ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Сейчас нарыл статистику... Не являлся супер большим поклонником Гарсии, поэтому просто статистика для секты дифра/мончи... гарсия 19 игр - 34 очка (1,79 за игру) - уволен... Дифра 13 игр - 19 очков (1,46) сидит в кресле тренера и все хорошо!!!! Делаем шаги вперед!!! Просто статистика и факты!!!
Filial
Цитата
Qwote пишет:
3 атаки 2 из них завершились голом.
3 атаки - 3 100% момента (хотя еще +2 момента у них было в первом тайме), у нас кроме одного удара Нзонзи со стандарта рядом со штангой именно 100% моментов не было, опасные были. но именно 100% не было. Так что говорить что якобы невезение - это не про сегодня ;)
LAeroplanino
Цитата
Qwote пишет:
Не понимаю о каком провале идёт речь. Удинезе за весь матч провела 3 атаки 2 из них завершились голом. Повезло что тот сыграл рукой и один не засчитали . Было всего 2 провала, а они бывают у всех даже у грандов.
Этот аргумент "проконал" бы в случае безупречной серии Ромы до матча. А так эти самые "не провалы" сейчас почти в каждом матче чемпионата, особенно когда Манолас и ДДР вылетают
Qwote
Не понимаю о каком провале идёт речь. Удинезе за весь матч провела 3 атаки 2 из них завершились голом. Повезло что тот сыграл рукой и один не засчитали . Было всего 2 провала, а они бывают у всех даже у грандов. Тут дело в другом. Рома не умеет забивать. В нападении сплошная импотенция. 9 ударов в створ и все на вратаря. То же самое было и в прошлом году.
Filial
Цитата
LAeroplanino пишет:
Мончи пообещал, что подпишет топ игрока после срыва с бразилом, потому пришлось слезно умолять свой бывший клуб продать "чемпиона мира"
Да, только что этот "чемпион мира" не особо подходит под наши схемы, но так как деньги уплочены и креатура гуру, будем наблюдать его еще как минимум до конца сезона ;)
LAeroplanino
Цитата
Filial пишет:
Складываться мнение что покупка Нзонзи - это были чисто амбиции Мончи в желании реабилитироваться после Малкома!
Так ведь и было. Мончи пообещал, что подпишет топ игрока после срыва с бразилом, потому пришлось слезно умолять свой бывший клуб продать "чемпиона мира". Это, как бы, и не секрет вовсе
sonic
Центр не особо правлился, не надо гнать. Удинезе в основном забросами проводил свои атаки.
sonic
Цитата
spirt пишет:
Почему он на Рому так влияет
Хуй знает


Цитата
spirt пишет:
а на других фаворитов Юве, Наполи нет
Тебе нужно разжевывать про кадровый резерв гоббов?-))
А на условный Наполи да, влияет
Filial
Цитата
spirt пишет:
Нзонзи (уже сколько раз обсуждалось) очень медленно, а сегодня еще и без агрессии играл в опроке, часто проваливался из-за чего Удинезе убегал в опасные атаки
Складываться мнение что покупка Нзонзи - это были чисто амбиции Мончи в желании реабилитироваться после Малкома! Вот объективно - для 4-3-3 были ДДР и Гоналон в опорке, плюс Кевин мог там сыграть, особого смысла в покупке Нзонзи не было. С его покупкой отдали Гоналона (расчищали место под француза), плюс еще и Кевина в последний момент толкнули. Теперь вынуждены играть в неродную схему 4-2-3-1 так как она больше подходит для Нзонзи, но при этом не подготовили состав под 2 опорника!

Короче хз что там у Мончи и ДиФра в голове было, но по факту они очень провальное ТО провели, такое впечатление что сами себя наебали всей этой трансферной компанией....
spirt
Цитата
sonic пишет:
Ну пожалуй то, что когда в атаке дела идут не очень продуктивно, необходимо не позволять сопернику давать пространства для атак и в целом не лажать, но оборона наша играла так будто была уверена в том, что атака и так забьет столько, сколько надо для победы. По моментам как минимум на ничью наиграли, центр особо не проседал, но оборона слишком вальяжно сыграла, при должном отношении победа должна была быть. Я бы не сказал, что тактика и стратегия на матч выбрана не правильно, атака сыграла в целом беззубо, а про оборону я уже писал. Замены кстати сыграли все, кроме Дзаньоло, навереое. Ундер освежил атаку, а Эдин выиграл несколько раз воздух опасно для соперника. Мотивация была несоответствующая для матча, у ДФ это главная проблема, но следует учесть, что это матч после паузы на сборные, хотя это не оправдывает команду.
Я вот не пойму причем тут перерыв на сборные? Почему он на Рому так влияет, а на других фаворитов Юве, Наполи нет? Как по мне, это очередная отмаза как с судьями.

По поводу игры. Мне сегодня она вообще не понравилась. Защитники сыграли очень слабо, центр вообще полностью провалился, причем каждая атака/контратака Удинезе несла в себе опасность. Хотя перед матчем было очевидно, что Удинезе будет играть от обороны и нужно внимательно следить за быстрыми игроками соперника во время контратак. Полузащита...тоже слабо. Нзонзи (уже сколько раз обсуждалось) очень медленно, а сегодня еще и без агрессии играл в опроке, часто проваливался из-за чего Удинезе убегал в опасные атаки. Кристанте - опять тень, ни в защите, ни в атаке не проявил себя. Пеллегрини старался, брал игру на себя, пытался обострять - в этом молодец, но игра у него сегодня не особо шла - бывает (один из лучших сегодня). В атаке вообще разброд. Шарик первый тайм был хорош, потом сник, Клюйверт всю игру выпадал, пытался на скорости обыграть, но Удинезе было к этому готово и легко пресекало все попытки (как помне, нужно было менять раньше), Шик много индивидуальных ошибок и недопонимания с партнерами.

По повод командных действий в целом. Их было мало, много старались играть на индивидуальном мастерстве, но часто не получалось, много дальних ударов, которые несли в себе мало опасности.
Замены в целом неплохо освежили игру, но тактически Николо переиграл ДиФру, наши владели мячом, но особой опасности не было.
Filial
Цитата
KRP пишет:
На схему 4-3-3 нужно что бы в полузащите один из них был опорником и хотя бы один бокс ту бокс,коим был Раджа,и которых у нас нет.
В классической 4-3-3 один опорник и 2 mezzala (универсальные ПЗ или бокс-ту-бокс как ты выразился) Кристанте был в Аталанте что-то типа mezzala, Лоренцо до треквартисты в основном mezzala играл, плюс Пасторе хотели на эту роль наигрывать.
Цитата
KRP пишет:
Если еще с ДДР в роли опорника как то можно еще попробовать,то с Нзонзи - у нас будут разрывать опорку любые соперники...
А вот это вопрос к Мончи и ДиФра зачем они брали игрока, который не подходит под основную схему 4-3-3. А сколько было пафоса и радости от перехода француза летом, а теперь оказывается что он в наши схемы не вписывается. Кстати, в 4-2-3-1 он тоже не особо впечатляет...
sonic
spirt, а ты что скажешь? Просто лень простыни листать.
KRP
Цитата
Filial пишет:

Цитата
LAeroplanino пишет:
С 2-мя опорниками сейчас тоже не особо эффективно, учитывая, что их примерно около 2,5 в команде.
Чистых ЦПЗ аж 1 - Нзонзи (если ничего не путаю).
Номинальные опорники - Нзонзи и ДДР, ЦПЗ - это скорее Пеллегрини и Кристанте, а Пасторе, Заньоло и Чорич ближе к АПЗ.

Я не тренер, но мое мнение что нужно возвращаться к 4-3-3, объясню почему.
Изначально на 4-2-3-1 перешли из-за Пасторе, которые не тянул в 4-3-3 позицию ЦПЗ и вероятно из-за Нзонзи, который привык играть в 4-2-3-1 в Испании.
Но объективно у нас нет достаточного количества номинальных опорников под 4-2-3-1, потому когда кто-то из пары ДДР/Нзонзи играть не могут, для этой схемы нет исполнителей (пытаются делать опорником Кристанте, но он там не особо эффективен).

Под 4-3-3 у нас игроков больше, в этой схеме только один опорник (Нзонзи или ДДР) и 2 ЦПЗ, которых могут сыграть все оставшиеся 5 ПЗ (Лоренцо, Кристанте, Заньоло, Пасторе, Чорич)! Плюс в 4-3-3 вингеры играет выше к атаке, а не глубже как в 4-2-3-1. Плюс сам ДиФра вроде как адепт 4-3-3, весь прошлый сезон в основном в 4-3-3 играли и в предсезонке, потому думаю есть смысл вернуться к более привычной 4-3-3
На схему 4-3-3 нужно что бы в полузащите один из них был опорником и хотя бы один бокс ту бокс, коим был Раджа, и которых у нас нет. Если еще с ДДР в роли опорника как то можно еще попробовать, то с Нзонзи - у нас будут разрывать опорку любые соперники...
sonic
Цитата
spirt пишет:

Цитата sonic пишет:
Как жаль, что проиграли. Что скажешь по поводу игры команды в этом матче?
Команда наиграла на победу/ничью? тактика была правильная? замены усилили игру? против аутсайдеры вышли играть с должной мотивацией?
В плане игру что скажу? Ну пожалуй то, что когда в атаке дела идут не очень продуктивно, необходимо не позволять сопернику давать пространства для атак и в целом не лажать, но оборона наша играла так будто была уверена в том, что атака и так забьет столько, сколько надо для победы. По моментам как минимум на ничью наиграли, центр особо не проседал, но оборона слишком вальяжно сыграла, при должном отношении победа должна была быть. Я бы не сказал, что тактика и стратегия на матч выбрана не правильно, атака сыграла в целом беззубо, а про оборону я уже писал. Замены кстати сыграли все, кроме Дзаньоло, навереое. Ундер освежил атаку, а Эдин выиграл несколько раз воздух опасно для соперника. Мотивация была несоответствующая для матча, у ДФ это главная проблема, но следует учесть, что это матч после паузы на сборные, хотя это не оправдывает команду.
LAeroplanino
Цитата
Filial пишет:
Под 4-3-3 у нас игроков больше, в этой схеме только один опорник (Нзонзи или ДДР) и 2 ЦПЗ, которыхмогут сыграть все оставшиеся 5 ПЗ (Лоренцо, Кристанте, Заньоло, Пасторе, Чорич)! Плюс в 4-3-3 вингеры играет выше к атаке, а не глубже как в 4-2-3-1. Плюс сам ДиФра вроде как адепт 4-3-3, весь прошлый сезон в основном в 4-3-3 играли и в предсезонке, потому думаю есть смысл вернуться к более привычной 4-3-3
А в чем смысл тогда? Изначально играли ведь 4-3-3. Но на 4-2-3-1 перешли не только из-за Пасторе. Напомню, Пеллегрини и Кристанте совершенно не вписались в оригинальную схему. Сейчас хоть Лоренцо более-менее играть начал на позиции треквартисты.
Плюс, как показала практика, Нзонзи в одиночку не справляется в опорной зоне, ему обязательно нужен напарник, либо позиция в центре поля. Это все уже проходили
Filial
Цитата
LAeroplanino пишет:
С 2-мя опорниками сейчас тоже не особо эффективно, учитывая, что их примерно около 2,5 в команде.
Чистых ЦПЗ аж 1 - Нзонзи (если ничего не путаю).
Номинальные опорники - Нзонзи и ДДР, ЦПЗ - это скорее Пеллегрини и Кристанте, а Пасторе, Заньоло и Чорич ближе к АПЗ.

Я не тренер, но мое мнение что нужно возвращаться к 4-3-3, объясню почему.
Изначально на 4-2-3-1 перешли из-за Пасторе, которые не тянул в 4-3-3 позицию ЦПЗ и вероятно из-за Нзонзи, который привык играть в 4-2-3-1 в Испании.
Но объективно у нас нет достаточного количества номинальных опорников под 4-2-3-1, потому когда кто-то из пары ДДР/Нзонзи играть не могут, для этой схемы нет исполнителей (пытаются делать опорником Кристанте, но он там не особо эффективен).

Под 4-3-3 у нас игроков больше, в этой схеме только один опорник (Нзонзи или ДДР) и 2 ЦПЗ, которых могут сыграть все оставшиеся 5 ПЗ (Лоренцо, Кристанте, Заньоло, Пасторе, Чорич)! Плюс в 4-3-3 вингеры играет выше к атаке, а не глубже как в 4-2-3-1. Плюс сам ДиФра вроде как адепт 4-3-3, весь прошлый сезон в основном в 4-3-3 играли и в предсезонке, потому думаю есть смысл вернуться к более привычной 4-3-3
spirt
spirt
Цитата
sonic пишет:
Как жаль, что проиграли.
Что скажешь по поводу игры команды в этом матче?
Команда наиграла на победу/ничью? тактика была правильная? замены усилили игру? против аутсайдеры вышли играть с должной мотивацией?
NS21
Цитата
Filial пишет:

Не трать время на это унылое г....
Спасибо. Всё понял по комментариям. Печально всё это
NS21
Цитата
Adro пишет:

1. В общем я за Гасперини, то как играет Аталанта вызывает уважение... а состав у них по проще нашего будет...

2. Можно проиграть показав атакующую игру и после игры сказать не повезло и никто слова плохого не скажет, но вот так играть это просто стыдоба...
1. Я считал его взрослым, даже старым. Типа Вентуры. Оказывается, нет. Он ещё молодой, 58 года рождения. Вполне сойдёт. Да и скрягу Паллотту тренер за 2-3 млн евро в год устроит;

2. То есть повтор смотреть не стоит. Жаль;
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда