физическая усталость и плохие кондиции футболистов. Ну не верится мне, что молодой Кристанте может бегать так, как Клюйверт пешком ходит. Полузащита самое слабое звено Ромы. Костяк Наингголан-Строотман-Де Росси распался. Вот теперь надо думать, что делать с вечно устающим Кристанте, безыдейным Пелегрини и аморфным Нзонзи. Хотелось бы пожелать удачи команде, только вот это вряд ли ей поможет. Дело не в защите, на мой взгляд. Защита сыгранная и крепкая. Дело именно в полузащите. Посудите сами, полузащита некоего рода мост между атакой и защитой. На данный момент у нас этого моста почти нет. Ни в атаке, ни в защите команда не знает что делать. Обычно крепкая полузащита сначала сдерживала атаки соперника и только потом защита вступала в игру, то есть была подстраховка. Тоже самое в нападении. Наингголан очень хорошо поддерживал форвардов. А сейчас некому этого делать. Полузащита вообще не двигается. Де Росси тоже не вечный. Не известно, что нас ждет дальше и не хотелось бы прогнозировать, так как не люблю этого. Можно только желать команде сыгранности и выносливости. Форца РОМА!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда