ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" - "Дженоа", 3-2
16.12.2018
AS ROMA (3-4-3): Olsen; Fazio, Manolas, Juan Jesus; Florenzi, Cristante, Nzonzi, Kolarov; Ünder, Zaniolo, Kluivert


Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Yulek
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
tifosi
wind, ак когда забиваали второй и третий-это тренерские установки, а не индивидуальное мастерство. У нас крепкий состав. Головы просто у команды нет. Роме так же плохо с ЭДФ как и ЭДФ с Ромой. Ждем новостей из Бостона.
Андрей
С победой, Рома!

Alexey
Цитата
Misha Loup пишет:

Цитата
Alexey пишет:

Цитата
Misha Loup пишет:

Даже если предположить что Рома не попадет в ЛЧ , молодежь прогрессирует очень сильно , а значит ЭДФ не уволят . Просто Мончи устроить распродажу будь здоров . Только Ундера с Заниоло к концу сезона за сотку продаст , как минимум
То что молодежь сейчас играет, ещё не значит, что они прогрессируют благодаря тренеру, я бы двже сказал, что благодаря нашему медштабу Я вот все ещё жду когда команда, а не отдельные личности, начнёт прогрессировать, а то как-то слишком все сумбурно и нецелостно.
Хотя ДиФру посреди сезона, и в правду, не нужно увольнять. Все-таки травмы четверых ключевых игроков нас сильно подкосили, и возможно этого всего ужаса и не было б.
Алексей, по твоему Заниоло пришедший из примавери , сам прогрессирует от матча к матчу ?! Ундер из деревни турецкой , до Ромы не сыгравший на высоком клубном уровне ни матча , сам стал игроком которого хотят лидеры АПЛ ?! Все нeудачи , начиная с дырки Ульсена , 4 привоза Фацио , по 3 у Флоренции и Сантона и так далее вина тренера . А если в команде и есть что-то хорошее , то это все само собой получается . С таким молодым составом , и полным лазаретом , ни один из тренеров Ромы за последние несколько лет не вышли бы из группы ЛЧ . полным лазаретом , что кстати тоже вина тренера
Я на твоей стороне, дружище, и хочу ,чтобы от Эусебио отстали со своими ультиматумами и дали спокойно работать. Но я трезво оцениваю ситуацию, и уже второй сезон наблюдаю за тем, что у нас почти никто не прогрессирует, ни из старичков, ни из новичков, что подтверждаешься дюжиной провальных трансферов, а ведь все пришедшие , кроме Сантона, были на ведущих ролях в своих клубах. Ну а Ундер и Дзаниоло это таланты, которые и так бы себя проявили, хотя и Дженгизу отсутсвие конкуренции помахает, а Николо играет потому, что Пелегрини с Пасторе лечатся. Вот чесно, я не вижу в ДиФре тренера, который учит играть в футбол.
sonic
Цитата
romagiallorossa пишет:

Цитата
sonic пишет:
Критикуют за результаты в первую очередь и за говнофутбол. За индивидуальные ошибки игроков никто не говорит что тренер виноват. В прошлом году очень компактно играли в защите те же игроки а сейчас как будто их уровень Серия Б
Результаты не всегда зависят от того, какая игра на поле.
Про говнофутбол уже тысячу раз было сказано, не хочу повторятся.
romagiallorossa
Цитата
sonic пишет:

Критикуют за результаты в первую очередь и за говнофутбол. За индивидуальные ошибки игроков никто не говорит что тренер виноват. В прошлом году очень компактно играли в защите те же игроки а сейчас как будто их уровень Серия Б
Alexey
Цитата
spirt пишет:

Радуют Кристанте, Дзаньоло
Печалит ВСЯ защита, сегодня Ольсен, ну и как всегда не о чем Нзонзи и Шик

Это же как нужно было затариться летом 12-тью игроками, чтобы зимой хотелось поменять пол состава(
Обязательно нужен игрок в центр полузащиты - аналог Строотмана, умеющий
Цитата
в первую очередь обороняться, но и разогнать атаку (Эррера, Вайгль, ван де Беек) и кто-то в центр нападения вместо рекордного трансфера в истории Ромы - Шика
ЗЫ в идеале еще и ЗЦ, но я не верю что даже 2 первых позиции закроют нормально не продав никого из лидеров
Ну Кристанте вроде не плохо справляется с ролью Строотмана, плюс ко всему после возвращения Пеллегрини и Пасторе( может) на роль 10-ки, то Дзаниоло по моему лучше наигрывать как раз, как box to box , так как он энергичен и з физухой порядок, ещё бы прокачать скил отбора. А вот равносильный Маноласу защитник ой как нужен, ну и абсолютно любой центральный нам будет сейчас полезней Шика. Не знаю, что с этим болваном, но надежды на него были очень большие, а получилось большое разочарование, но мы то это так бесплатно переживём, а вот клубу нанесён большой финансовый ущерб.
sonic
*ДФ конечно, а не БФ.
romagiallorossa
Заявление болел
http://imgur.com/czWu9JI
We do not ask for wins but for clarity and respect.

Here are a few statements showing the superficiality in communications from the management towards fans.

"Within 5 years we'll win the league" (Pallotta 2012). "We'll be the queen of Europe" (Baldissoni 2013). "Next year the team will be out of this world" (Sabatini 2013). "First the Scudetto, then the Champions" (Pallotta 2014). "Benatia was never on sale, we have never discussed him with anyone. He is an important player in and out of the field" (Pallotta 2014). "I'll make Roma one of the strongest clubs in the world" (Pallotta 2014). "Roma has been built to win the Scudetto, I'm sure of it" (Baldissoni 2014). "Pjanic will not be sold. In the past we have made mistakes by selling too many players" (Pallotta 2015). "Salah to Liverpool? With these questions it shows that you are Roman journalists. We keep getting offers but if the rumors are to be believed, three quarters of our team would be sold" (Pallotta 2017). "Rudiger is not for sale, there is no chance that he leaves. Rome is not a supermarket" (Monchi 2017). "Have I assembled a strong squad? See you at the Circo Massimo" (Monchi 2017). "Allisson will not move, or else you'll see me in goal instead" (Monchi 2018). "This year we do not need to sell, the team will be strengthened" (Monchi 2018).

To add insult to injury, the Strootman deal, a punch in the gut for all the fans. We're tired, we can't tolerate this situation after years of lies, claims of winning and unkept promises from this "President" and this club "Roma 1927", the centerpiece of a badge which has never represented us, and neither will the people in charge of our old and dear Associazione Sportiva Roma 22 luglio 1927.

A bunch of lies, which has transcended to the manager and players who see AS Roma as a bridge to something bigger and not as their final destination. Although the technical staff and players are not excused, the incompetence at Presidential and managerial level mean that every year Roma always sells one of their best players, substitutes them with someone who is not as good thus making the squad weaker. We can't get behind this modulus operando along with the damaging lies from people who should be transparent with the fans.

Due to this, we have decided to not support the team and not show any banners or flags in the first 10 minutes of Roma - Genoa in order to show our disappointment. From the 11th minute onward, we will be back supporting, but only for our own pride, our faith and our colors which we will defend in every situation. Nothing and nobody can change our ways, let alone a bunch of liars and incapable people. A way which will never be understood by the president because it can't be commercialized or sold. A way that wants to be changed from its core, defaced from what has always been our reason of pride: identity and sense of belonging. This is why we keep supporting and defending our colors, because we are happy to be "fucking idiots".
sonic
Цитата
KRP пишет:

Цитата sonic пишет:

Цитата
KRP пишет:
Теперь ДФ
Он здесь причем? При чем ДФ?
1. По его просьбе или как минимум при его молчаливом согласии Мончи летом развалил команду. Почему ДФ не отстоял - не знаю, может потому что безхребетный.
2. Игры не было в прошлом году, сейчас и подавно нет. Где тот вертикальный футбол за который его собственно говоря и брали?
3. При всей каличности приобретенных игроков летом, они все равно на голову класом и уровнев выше игроков всяких там Болоньей да Кальяри с Пылзенями. Но мы им сливали, а значит дело не только в уровне игроков, но и в психологической состовляющей, в атмосфере внутри команды. А кто главный ответственный за это?

У нас комплексная проблема. Первично, это конечно же просчеты на трансферном рынке, но кроме этого, для меня очевидно что ДФ пока не в состоянии работать в Риме. Он пока не готов для этого.
А ничего, что БФ выжимает максимум из этого состава. То что Фацио Жуан Сантон индивидуально проваливаются при попытке отбора, и в целом они легко поддаются обводке это ыина ДФ? Или то что Кристанте Шик Ундер не реализуют убойные моменты это тоже его просчет? По поводу перестройки. С чего ты решил, что у ДФ вообще что-то спрашивали? Палотта с Мончи затеяли перестройку и на них ответственность за то, что происходит с командой. А в случае очередного фиаско скорее всего ДФ уволят, ибо это самая удобная опция для рук-ва.
kenjiro
Misha Loup, Нет смысла тут никому ничего доказывать. Хотят нового тренера каждый год, это их право.
У Конте Шик покер клал бы за игру!
wind
Забили 3 могли больше, да и Ульсен налажал. Все равно, лучше так чем вчерашние матчи 1:0 с пенальти. Как писал тут особо одаренный - сильная команда должна сама выигрывать, а не за счёт пенальти :D
romagiallorossa
Надо чтобы этот судья и следующий матч против Юве судил :D
implizit
Цитата
spirt пишет:
но я не верю что даже 2 первых позиции закроют нормально не продав никого из лидеров
я тоже
romagiallorossa
Цитата
smash пишет:

Проявили силу воли и победили сильного соперника!
Даа, против команды бомбардира Серии А :D
Misha Loup
Цитата
Alexey пишет:

Цитата
Misha Loup пишет:

Даже если предположить что Рома не попадет в ЛЧ , молодежь прогрессирует очень сильно , а значит ЭДФ не уволят . Просто Мончи устроить распродажу будь здоров . Только Ундера с Заниоло к концу сезона за сотку продаст , как минимум
То что молодежь сейчас играет, ещё не значит, что они прогрессируют благодаря тренеру, я бы двже сказал, что благодаря нашему медштабу Я вот все ещё жду когда команда, а не отдельные личности, начнёт прогрессировать, а то как-то слишком все сумбурно и нецелостно.
Хотя ДиФру посреди сезона, и в правду, не нужно увольнять. Все-таки травмы четверых ключевых игроков нас сильно подкосили, и возможно этого всего ужаса и не было б.
Алексей, по твоему Заниоло пришедший из примавери , сам прогрессирует от матча к матчу ?! Ундер из деревни турецкой , до Ромы не сыгравший на высоком клубном уровне ни матча , сам стал игроком которого хотят лидеры АПЛ ?! Все нeудачи , начиная с дырки Ульсена , 4 привоза Фацио , по 3 у Флоренции и Сантона и так далее вина тренера . А если в команде и есть что-то хорошее , то это все само собой получается . С таким молодым составом , и полным лазаретом , ни один из тренеров Ромы за последние несколько лет не вышли бы из группы ЛЧ . полным лазаретом , что кстати тоже вина тренера :D
implizit
молодцы, что дожали, комбинации голевые красивые. но ощущение, будто вернулись в первый год правления американцев, команда будто новая и не понимает что делать, нет целостности, в обороне хаос, игра на отбой. как же можно было так просрать столь успешное прошлогоднее достижение.
spirt
Радуют Кристанте, Дзаньоло
Печалит ВСЯ защита, сегодня Ольсен, ну и как всегда не о чем Нзонзи и Шик

Это же как нужно было затариться летом 12-тью игроками, чтобы зимой хотелось поменять пол состава(
Обязательно нужен игрок в центр полузащиты - аналог Строотмана, умеющий в первую очередь обороняться, но и разогнать атаку (Эррера, Вайгль, ван де Беек) и кто-то в центр нападения вместо рекордного трансфера в истории Ромы - Шика
ЗЫ в идеале еще и ЗЦ, но я не верю что даже 2 первых позиции закроют нормально не продав никого из лидеров
ROMAn ROMAnovich
я так понимаю, что многим местным болелам чтобы просто порадоваться за победу любимой команды нужно, чтобы это было сделано со счетом пять ноль желательно с нулем ударов по нашим воротам. Хотя нет, в этом случае они сказали бы что соперник лохи педальные и это не показатель. Научитесь радоваться малому и быть благодарными за это. Не бывает так, что был кризис и вдруг сразу стало все здорово. Но шаг за шагом все наладится
Alexey
Цитата
Misha Loup пишет:

Даже если предположить что Рома не попадет в ЛЧ , молодежь прогрессирует очень сильно , а значит ЭДФ не уволят . Просто Мончи устроить распродажу будь здоров . Только Ундера с Заниоло к концу сезона за сотку продаст , как минимум
То что молодежь сейчас играет, ещё не значит, что они прогрессируют благодаря тренеру, я бы двже сказал, что благодаря нашему медштабу :D Я вот все ещё жду когда команда, а не отдельные личности, начнёт прогрессировать, а то как-то слишком все сумбурно и нецелостно.
Хотя ДиФру посреди сезона, и в правду, не нужно увольнять. Все-таки травмы четверых ключевых игроков нас сильно подкосили, и возможно этого всего ужаса и не было б.
KRP
Цитата
sonic пишет:

Цитата
KRP пишет:
Теперь ДФ
Он здесь причем?
При чем ДФ?
1. По его просьбе или как минимум при его молчаливом согласии Мончи летом развалил команду. Почему ДФ не отстоял - не знаю, может потому что безхребетный.
2. Игры не было в прошлом году, сейчас и подавно нет. Где тот вертикальный футбол за который его собственно говоря и брали?
3. При всей каличности приобретенных игроков летом, они все равно на голову класом и уровнев выше игроков всяких там Болоньей да Кальяри с Пылзенями. Но мы им сливали, а значит дело не только в уровне игроков, но и в психологической состовляющей, в атмосфере внутри команды. А кто главный ответственный за это?

У нас комплексная проблема. Первично, это конечно же просчеты на трансферном рынке, но кроме этого, для меня очевидно что ДФ пока не в состоянии работать в Риме. Он пока не готов для этого.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда