СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 19.05.2024 21:45:00
«Дженоа»

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Наполи играет с одной стороны мощно, а с другой - Рома выигрывает, плюс Джеко должен был забивать еще. При не самой яркой игре есть результат, пока что, парадокс.
Нзонзи это пипец. С самого начала сезона он во всех играх самый медленный игрок. Сегодня показательно где-то в середине 1 тайма его обогнали, когда он был на пару метров ближе к мячу. И сегодня у него обрезов немеряно. ДДР получил травму и теперь очень страшно за нашу опорную зону. Может Кристанте что-то покажет?
Счет мне нравится. Игра от обороны тоже хорошо. Но нормальных контратак нет, вот что смущает. Ждем 2 тайм!

П.С. В последнем моменте, когда выручил Ульсен, Жезус стоял и наблюдал, как игроки Наполи выходят на прострел к воротам)) Наша защита все же много позволяет.
Qwote
Сегодня игра Наполи напоминает Рому времён Энрике
kenjiro
Grad пишет:

kenjiro, У нас такое тщеславие? Пересобрали состав\ и должны всех рвать?
Конечно, жду хет трика от Шика каждую игру.
Adro
Понравился отрезок игры где то в районе 33-35 минутах игры.. мяч четко ходил, очень хорошо выходили из под прессинга, в общем Наполи был в ступоре... Конечно валидола то же хватило.. обрезки у своей штрафной от ЭльШарави, Нзонзи и Жезуса эт конечно жесть, хорошо что обошлось...
romagiallorossa
Результат сказка))
Надеюсь повезёт и во втором тайме
spirt
TheRome пишет:
Емое... ДДР травма. Это же теперь опорная зона с Нзонзи... Это потеря потерь
Нзонзи еще не скоро (если вообще сможет) заменит Де Росси по важности, незаменимости в игре.
А многие тут балаболили, что он с легкостью усадит капитана на лавку...ну-ну

Пока откровенно слабо, да результат есть, но игра уровня середняка, а не команды борющейся за что-то серьезное.
Qwote
Grad пишет:

c.u.c.s. пишет:

С такой игрой процент владения будет 90/10??))
А какая разница? За владение очки не дают
Вообще то владение 49 на 51 в нашу пользу
Кальехон один из самых недооцененных игроков
Джеко(( надо было падать и красная)))!!!
officially
Ну, Бриан, покажи суперигру!
Сушите весла(((...
Бля еще и Де Росси сломался пиздец
Проблемы со зрением? Откуда столько брака?
spirt
romagiallorossa пишет:
spirt пишет:
Как будто матч не Наполи - Рома, а что-то типа Наполи - Кьево. Одни атакуют, красиво комбинируют, вторые только обороняются и надеются отбиться