ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Shunbi
Начало матча отличное!! Джеко забил быстрый гол и теперь будет легче. Кому нужна ссылка на трансляцию держите: https://livesport.overbetting.net/football/118587/206358/
NS21
Тут до свистка всё понятно. Лучше провести викторину. Например

Сколько голов в ворота "Виктории" Лоренцо Пеллегрини забьёт левой пяткой?
а. 1
б. 2
в. 3

Сколько забьёт правой пяткой?
а. 3
б. 4
в. 5

Как говорят в таких случаях по ТВ? "А правильные ответы уважаемые телезрители узнают после окончания матча" :D :D
Misha Loup
Да какая вам разница как он играет? Дефрел дно , Мончи дно . Покупает тут хз кого :)
Filial
Цитата
spirt пишет:
16/17 в Роме 15 игр в серии А - 480 минут
Всего он за нас сыграл 644 мин во всех турнирах, при этом в 12 матчах играл правым вингером, в 4 вторым нападающим и в 2 центр форвардом.
Просто даже для этого времени забить всего один гол с пенальти, подаренным Джеко - это полный зашквар!

Перепуганный у него бы именно взгляд, я был готов ставить любые деньги, что с таким взглядом он никогда не забьет - и так походу получалось...
Я это к тому что причина его неудач было не столько в позиции, а в том что психологически неготов был играть! Будь там проблема только в позиции, он мог бы попросить тренера ставить его центр форвардом, при том что в Сассуоло и Сампе он и второго форварда неплохо играл/играет, а у нас не играл....
spirt
Цитата
LAeroplanino пишет:
Да и к тому же, Дефрель за Рому суммарно сыграл примерно столько же времени, сколько за Сампдорию с начала этого сезона.
Даже меньше!
Я немного сам офигел. Знал конечно, что он мало играл, но не думал, что настолько
16/17 в Роме 15 игр в серии А - 480 минут
17/18 в Сампе 7 игр в серии А - 610 минут
https://www.transfermarkt.de/gregoire-defrel/detaillierteleistungsdaten/spieler/163222

Чувака выпускали в среднем на 15 минут, очень часто на фланг и плюс сильно мешали травмы. Хоть он меня и дико бесил в прошлом сезоне, но сейчас даже жалко его стало за прошлый сезон
LAeroplanino
Вот, к стати, статистика: в Сассуоло — 1.5—1.6 удара за матч, в Сампдории — 1.9, в Роме показатель почти в 2 раза.ниже — 0.9 удара за игру. Получается, что он по воротам боялся бить, что ли? Или партнеры в Сассуоло или Сампе чаще способствуют выходу на ударную позицию?

Да и к тому же, Дефрель за Рому суммарно сыграл примерно столько же времени, сколько за Сампдорию с начала этого сезона.
LAeroplanino
Цитата
Filial пишет:
Дефрель у нас выходил на поле перепуганный, потому и ничего не мог сделать! По поводу якобы не родной позиции,он в Сассуоло вингером неплохо играл, оттянутым форвардом также. А у нас ни вингером, ни оттянутым форвардом, ни центр форвардом. Потому дело вовсе не в позиции.
Конкретно на позиции центр форварда Дефрель играл считанные разы (хорошо если 3 полных матча за сезон набралось). В основном его пихали вингером, откуда у него не сильно получалось обострять.

А насчет перепуганности... В Сампе он играет так же само — много суеты и лишних движений, но теперь это почему-то уже не является проблемой.
sonic
Цитата
Filial пишет:

А что с Пасторе? Кто-то знает?
Мышечная походу. Сколько пропустит хз, но скорее всего не больше недели займет восстановление.
Filial
А что с Пасторе? Кто-то знает?
Filial
Цитата
implizit пишет:
может он просто свободней чувствует себя на среднем уровне, а борьба за лч это не его?
Дефрель у нас выходил на поле перепуганный, потому и ничего не мог сделать! По поводу якобы не родной позиции, он в Сассуоло вингером неплохо играл, оттянутым форвардом также. А у нас ни вингером, ни оттянутым форвардом, ни центр форвардом. Потому дело вовсе не в позиции.

Психогически не готов был играть за Рому, и это в первую очерердь вопрос к Мончи и ДиФра как они это не разглядели, когда приглашали его....
Iggert
Romantic13, тоже подумал, что интересно бьіло б в 2 напа играть. ДФ как-то пробовал, но очень не внятно получалось.
LAeroplanino
Цитата
rromeo пишет:

а что с Де Росии?
Проблемы с мениском, вроде
LAeroplanino
Как в случае с Дефрелем и другими игроками в Риме я почти уверен в том, что "виновата" игровая схема. Француз за Сампу играет так же, как и за Рому, только на своей родной позиции. Все же позиция ЦФ больше располагает к взятию ворот, а голевое чутье у парня однозначно есть. Мазать по воротам он не перестал (пример тому матч с Кальяри), но возможностей стало больше, потому и забивает часто. К слову, нам как раз бегающего напа сейчас не хватает :D .

В принципе, оправдать невнятную игру Шика, Пеллегрини и Кристанте можно точно так же. Пример тому последний матч в дерби.
rromeo
а что с Де Росии?
Андрей
Alexey, сам Дефрель говорит, что в Роме ему мешали травмы и конкуренция.
implizit
я все же надеюсь, что у карсдорпа еще будет шанс себя показать, хоть он и смотрелся слабовато, но после года вне игры странно сразу ждать чего-то большего.
implizit
иногда бывает, что игрок попадает не в свою команду, сложно сказать что им мешает, давление? завышенные ожидания? не тот тренер? не та позиция? плюс дефрель еще много травмировался у нас. вспомните примеры торреса, шевченко, даже у топ игроков бывает такое. стоит пожелать французу удачи, может он просто свободней чувствует себя на среднем уровне, а борьба за лч это не его?
Romantic13
Alexey, нужно было ДФ модуль менять. Может быть пробовать схему 4 - 4 - 2 или 4 - 2 - 2 - 2 .

Но кажется ДФ не был готов к этому из-за одного игрока. Но могло быть как раз интересно. То как сейчас играет Наполи или Атлетико уже годами. Этот модуль мог стать интересным вариантом с нашими проблемами на фланге после ухода Салаха. Но стоит проявить уважения к ДФ к его принципам и идей. Все таки он показал отличный футбол против Барсы и в ответке с Ливерпулем. Его команда довольно высоко забралась.
Misha Loup
Цитата
Алеxеы пишет:

Дефрель опять забил . Вот почему он, да и тот же Шик, играя не за нас показывают топ уровень, а у нас совсем ничего не получается? Бля, для меня это загадка. Неужели, действительно это пресловутое "римское окружение" мешает игрокам проявить себя, ведь видно же, что игроки приличные, но не идёт игра у нас, хоть ты тресни.
у нас он вингером играл. правии фланг им затикали
Alexey
Дефрель опять забил ;) . Вот почему он, да и тот же Шик, играя не за нас показывают топ уровень, а у нас совсем ничего не получается? Бля, для меня это загадка. Неужели, действительно это пресловутое "римское окружение" мешает игрокам проявить себя, ведь видно же, что игроки приличные, но не идёт игра у нас, хоть ты тресни.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда