СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Болонья»

Элемент не найден!

TheRome
Тотти сказал очевидные вещи и правильно, что выносит это на общественность. Для чего вообще нужен ВАР, если его даже не смотреть в такие моменты? И претензия действительно к судье у монитора, в динамике главному арбитру порой сложно все увидеть. Хотя Рокки еще тот фрукт, позицию вчера так безграмотно выбирал, что и не видел ничего и игрокам мешал.

spirt, полностью согласен
NS21
tifosi пишет:

Во втором тайме поставил за спорный момент. Может нам на поле выходить только со счетом +2 или если поставят в ворота соперника минимум два пенальти? Ишрать вчера надо было, а не пенали клянчить!
Что курите? Поделитесь, коль не секрет. Я тоже хочу попробовать
tifosi
Misha Loup пишет:

Клянчить ? таких позорных "тифози " поискать надо . Рому засудили , и не раз , отняв право на рыгоре , зато соперникам даже выдуманные дают . Не говорю уже как это давит на команду . Будь судья безпристрастным , лысый не отскочил бы
Так его ж удалили)
tifosi
Ну,каждое мнение имеет право на существование. Рома за еоторую я привык болеть - это команда, которая побеждает на поле, забивает как Ундер вчера. А по два пенальти за матч, чтоб победить - это даже для Ювентуса слишком. Ну так я считаю. Играли лучше чем с Удинеще, согласен. Но одно очко - это очень хорошо в таком матче.
Misha Loup

spirt
Спорные пенали? Там были 2 чистых пенальти. А первый момент так вообще повлиял коренным образом на ход матча. Есть разница играть 1-0 в пользу Ромы или 0-1 в пользу Интера?

Как по мне, вчера играли как раз очень достойно. Если так будут продолжать и дальше, то всё у нас будет норм. Дзаньоло и Флорик - вообще красавцы! Но есть и ложки дегтя - Сантон, Жесус и для меня Шик.
il migliore

Пенальти это такая же заслуга в игре команды по сути как любой голевой момент, если он явный как оба пенальти вчера, так почему не спорить? Может тогда не спорить когда нам вдруг перестанут чистые голы защитывать? Ты понимаешь что такие моменты психологически сильно влияют на игроков во время игры, когда судья открыто судит в одну сторону (полевой или судья возле ВАР не важно). И я не знаю чем ты смотрел вчера матч, команда играла и играла хорошо с таким то составом.