ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Да не смешите))) к нам нищебродам хуй кто придет при этом руководстве! Удавятьсч платить больше!!! А с зп 1,5-2 млн хер что построишь!!! Вон пару лет назад у нас в Динамо и Шахтере футболеры получали в районе 2млн. И это в дворовом чемпионате, Милевский 1,8 получал еще лет 6 назад, все бразилы шахтера получали не меньше 2... срна получал 4, не официально вроде 6!!!
Adro
Ожиданиям «Ромы» соответствуют не только игровые качества Рабьо, но и его финансовые запросы: футболист жаждет получать не менее 3 миллионов евро за сезон без учета дополнительных бонусов.

Барселона" проявляет интерес к полузащитнику ПСЖ Адриену Рабьо, сообщает calciomercato.com. Каталонцы предлагают футболисту пятилетний контракт в 10 миллионов евро за сезон.

Пожалуй вот и все, что следует знать... + там на него еще целая куча клубов, которые с легкостью перебью финансовые условия Ромы, но мб Мончи его чем другим к нам заманит...
Misha Loup
То что у нас не потеряется , сомнений не вызывает . Рабьо хорош и может стать еще лучше . Но сможет ли Рома конкурировать с другими желающими , большой вопрос . Мончи врубай план Б :roma:
Alanos
В прошлом году проще было бы заполучить его, когда меньше играл в псж
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда