ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Filial
Слонопотам, давно тебя не было, куда пропал? стыдно за результаты команды, потому не пишешь? ;)

Цитата
Слонопотам пишет:
Ну кто-то другой тут помнится пел про то, как Перотти чуть ли не всю Рому тащил и будет тащить в этом сезоне
Думаю Перотти себя еще проявит, если гуру не продаст :)
Слонопотам
Цитата
Filial пишет:
Многим реалистам было понятно изначально что трансферы Карлдорпа, Чорича, Бианда, Пасторе мягко говоря стремные, но некоторые розовоочковые оптимисты били себя в грудь и говорили что вы нихера не понимаете, а Мончи гуру
Один даже себе фотку Бианда на аву поставил в порыве спора, и где он сейчас?
Ну кто-то другой тут помнится пел про то, как Перотти чуть ли не всю Рому тащил и будет тащить в этом сезоне? И где он сейчас вместе с Перотти?
Filial
Цитата
tifosi пишет:
Так что критиковать Мончи
Многим реалистам было понятно изначально что трансферы Карлдорпа, Чорича, Бианда, Пасторе мягко говоря стремные, но некоторые розовоочковые оптимисты били себя в грудь и говорили что вы нихера не понимаете, а Мончи гуру :D
Один даже себе фотку Бианда на аву поставил в порыве спора, и где он сейчас? :D

Теперь вот Рамон будет сам же героически сплавлять весь этот балласт, который он сам же накупил...

По поводу Перотти, я бы так не торопился, травмы его конечно порядком надоели в этом сезоне, но учитывая нестабильность ЭльШа и зеленость Клюйверта, я бы его минимуму до лета оставил - думаю пригодиться!
Sereja Tar
Цитата
tifosi пишет:
м. Я не п
Глубокий ? Спорно. Глубокий он только по определённым позициям и регулярная ротация происходит не от хороший жизни. Так же как и раньше хватает проблемных позиций и переизбыток игроков на ту или иную позицию. На сегодня, я с натяжкой могу сказать, что он стал глубже, больше на популизм как то походит. Ещё предстоит много работы, а что конкретно новости и имён на выход(по Перотти хз конечно), если это будет сделано, то буду её считать качественной работой над ошибками.
Dmytro88
Хорошие новости! Надо сбросить этот баласт! Все перечисленные не нужны роме.Кроме Чорича(он молод и ему надо адаптация) Перроти уже куча лет! и он уже не тот...надо либо оставить до конца сезона может выйдет с фрозиноне или продавать!
tifosi
Цитата
NS21 пишет:

И смешно, и печально. Для Клаудио Раньери дворовой Фуллхэм оказался более серьёзным проектом. Ну да, они же футбольная команда, не супермаркет

Но нашему любителю перестроек всё ни почём. Жги дальше, Михаил Сергеевич Горбачёв Мончи
Из тех, кого привел не Мончи, в Роме осталось не так много. Пристарелый ДДР и Джеко, Манолас и Фло. Можно говорить, что нынешний состав сформирован им. Я не помню, чтоб у Ромы был такой глубокий зппас и возмлжность такой ротации каксейчас. И состав у нас не такой как у Пармы или Сассуоло. Так что критиковать Мончи с Паллоттой или благодарить каждому решать самостоятельно.
А насчет Раньери... Не в спортдире дело. Раньери знает, что болелы тебя с глиной смешают даже если ты показываешь хороший результат. А если еще и есть огрехи....
NS21
И смешно, и печально. Для Клаудио Раньери дворовой Фуллхэм оказался более серьёзным проектом. Ну да, они же футбольная команда, не супермаркет

Но нашему любителю перестроек всё ни почём. Жги дальше, Михаил Сергеевич Горбачёв Мончи
Дмитрий
Перотти ещё пригодится.За дорого не продашь,есть ли смысл?Никогда не высказывался против Мончи,но реально подза@бывать начинает.
Sereja Tar
"Тост фана Наполи" :D :D Не принимать близко к сердцу.

Сезон 98/99 Мончи помогает вернуться Севильи в Примеру, ему уже стукнуло 30 лет, а он так и оставался запасным вратарём команды и разочаровавшись в профессии проф игрока решает повесить перчатки на гвоздь. В те сложные для него времена он сильно интересовался творчеством Эренбурга Ильи Григорьевича и больше всего на него повлияла книга "Мой Париж" (оттуда пошла крылатая фраза "Увидеть Париж и умереть" ;) и он решает посетить Париж. По пути он останавливается в пригороде Парижа, коммуне Сюрен и там встречает прекрасную темнокожую деву Адель Бианду. Огонь страсти застилает их, это продолжалось около года, но вот беда - Севилья снова вылетает в Сегунду и Мончи осознаёт, что любит Севилью больше и оставив прекрасную Адель в 2000 году возвращается в клуб, что бы снова ему помочь. Шли годы, дела у клуба налаживались и Мончи начал забывать свою Адель, но всё изменилось когда в декабре 2010 года Севильи в рамках Лиги Европы надо было играть на выезде с ПСЖ. Мончи вместе с командой отправился в Париж. Севилья проиграла ПСЖ 2:4 и Рамон был крайне недоволен судейством и разозлённый, вместо того, что бы отправится с командой в гостиницу решает прогуляться по Парижу. Гуляю по ночному Парижу у него снова пролетела в голове фраза "Увидеть Париж и умереть" с его любимой книги и его захлестнули старые воспоминания. Он отправляется в пригород Парижа, что бы увидеть ту которая покорила его 11 лет назад. И вот, тот же фонтан и та же тёмная улочка, он стучит в дверь и ему открывает улыбающийся чёрный мальчик лет 10 с чертами лица матери, но улыбкой и глазами повергающему его в шок, в них он узнаёт себя, растерявшись, он проговаривает, что ошибся дверью и уходит. Он возвращается в Испанию и пытается забыть о случившимся в Париже. Севилья приносила ему радость, но улыбка того мальчика всё не давала ему покоя, но он не мог поставить его выше Севильи. Шли годы и летом 2015 года Севилья отправляется в Рим на товарищеский матч. Первый тайм закончился со счётам 6-0 и отправляясь в раздевалку кто то из игроков Севильи произнёс фразу "Увидеть Рим и умереть" и тут Мончи окаменел, вся жизнь пронеслась перед его глазами и он начал всё осознавать и как всё было просто - надо было всего лишь сменить клуб и взять сына с собой. Так эта история и получила продолжение в Риме, с непомерно ДОРОГОЙ любовью к сыну.

Так выпьем же за того не ведающего игрока Севильи произнесшего не правильно крылатую фразу и в Неаполе не оказалось лысого торгаша и защитника второго дивизиона Франции с алиментами в 1 миллион. ;)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда