ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Виктория" - "Рома", 2-1
12.12.2018


Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Yulek
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
wind
Iggert, а насчет рисунков спала, это художник лузер вечный, поситай болел интера, да плевать они хотели на художества :D гонят вовсю лысого, да и владельцы вряд ли счастливы )
wind
Filial, по моему, ты слишком много ответственности за революцию на ДФ возлагаешь, думаешь, был бы другой, мончи такого бы не устроил цирка ?
wind
Iggert, что и в том сезоне без рисунка прошли такие дистанции в 2 турнирах с результатом, играя как кто может ? Или ты про этот ? Так про этот только ленивый не писал причин
hakerenok
Цитата
Iggert пишет:

hakerenok
Какое такое давление? Бля, трава не того цвета! Человек всю жизнь делает одно дело, не учится, не работает, не бухает, всю жизнь играет в футбол, каждьій день на протяжении многих лет. А тут, бля, хто-то не так посмотрел и все - гавно по ляшкам. Ну не бред?
ты никогда не испытывал давления? Не знаешь, не говори. А там давление в разы больше.
Filial
Цитата
wind пишет:
а не найдут, будем каждый сезон, может два раза в сезон писать " физрук, уволнять !", нахера кому то время давать, скучно )) надо шоб пришёл и сразу всё и всегдавсех драл !!
Дружище, тут дело не в том что ДиФре не дали время, он уже полтора сезона в команде! Просто сейчас он потерял нити управлением командой, и если за оставшиеся 4 тура он не сможет набрать хотя бы 7-9 очков, считаю что с ним надо прощаться!
Уверен что ДиФра с Мончи оба были главными инициаторами перестройки, не зря Рамон его продолжает выгораживать, они сладкая парочка! Просто нужно было головой думать когда затевали перестройку и покупали неподходящих игроков!

На месте Палотты я бы уволил обоих и Мончи, и ДиФру, так как вины Мончи как по мне даже больше в сложившейся ситуации...
Iggert
hakerenok
Какое такое давление? Бля, трава не того цвета! Человек всю жизнь делает одно дело, не учится, не работает, не бухает, всю жизнь играет в футбол, каждьій день на протяжении многих лет. А тут, бля, хто-то не так посмотрел и все - гавно по ляшкам. Ну не бред?
spirt
Вот абсолютно без шуток (повторюсь еще раз) хотел бы видеть у руля Ромы Гончаренко.
Да, мне как белорусу было бы вдвойне приятно, но я действительно думаю, что у него бы получилось сделать команду сильнее
hakerenok
да запарили вы уже ныть про Кевина и Раджу, всё нет их больше в Роме, они в других командах. Правды почему их продали мы так никогда и не узнаем. Тот же Раджа остался без ЧМ. При всей моей любви к нему, возможно с ним всё же было дело в дисциплине. А она должна быть.
Не заставляю их забывать или перестать любить и восхищаться, НО блядь реально уже хватит везде и всюду вспоминать о их продажах.
Iggert
wind
Не злись, но я не припомню ни одной! игрьі где бьі Рома ДФ играла в обещаньій вертикальньій футбол. Вообще никакого рисунка - кто как умеет, тот так и играет.
У того же Спала есть четкое видение игрьі, как есть у Конте, Анчелотті, у Земана і пр.
Надеялся, что у ДФ вьійдет с Ромой. Но сегодня можно уверенно сказать, что не получается у него бьіть тренером Ромьі.
После очень болезненного расставания с Наингголаном, Стротманом, Алісоном, Салахом... расстаться с Дифранческо - єто как кнопку DELETE ткнуть на клавиатуре.
romagiallorossa
Как может вся команда быть дном я не понимаю. Я просто отказываюсь в это верить!)) Сантон да, но остальные ведь хорошо играли до Ромы...
hakerenok
Сантон ДНИЩЕ, Маркано ДНО, Нзонзи хз как охарактеризовать.
Но виноват Дифра, да вы посмотрите на его лицо во время матча, он сидел в ахуе, он блядь сам не понимал как можно играть как долбаёбы. Да ты кого не назначь тренером, если Сантон играет как ДНО, он так и будет играть как ДНО. Да в целом много факторов по вчерашнему матчу, но на них списывать не хочется. Но результат вчерашнего матча, это как раз совокупность факторов, ну и уёбищная игра некоторых игроков. Кто хоть раз выходил на поле в матче в каком то турнире, пусть и не масштабного, тот знает каково это, когда ты блядь стараешься, стараешься, а кто то блядь вола ебёт на поле и из раза в раз косячит. Тут руки опускаются, настроение меняется и многое перестаёт получаться.
А проблема Шика как мне кажется кроется как раз в Джеко, уж слишком много играли с Джеко, и с Шиком пытаются играть так же. ИМХО его надо по-другому использовать. Да и оно тоже обидно, когда на тебя давят и говорят что ты ДНО за 40 лямов, ты стараешься, пусть не всё получается, и вот у тебя получилось и должен быть пенальти, а судья не ставит его. И если не ошибаюсь уже не первый раз. Я не хочу его оправдывать, но уж слишком сильное давление, и ещё как по мне у него не получается потому что у всей команды не получается нихуя ничего.
Сливает ли команда Дифру, хз, но то что он в ахуе от того что происходит на поле явно. Гандона Сантона снял сразу же после 2-го косяка.
romagiallorossa
Цитата
Андрей пишет:

Команды нет. Есть группа молодых миллионеров, которым нечего больше хотеть. В 19-20 у них уже всё есть. Напрягаться? Бороться? А зачем??
Тотти был прав...
Как зачем? Чтоб потом в нормальный клуб перейти)) Если так продолжится Мончи не сможет никого продать :(
Андрей
Команды нет. Есть группа молодых миллионеров, которым нечего больше хотеть. В 19-20 у них уже всё есть. Напрягаться? Бороться? А зачем??
Тотти был прав...
romagiallorossa
Цитата
implizit пишет:

реал и юве слили свои игры, может и вправду решили на ничего не значащих матчах поднять на ставках, а мы тут гоним
Значит Рома уже целый месяц на ставках поднимает :)
wind
Касаемо уровня Конте и т п., вот не верю я что такие к нам пойдут щас, хоть и зп предложи крутую. Им состав нужен, какой им нужен, а кто его даст им ?
wind
Цитата
c.u.c.s. пишет:

KRP, да вот самое обидное, опять вытянет матч с дженоа, и опять будет говно! Потом тучи сгущаются на могучим Дифрой - и он опять в решающем для себя матче обыграет условное Фрозиноне, и ...10 место наше))) дрочеры довольны!!)) и опять у них будет ожидание нового сезона, мож даже по бабкам сходят, порчу с физрука снимут)))
Ну вот таким вот " увольняльщикам" какая вроде разница кого физруком называть, но свежего мяса хочется )) гарантирую такие посты при новом будут, как только что не так пойдёт, ждёте что найдут мессию за копейки, который и с распродажами нашими сможет все трофеи собрать ? :D :D :D а не найдут, будем каждый сезон, может два раза в сезон писать " физрук, уволнять !", нахера кому то время давать, скучно )) надо шоб пришёл и сразу всё и всегда всех драл !! :D лысодрочеров я уж писал, хоть понять можно, у тех одна икона, он вылетел с интером, а они его и там защищают, это неизлечимо )) а увольнящики хотят всего и щас, тока где ж это взять, шейхов пока к нас нет )
implizit
реал и юве слили свои игры, может и вправду решили на ничего не значащих матчах поднять на ставках, а мы тут гоним :)
sonic
Барса Сити Порту БД ПСЖ Бавария
romagiallorossa
Итальянские команды в этом туре один хуже другого
romagiallorossa
Цитата
Canuck пишет:

romagiallorossa, так то всё да, не исключаю что при другом тренере эти игроки заиграют по-другому. Тут проблема в другом, Спал на горизонте не маячит, а вместо него одни днища невостребованные, которые будут ещё хуже Ди Франческо
Да кандидаты так себе, не поспоришь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда